Форум нашего любимого Андрея Данилко

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум нашего любимого Андрея Данилко » Андрюше надо читать это!!! :) » Он-лайн общение с Андреем Данилко))


Он-лайн общение с Андреем Данилко))

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

Лина
а Вы откуда знаете? :surprise:

0

22

У меня риторический вопрос как смог простой парень до таких висот в искусстве поднатса

я всего год назад как о нем узнал , сначала думал переодетая Пугачева,

а потом узнал Сердучка . Кто такая ?

Ну я сердучку тока с Н.В. Гоголем сравнить могу  он тоже с тех краев,

жалко в Германии ее не понали толком, но очень переживали что немезкий кандидат
осталса внизу : тут верка не права - немзи били очень ревниви , хотя и писали о ней
очень положително  в крупних газетах:

елита немезкая принала Сердучку а "простой народ" уви нет.

0

23

Считаете ли вы, что существует баланс на данный момент в вашей жизни? Или вы еще что-то не хватает?
Хотели бы Вы быть более известный, более богатых и более счастливым?

У Вас ощущаем чувство выполненного долга? Есть ли у Вас какие-либо сожаление?
Лучший день вашей жизни?

Что вы думаете о себе? Что бы вы изменили о вас?

Почему вы выбрали Ла Cumparsita для вашего танго? Вы поговорите с себя часто?

Что чудом света вы хотели бы собственную? Что бы вы сделали с ним? Будет ли открыта для общественности?

Что было последнее, что ты солгал о?

Какую вещь вы никогда бы не извиниться за?

0

24

Такие  интересные  вопросы....................жаль,что  нет  на  них  ответов............. :'( .А  я  бы  задала  такой  вопрос  Андрею....................
Кому  посвящена  песня "Налей  мне  в  бокал  любовь"? :'(

0

25

Хотя..........размечтались  мы  все  тут...................надо  задавать  вопросы  полегче,тогда  и  оветы   получили  бы наверное.
На  такие  вопросы  и  каждый  из  нас  наверное  не  ответил бы.Ведь  прямо  в  душу   лезем  к  человеку.Извините. :(

0

26

Та да...если б я была журналистомя бы давно это спросила,но видимо они не спрашивают потому что народу неинтересно..
Очень хочется чтобы сюда зашла администрация Андрея,он или Инна....и на парочку вопросов ответили...

0

27

ОдесситочкА

Народу  интересно................просто  журналисты  знают  на какие  вопросы  они  могут  получить ответы........ :)

0

28

Если честно,то я с самого начала хотела так и сделать потому,что понимала что Андрей сюда не зайдёт!
Но потом его пиар-менеджер которую я знала уволилась...на концерте чтоли спрашивать?Такие серьозные вопросы!?Он уставший...надо узнать мэйл его тур менеджера но врядли у него есть время отвечать..Можно у Театра Данилко спросить,но...я думаю они сами незнают ответы на такие вопросы)

0

29

Irysia
Не надо только намекать что я не искала...у меня эти адресса давно были,по ним этот форум и попал на оф.сайт!
Я то кину,но не обещаю что будет ответ!

0

30

Irysia написал(а):

мартой

Марта уже не работает у Данилко...в этом-то и проблема..

0

31

Irysia написал(а):

более того судя по лайтам и бордам он без промо не остался.

а мне кажется это дело...телеканала и его создателя...ну я узнаю кто у них щас пиар менеджер
А звонить в Киев...дороговато..

0

32

Приветик всем!!!!Так получается из всего этого разговора,мы ответов ни когда не дождёмся???А у Андрея и так дел хватает своих,в принципе можно ни каких вопросов и не задавать,т.к. это безответно.Очень,очень жаль,а так хотелось.......

0

33

Я незнаю :(
Я написала менеджеру пиар....никакого ответа,хотя письмо прочитано..очень жаль..

0


Вы здесь » Форум нашего любимого Андрея Данилко » Андрюше надо читать это!!! :) » Он-лайн общение с Андреем Данилко))