Форум нашего любимого Андрея Данилко

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Когда мы в нее влюбились?

Сообщений 21 страница 31 из 31

Опрос

Когда вы полюбили Сердючку?
После Евровидения

16% - 3
Когда она играла в СВ-шоу

27% - 5
Свой вариант

55% - 10
Голосов: 18

21

Ирина написал(а):

И только творчество Андрея в то время меня подбадривало и вселяло надежду, оптимизм и веру в себя и в прекрасное будущее, что и есть на сегоднящний день.

Какой ужас...Андрею огромна благодарностьь!Умничка,что всё таки спраивлась,а Андрею спасибо за то что ты благодар ему можно сказать выжила!

Ирина написал(а):

Творчество Андрея намного глубже, нежели можно увидеть сначала.

ДА!Но сначала сам Андрей к этому серьозно и глубоко не относился!

Ирина написал(а):

Вот именно такой его альбом, чувствуется каждая прожитая и прочувстванная им нота

Как я тебя понимаю!

0

22

Я влюбилась в Андрюшу с первого его выступления.Мне понравился его юмор-такой простой, добрый и наивный.А еще,в это время,моя тетя работала проводницей и мы сней часто говорили об Андрюше.Насколько он тонко и колко изобразил тип  проводницы .Это было чтото.Веркины фразы стали крылатыми.Моя тетя стала их употреблять на работе-и они пользовались бешенным успехом.А когда я увидела настоящее лицо Верки-влюбилась второй раз -безповоротно и навсегда.Андрюша-великий артист!Большая умница и красавец!А кто со мной не согласен-большая бука

0

23

Ромашка
На форуме бук и бяк точно нет))) :D

0

24

Да  приятно  это  все  читать..........как  я  раньше  не  заходила  на  эту  страничку.Мне  тоже  всегда , с  самого начала  нравились  и  монологи , и  роли  в  фильмах  , и  песни  Андрея................но  только  в  этом  году  я  вдруг начала покупать  все  его  альбомы..........
это  после  того  ,как  я  прослушала   " tralli-valli"................этот  альбом  вызвал  у  меня  странные  эмоции...............я  просто  плакала
......................слушала  по  несколько  раз  в  день  и  снова  плакала..................вот  как  бывает....................

0

25

Do-Ля написал(а):

......................слушала  по  несколько  раз  в  день  и  снова  плакала..................вот  как  бывает....................

ничего себе)
Вот у меня песня "Киев-Одесса" вызывает такие эмоции :shine:
Ромашка
Ты с нами)

0

26

У  талантливого  человека  каждый  находит  что-то  для  себя............

0

27

Я обратила внимание на  Андрея Михайловича  в одной передаче  я даже не помню как она называлась я просто переключала каналы  и вдруг я остановила  свое внимания  на  нем  он  мне  паковался  очень симпатичным и интересным  молодым человекам  я  тогда  ещё  не знала кто он и тем более  не догадывалась что он  Верка Сердечка  потом я спросила у рядам сидящего соминой человека
-Кто это?
-Это же Андрей Данилко
Сказал он
Патом я пришла  дамой набрала в поисковой системе Андрей Данилко  и пришла в шок что это Верка  но патом  Как-то успокоилась и стала им интересоваться
Итак я потихоньку в не   влюбилась :blush:

0

28

а я влюбилась,учась ещё в 8 классе)))сначала я не обращала особого внимания,как то купила маме кассету,Сердючка маме очень нравилась,думаю,пусть порадуется,послушает песенки и забыла.ну я чё то потом сама себе купила кассету,послушала и мне понравилось.ладно.ну и как то заинтересовалась...начала вырезать из газеток фотографии,рисовала его портреты в тетрадках,всю душу в рисунки влаживала,поэтому получались))))ну немного под загорелась душа то,за два месяца,и тут выходит фильм "за двумя зайцами" с удовольствием посмотрела,и в конце как вы помните,его без грима показали,вот тут то я соскочила и закричала "Это же Данилко!!!!!!" Это был шок!сердце думала выскочит)))ну и всё страсть разгорелась,сердце затрепетало,влюбилась по уши)))))ни на кого внимание не обращала,по нему сохла,плакала в подушку,просто рыдала)))честно,чувства эти очень приятные))))и пошло поехало интернет,диски с песнями,покупала даже если фотография другая а песни те же))),с ума сходила)).небольшая история: как то с мальчиком впервые поцеловалась,и потом иду и плачу,что Данилко изменила)))))))))))щас конечно смешно это всё вспоминать,но тогда это было серьёзным переживанием))))начала рисовать портреты,развивалась сама для себя.целая коробка накопилась фотографий с газет,видео-записи программ неимоверное количество ну и т.д. даже хранилась для него,надеялась что встречусь с ним когда нибудь и подарю ему свою девственность)))))))))вся школа знала о моей зависимости к нему))щас уже на 4 курсе учусь в институте.Он моя первая сильная любовь,можно так сказать)))щас конечно у меня есть молодой человек,он немного ревнует меня к нему))))))Андрюша стал моим идеалом среди мужчин!я просто поражаюсь его талантом!!!!!!ещё никому не удавалось создать и преподнести образ так,что бы заразить весь мир Сердючкоманией!))))))люблю его и желаю что бы у него было всё хорошо!здоровья и сил Андрею Данилко,что бы он и дальше радовал нас Веркой Сердючки!!!всех чувств не описать)))СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЁ ЧТО ВЫ ДЛЯ НАС ДЕЛАЕТЕ!!!!!!!

0

29

Я не влюблена в В.С. мне безумно нравится Андрей Данилко!Да я знаю,ему это говорят и пишут тысячи поклонниц но я просто уважаю его труд !он нравится мне просто как человек,именно АНДРЕЙ ДАНИЛКО,а не его персонаж!Такой милый,робкий и застенчивый человечек...спасибо,что он есть!

0

30

Я влюбился в Верку Сердючку еще в сопливом детстве, мне было от силы лет 5. Я увидел Андрея в дуэте с ВиаГрой и с тех пор поняслось... По началу папа купил мне диск и касету Сердючки- оба были пиратскими, но не важно!!! За тем в более зрелом возрасте перед самым Евровидением у меня появился компьютер!!! Я зашел в интернет и узнал, что это Андрей Данилко (хотя я и раньше знал что это актер), прочитал биографию, просмотрел все клипы, вообщем стал действительно поклонником!!! Очень переживал за Андрея на Евровидении, перед финалом после программы пусть говорят, где Андрея клевали эти глухие гады, я закрылся в ванной и хорошенько прорыдался, затем Верка получила 2 место, хотя я был уверен в ее победе!!! И по сей день я не перестаю следить за творчеством этого ВЕЛИКОГО ЧЕЛОВЕКА и удивляться, развиваться и просто радоваться вместе с моим любимым персонажем Веркой Сердючкой!!!
:love:  :love:  :love:

0

31

Первый раз его увидела в какой то юмористической передаче( год точно не помню), он там милицинера играл. Он меня заинтересовал своей необычностью, каким то позитивом. А Веркой Сердючкой заинтересовалось после мюзикла Первого канала " Вечера на хуторе близ Диканьки" (2002). Мы тогда с сестрой просто "заболели" Сердючкой.....

0