Форум нашего любимого Андрея Данилко

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум нашего любимого Андрея Данилко » Свободные темы » Ооо рекламка пошла=)


Ооо рекламка пошла=)

Сообщений 1 страница 20 из 45

Опрос

Помогают ли рекламы продовать товар?
Да

70% - 7
Нет

30% - 3
Голосов: 10

1

Тупые или умные?Какие?Помогают или нет?Какую последнюю рекламу вы видели?Какую вы видете сейчас?Всё равно:журнал,плакат,радио,тв!!!Вы когда нибудь продукт благодаря рекламе?Вспоминайте и пишите!Буду ждать!

0

2

Нет!!!Меня бесит реклама про Сникерс и лисовым горихом!!!!!Там где дядю повесили!!!!!!Уроды!Испортили рекламой вкусную шоколадку((((

0

3

Еще бесит рекламка:Не знимай,у мене чорни цятки!!!!!бэээээ!!!!!!

0

4

А как вам реклама "Бонжур"...там где дядечки почти голые.....аппетитнентко????? :D  :lol:

0

5

Вам что нечего ответить по этой темке?Вот к примеру щас вижу рекламу  у себя в аське)))спам))а еще меня бесит реклама про тампоны и волейбол! :mad: единственная реклама которой я благодарна-это обалденная реклама по радио концерта Пелагеи!СПАСИБО!

0

6

меня раздражает реклама про кредитный центр. Песенку от туда "деньги выгодно вложить капитал свой нужно строить стоит только позвонить шесть обычных троек" ббээээ

0

7

Ну и реклама у вас в Украине... Хотя у нас нисколько не лучше.. Например, как парень у девушки отбирает шоколадку.. и это считается нормальным.. Жлобятина!

0

8

Одесситочк@ написал(а):

Не знимай,у мене чорни цятки!!!!!бэээээ!!!!!!

да про цятки это вобще шик я сначала не поняла что это такое цятки

0

9

Оленька написал(а):

Ну и реклама у вас в Украине... Хотя у нас нисколько не лучше.. Например, как парень у девушки отбирает шоколадку.. и это считается нормальным.. Жлобятина!

да уж.....расскажите еще что-то)интересно же что у вас там?))))

0

10

Реклама про Дирол мене нравится, подружки-подушки прикольные тетки, реклама про чеснок мужичок нравится (сторого не судите))))

0

11

Юлия написал(а):

реклама про чеснок мужичок нравится (сторого не судите))))

расскажи))а тебе вообще помогает реклама?

0

12

Нет, мне какой продукт нрава такой и беру, хотя Дирол постоянно жую))) и до рекламы жевала))

0

13

А мне нравится реклама холодильников LG в которой снимается Диана Дорожкина (то что холодильники точноё но на счёт фирмы могла и ошибиться) :) ......просто реклама красиво сделана

Отредактировано ~ЭКСтрималка~:) (2007-11-20 00:14:46)

0

14

~ЭКСтрималка~:) написал(а):

А мне нравится реклама холодильников LG в которой снимается Диана Дорожкина (то что холодильники точноё но на счёт фирмы могла и ошибиться)  ......просто реклама красиво сделана

ага))стильно,классично и оригинально)

Юлия написал(а):

хотя Дирол постоянно жую))) и до рекламы жевала))

я тя обожаю)ты как всегда) :D

0

15

Мне очч нравится реклама Вискаса) я с нее долго ржала  :lol: еще прикалывает реклама Скителса, хоть тупо, но идея оригинальная) лично на меня реклама действуют, при чем сильно, но кормит свою кошку Вискасом не собираюсь - от всех этих кормов животные только болеют

0

16

оой..... у меня чтото текст не выделяется...
я про то что A.Lya написала про Вискас---
мой ответ-----ооой и зачем они такую аппетитную рекламу для кошечек делают)))особенно вспоминаю как для маленьких котят с молочком..так прям иногда слюнки текут)
а все же это такая бяка кака......:(

Отредактировано Stacy (2007-11-20 20:16:00)

0

17

Очень запоминается реклама Актимеля, где Иван Ургант супермена играет  :)

0

18

:D Kristi-дааа!классная реклаама!я его обожаю! ^_^

0

19

А мне еще нравится рекламка про папу и дочку,когда папа заходит к ней в комнату в надежде увидеть парня,а его не замечает,а замечает телефон!отличные актёры))

0

20

Одесситочк@
А что это за реклама? Я что-то не знаю такой  :(

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум нашего любимого Андрея Данилко » Свободные темы » Ооо рекламка пошла=)