Форум нашего любимого Андрея Данилко

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум нашего любимого Андрея Данилко » СМИ » Сердючка и ТВ


Сердючка и ТВ

Сообщений 61 страница 80 из 102

61

ДА!!!!!! КЛАССССНО!!!!!!! Она ещё всем говорит: ДО-РЕ-МИ! Перевожу- до-ре-ми! Чтоб никому чего-то не послышалось )))))

0

62

на душе переполох)))))))) мне припев напоминает хор имени пятницкого))))) Но в хорошем смысле, так прикольно у них вместе голоса звучат :love:

Мне понравилось, когда они закончили петь песню ,и выбирали порядкойвый номер для участника, то кто-то выкрикнул из зала что-то, а она:

"Так.я не поняла, ШО ЗА СМЕХ.....Басков!!!!! "
и что самое интересное, потом показали его лицо на весь экран..... а смотрела я это вчера вечером, перед сном, и и тут мне сниться сон, в котором был Басков, та ещё и в голубой пижаме, на территории вытрезвителя))))))))))!!!!!!!!  :rofl:  :rofl: ,но слава Богу только так,я там проходила мимо, а он стоял. и дико ржал... ну естественно и я не сдержалась))))) такая картина!!!!!!!! :rofl:

0

63

:rofl: Мне тоже очень понравилось!Я рада!Очень!

0

64

Сердючку вырезали из эфира канала "Интер"

Ревнивая национальная интеллигенция Украины давно точит зуб на Сердючку за огромную популярность певца не только на родине, но и в соседней России. Также Андрея Данилко обвиняют в том, что своим просторечным языком он подрывает образовательную политику властей и препятствует распространению украинского литературного языка. Теперь Сердючка оказалась втянутой и в международный скандал. Последний хит поп-звезды вырезали из эфира "Интера", одного из ведущих украинских телеканалов. Как сообщает "Твой день", невинную строчку "Си-си-писи, мы едем в Тбилиси, будем танцевать и зажигать" руководители одного из крупнейших телеканалов Украины посчитали высмеивающей политическую ситуацию в Грузии. Выступление должно было появиться в эфире 24 августа, в концерте, посвященном Дню независимости Украины. Медийных боссов не интересует тот факт, что хит был записан задолго до начала боевых действий Грузии в Южной Осетии. Сам Данилко обсуждать эту тему отказался: "Я не

комментирую глупости", - заявил певец.

0

65

Та бред это всё.....правильно Андрей делает!

0

66

Не ну что на это все сказать можно ...ИДИОТЫ! :sceptic:
Так действительно - "доктор на больных не обижается"

0

67

Фух, слава Богу никто никого не "резал" и не вырезал))) Была Верочка,ещё пела дуэтом с Повалий, мне понравилась песенка, такая смешная, и называется "Розім'яти ягодиці" ("Размять ягодицы") И ещё Сердючка сказала, что притензий никаких ко мне не предъявлять, песню писала не она))!!) Так прикольно) я возможно выложу фотки( если будет приличного качества  изображение записи)

а вот, ещё

Сердючка станет ведущей на НТВ

Верка Сердючка станет ведущей женского шоу на канале НТВ. По задумке продюсеров телеканала Верка должна стать НТВ-шным аналогом Лолиты. Остальные подробности пока не известны, сообщает «Собеседник».

0

68

ПуShOcK;) написал(а):

Сердючка станет ведущей на НТВ

На НТВ???  :huh: Я слышала, что на канале "Украина"  :dontknow: Ну а если на НТВ, то это вообще лучше некуда!!!  :crazyfun:  :cool:

0

69

Да,и на "Украине" тоже) Это называется "ЕСсссссссс!!!!!!" Сердючки будет в 2 раза больше))))

0

70

ВАУУУУ!!! Это действительно просто "УРРРРРАААААА!!"  :crazyfun:  :cool: Только если днем, как Лолиту будут показывать, то когда смотреть то? Учеба ведь...  :(

0

71

Kristi
можно записывать)
Сердючка ведь тоже без комплексов)
Может это поможет Андрею раскрепостится!

0

72

Одесситочка написал(а):

Может это поможет Андрею раскрепостится!

Нет,уж точно не Андрею,а Верке ,ещё БОЛЬШЕ.Андрей в образе,по-этому без него(без образа) он не будет разговаривать на темы разные без комплексов.

0

73

Народ, а это наверно две разные программы будут ???

0

74

Наверное...а там хто его знает.... :writing: просо пока что мало информации касательно одного и другого.
Так что пока эта информация поверхностная,и могут быть только предположения)

0

75

Ну лично я бы хотела чтобы показывали передачу которая будет на Украине, а то перспектива женского шоу мне не очень...хотя на худой конец для того чтоб вернуть верку в россию наверное и это сойдет...опять же если шоу покатит. :sceptic:

0

76

сегодня смотрела муз. новости так там расказывали про концерт в Севастополе посвящённый Дню Независимости, и говорили, что Сердючка была неразговорчивая,к ней неподпускали операторов,что там уже про журналистов....,орали :
"Выключите камеры!!!!!! Что, непонятно сказанно???!!!"...кошмар..звязда...

0

77

o.O Ничего себе!!! Что интересно случилось? Раньше нормально вроде все было, Вера всегда интервью после концерта давала.. :dontknow:

0

78

В России 28 ноября будут показывать премию мтв и там сердючку наменируют как певицу года! :D

0

79

Виктория
ЭЭээээ, а у нас интересно??((( Ну так просто не честно...хотя...)может и будет, только не понятно, на каком канале(
Ну,россияне, РАДУЙТЕСЬ!!! Поздравляю вас))Посмотрите)Дааамс, для вас это как праздник,Верочка на ваших экранах....

0

80

Надеюсь покажут... ^^ А то все может быть...И вообще меня почему то смущает...певица года... :blush: Там есть номинация певец года и артист года уж намного лучше ^^ Често сомневаюсь что вера получит этот приз...т.к. уже больше года у нас не выступает...а тут вот нате вам и премия свалилась,неожиданно...  :confused:

0


Вы здесь » Форум нашего любимого Андрея Данилко » СМИ » Сердючка и ТВ