Форум нашего любимого Андрея Данилко

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум нашего любимого Андрея Данилко » СМИ » Сердючка и ТВ


Сердючка и ТВ

Сообщений 21 страница 40 из 102

21

Сегодня Сердючка пела ДО_РЕ_МИ на Дне Рождении Табачника :'( я пропустила :rain:

0

22

Одесситочка
КАК??????????Это же кошмар :'( ..... а по какому каналу???? повтор будет???? :flag:

0

23

по першому национальному!про повтор незнаю!

0

24

Я уже все интернет-программы обрыла,и посмотрела что  на следующей неделе не будет(( :( ,но не думаю что этот эфир покажут через неделю... ну как обычно... что-то другое так можно повторять,а как то,что хочеться посмотреть так.... :mad:

0

25

В пятницу по 1+1 в прог. "Ты-суперстар!" будет Сердючка,если кто не видел её по россии(как например я),или же хочет посмотреть ещё разочек,то приглашаю на просмотр))) ;)

0

26

Мне тоже......я пропустила :(

0

27

Вот,ещё забыла: по НОВОМУ каналу на награждении "Гордость страны 2007",в 19:30(пятница) должна выступать Сердючка))))) Я надеюсь с песней "До-ре-ми" :flag:  ^^

0

28

А кто победил?

0

29

Без понятия! :dontknow: Я нашла статью про награждение совершенно случайно,и как я поняла она прост будет вручать кому-то статуэтку,так же как и Лолита,Вакарчук....и т.д.

0

30

Счастливые вы кто с Украины!!! Все у вас что то с Веркой показывают! :) А у нас в России...хоть плачь... :'(  :'(  :'( Я уже сто лет никаких выступлений не видела  :'( Хотя конечно надеюсь на лучшее :)

0

31

Виктория
:unsure: Ну ничего!И на вашей улице будет праздник :crazy:

0

32

Одесситочка
Поддерживаю!!! Виктория,обязательно будет!!!)))

0

33

И шо это за Михаил Горбачёв????? o.O Ну и ну..... кто смотрел только что новый канал,какое ваше мнение по поводу новой песни????Мелодия так ничего вроде бы,такая мистическая,космическая,транс вообщем,ну а слова.... горбачёв...горбачёв..... Возможно когда нибудь она споёт чё-то про этот форум???? та лучше бы уже так,чем про Горбачёва :rofl:

0

34

ПуShOcK;)
Это президент который развалил Советский Союз :suspicious: Опять всё про политику :sceptic: Не вёлся уже бы Андрей на это!Я опаздала!Услышала только конец песни :love: И его пожелния-кстати оч хорошие :cool: И костюмчики хорошо сидели,такие ножки :shine:

0

35

Я в курсе,хто такой М.Г.))) просто у меня был !!шок!!Костюмчики,не спорю,шикарнейшие 8-) НО ПОЧЕМУ ПРО ГОРБАЧЁВА????не понять...!

0

36

ПуShOcK;)
Типо если бы он не развалил СССР-нам бы жилось лучше,ну по крайнеё мере Андрею :rolleyes:

0

37

Одесситочка
Не знаю....ведь Андрей в песне благодарил Горбачёва.Ну прост путаница какая-то!

0

38

Я конечно выступления не видела :'( но песню слышала хотя уже после первых слов слушать ее невозможно :canthearyou: Я в шоке что андрей пел ее на концерте! :angry: Да уж что творится у андрея в голове...даже думать не хочется... :canthearyou:

0

39

Виктория
Так!Давайте не флудим-перейдём в альбом "До-ре-ми" :tomato:

0

40

Вторник!22.25!Очень интересная передача!Про звёзд и клонов!Андрей будет давать интервью!Посмотрите плиз!И мне расскажите,а то у меня не получится :dontcare:

0


Вы здесь » Форум нашего любимого Андрея Данилко » СМИ » Сердючка и ТВ