Форум нашего любимого Андрея Данилко

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум нашего любимого Андрея Данилко » Архив » Ваше любимое радио...


Ваше любимое радио...

Сообщений 1 страница 20 из 32

Опрос

ваше любимое радио...
просто радио

30% - 3
kiss fm

0% - 0
европа +

20% - 2
народное радио

30% - 3
другой вариант(напишите свой вариант)

20% - 2
Голосов: 10

1

Может кто-то слушает радио,не часто, но слушает!
вооть ,интересно ,какая ваша любимая волна?
конечно, тут не все,если другой вариант напишете пожалуйста ваш вариант.

0

2

ЮМОР ФМ 107.0!!!Самое ржачное радио!!!Народное хуже всех!

0

3

а я за просто радио!!!!!!!!!!!оно сууууууууупер!мне так кажется!а еще оооооочень люблю ЮМОР ФМ :)))))))там еще и dj-йчик прикольний есть :D

0

4

Мне нравится Просто радио и радио Feel) еще частенько слушаю Юмор Фм  :)

0

5

Вообще я очень сильно люблю музыку и в основном  слушаю  радио "Шарманка" (нарвится то, что есть хорошее разнообразие музыки :) ) Когда-то мне нравилось и "Народное", но в последнее время, как по мне, то оно у нас испортилось и уже слушаю я его только в том случае, если в маршрутке не ловят другие нормальные радиоволны. А так же иногда могу послушать "Наше радио" ( раньше его слушала всё время) и когда-то ещё нравилось "Радио 5" ,но...увы.. :(

0

6

~ЭКСтрималка~:) написал(а):

"Радио 5

мне тоже))а как же народное?

0

7

Одесситочк@ написал(а):

мне тоже))а как же народное?

А что "Народное"?

0

8

А  как ты к нему относишься?

0

9

Одесситочк@ написал(а):

А  как ты к нему относишься?

Читай внимательней мой самый первый мой пост в этой темке.Я там уже описывала моё мнение про "НАродное"!!!

0

10

:black_eye: ой извиняюсь!да еще и на народном ведущие ужасные)ведут то они более не менеее,а вот в жизни :bad: !!!я шарманку тоже иногда слушаю,когда юмор в отключке :) а еще я слушаю фм1,потому что у меня магнитофон старый и глючит и как то его не так подвинуть или дотронутся,то он сразу переключается на первую волну,соответственно фм1!!ну такая спокойная музычка,что иногда лень встать и настроить на юмор :D

0

11

и мне не очень повезло с радиоприемником. старый дольше 7 минут не работает, зато есть компьютерные колонки с радио, но невозможно разобрать, какая это волна - нужно догадываться  :(

0

12

а я вчера 10 минут слушала одну и туже фразу :lol: даже запомнила:в цьому мори кити та окули не водяться))и так я посчитала  200раз!если эту фразу сказать за 3 секунды))о господи!!радио блин заело!но было прикольно))))но сегодня утром я ее уже слушать не могла! :(  :lol:

0

13

Одесситочк@ написал(а):

а я вчера 10 минут слушала одну и туже фразу :lol: даже запомнила:в цьому мори кити та окули не водяться))и так я посчитала  200раз!если эту фразу сказать за 3 секунды))о господи!!радио блин заело!но было прикольно))))но сегодня утром я ее уже слушать не могла! :(  :lol:

:haha:  :rofl:  :haha:  :rofl:  :haha:  :rofl:  :haha:  :rofl:  :haha:  :rofl:  :haha:  :rofl:

0

14

Одесситочк@ написал(а):

а я вчера 10 минут слушала одну и туже фразу  даже запомнила:в цьому мори кити та окули не водяться))и так я посчитала  200раз!если эту фразу сказать за 3 секунды))о господи!!радио блин заело!но было прикольно))))но сегодня утром я ее уже слушать не могла!

Прикольно  :lol: а по єто по какому радио такое говорили? :D

0

15

~ЭКСтрималка~:) написал(а):

Прикольно  :lol: а по єто по какому радио такое говорили? :D

по Юмор ФМ) мы с Олькой как раз в это время общались через аську

0

16

Одесситочк@ написал(а):

а я вчера 10 минут слушала одну и туже фразу  даже запомнила:в цьому мори кити та окули не водяться))и так я посчитала  200раз!если эту фразу сказать за 3 секунды))о господи!!радио блин заело!но было прикольно))))но сегодня утром я ее уже слушать не могла!

:D:D:D

0

17

неееееееее я не переключала потому что думала что это юмор фм,а на самом деле это было наше радио  :mad: :lol:

0

18

а мне очень нравится народное радио! меня на него Олька подсадила когда его ещё слушаша! теперь я его люблю, а она нет...

0

19

там ведущие к сожалению лицемеры!

0

20

Одесситочк@
Да ну, я ж их тока по радио слушаю, не буду ж я с ними в жизни общаться, поэтому мне не важно, лицемеры они или нет...

0


Вы здесь » Форум нашего любимого Андрея Данилко » Архив » Ваше любимое радио...