Форум нашего любимого Андрея Данилко

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум нашего любимого Андрея Данилко » СМИ » Сердючка и ТВ


Сердючка и ТВ

Сообщений 81 страница 100 из 102

81

А на премии звуковая дорожка? Персона года. Тоже год не показывали, а люди голосовали!!!!!

0

82

Все звезды в концерте "70 лет-полет нормальный"
Канал: Интер Время эфира: 18:05, 20:25
Концерт посвященный Дню Рождения Кучмы! Там была и Сердючка(на сколько я помню, просто днюха давно была), так что ,не пропустите))

0

83

Люди,а кто нибудь знает в каких новогодних программах будет Андрей? А то в этом году никакой точной информации...даже странно... :huh:

0

84

Виктория
В российских мюзиклах...
Я думаю ближе к Нг всё скажут;)

0

85

ОдесситочкА
Откуда  ты все  знаешь...........и  сколько  пъет  он  ты  знаешь...........наверное  сбылась  твоя  мечта  и  ты  познакомилась  с  ним  поближе.........расскажи....очень  иньиресно :blush:

0

86

Do-Ля
Эх.если бы...мне б хоть сфотографироваться с ним.
Просто я знаю частичку его..)Просто некоторые люди из его театра мне знакомы :shine:
А вообще я рассуждаю логически)
А я б на вашем месте в темки девченок из балета всё спросила...они наверняка больше знают чем остальные форучане.

0

87

ОдесситочкА
Спасибо  за  совет.................но что  тут  спрашивать......у меня  вообще  нет  никаких  вопросов. :blush:

0

88

А у нас была премия мтв :angry: Вера не приехала... :'( Премию ей не дали... :mad: ...вообщем полный кошмар победила максим :insane:

0

89

Виктория
Вера   наверное  знает  куда  ей  надо  ездить  а  куда  нет......... :blush:

0

90

Do-Ля
Ты права.....
Сравнивать Максим с Сердючкой.....не то

0

91

Они еще в одной статье ниписали,что Верку Сердючку поставили в номинацию ради юмора :angry: Да уж очень смешно... :'(

0

92

Да....достает,честно, при чем сдесь, она же не клоун,и уже давно не проводница,ради смеха.
Ну,как говорится горбатого могила исправит...делаем выводы.

0

93

ОдесситочкА
В  каких же новогодних  программах  будет  Сердючка?

0

94

Do-Ля
Я отвечу)то.что знаю, просто она же  в последний момент отказалась учавствовать в мюзикле укр. производства "Красная шапочка", следовательно, по нашим каналам ничего не будет, разве что какой-то НГ концерт по 1+1 (прост овидела рекламу ,ХОТЯ и вней не видела Сердючку)...а вот про Россию, то говорили, что Данилко соглашался на участие в рос. мюзикле каком-то, но будет ТАК обидно. если мы этого не увидим...ну какой же НГ без Верочки...без Горилки..и все такое....кому же я терь буду закрывать роты, что бы все помолччали, пока по телиу будут её показывать....да ужж, дела....

0

95

ПуShOcK;)
Спасибо  за  ответ..........жаль  конечно..........что  это  он  от  всего  отказывается........ :'(
Мне   очень нравится   песня  "Елки"  как  без  нее...........Помню  когда  она  появилась       под  какой то Новый  Год.......сколько  радости  всем  приносила........везде  только  и  звучала :)

0

96

Do-Ля
Да реально клёвая песенка))
И ещё "В Новый ГОД" .....: "Каждый пусть себе налъет, выпъет с нами ,и споёт Новый Год,Новый Год, Новый ГОд...!!!1
" Эх...((

0

97

После долгого перерыва Сердючка объявилась на 1+1. Сидит в жюри проекта "Танцую для тебя")
Так что ищите в инэте,смотрите....
Enjoy this)

0

98

Эх...маловато для Сердючки..очень маловато.
А коллектив что делает?
НИЧЕГО!

0

99

ОдесситочкА
Какой коллектив??Его?
А что ему делать-то...сидят дома перед теликами,и наблюдают за страшными событиями в Украине((

0

100

Сердючка возращается!!!!!
В это восрксение по новому каналу в 20.00 на фабрике звёзд Сердючка поёт с Ирой Крестининой)Рыжей фабриканткой)
А ещё на Новый Год Пугачева снимет с Верки звезду,оденет официально другую,Данилко будет лысый)
Кароче желтые сплетни уже потяпали)
ураааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А ещё в Одессу 19 декабря приезжает Сердючка)))))))))))))))))))
Я вам всё расскажу!

0


Вы здесь » Форум нашего любимого Андрея Данилко » СМИ » Сердючка и ТВ