Форум нашего любимого Андрея Данилко

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум нашего любимого Андрея Данилко » Свободные темы » Книги, которые мы читаем...?))


Книги, которые мы читаем...?))

Сообщений 61 страница 66 из 66

Опрос

Что вы читаете?
Классику

12% - 2
Только по программе(в школе,универе и т.д.)

6% - 1
Не люблю я читать

0% - 0
Юморное что-то

12% - 2
Донцова и всякие детективы

0% - 0
Свой вариант(пишите ниже)

68% - 11
Голосов: 16

61

~ЭКСтрималка~:)
Оооо!Умничка :cool: Он очень оптимистично пишет :whistle:

0

62

да, я то как он пишет уже тоже поняла, ещё тогда,как прочитала первых пару станиц....а вообще интересно пишет ,со смыслом ..жизненнно..

0

63

~ЭКСтрималка~:)
Я читала Коэльо "Алхимика" и "Веронику" :cool: Жизненно, оптимистично, можно цитировать.
А я закончила "Гаргантюа", начала "Дон Кихота". Да, по зарубежке нужно читать много и быстро, приходится даже в транспорте и в очередях. 8-) Впечатления - ну...не оторваться, потому что в испанской литературе в основном все образы очень яркие, темпераментные. Конкретно в "Дон Кихоте" - сюжет есть, поэтому читать легко.

0

64

А мне Дон Кихот не очень понравился. И Коэльо довольно не оптимистичен. Он рассуждает, есть достаточно мыслей, которые он несет в массы. Но опять же не все мне понравилось.
Я Ежика в тумане читаю. Я влюблена)

0

65

Ооо, ёжик в тумане круто!!!! Вообще, лично я не читала Дон Кихота, поэтому судить не могу..

0

66

office@ldv.co.at
office@ldv.co.at
office@ldv.co.at
office@ldv.co.at
office@ldv.co.at
office@ldv.co.at
office@ldv.co.at
office@ldv.co.at
office@ldv.co.at
office@ldv.co.at

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум нашего любимого Андрея Данилко » Свободные темы » Книги, которые мы читаем...?))