Форум нашего любимого Андрея Данилко

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Когда мы в нее влюбились?

Сообщений 1 страница 20 из 31

Опрос

Когда вы полюбили Сердючку?
После Евровидения

16% - 3
Когда она играла в СВ-шоу

27% - 5
Свой вариант

55% - 10
Голосов: 18

1

Как это произходило?Когда?Почему?Может вы услышали песню какую-то и после нее сразу влюбились в Сердючку?А может послушав альбом Данилко?Может есть какая-то история?В общем,когда Верка Сердючка покорила ваше сердце?:)

0

2

Мне Сердючка давно нравилась,помню малая была СВ-шоу с бабушкой смотрела)Но я не помню ничего!Потом у мамы на работе на утренники приежала Сердючка,она это была или нет-я не знаю!Но мне она тогда еще понравилась))Потом песни Всё будет харашо,ТУК-ТУК-ТУК и т.д.,но нескажу что я от нее фанатела-у меня были тогда любимые исполнители как Николаев,Пугачёва!Малая была-ничего не соображала!Потом отборочный тур на Евровидение-очень удивилась услышав такую песню,но по-любому проголосавала)Потом Юморина в Одессе))Сердючка меня еще больше покорила)Она об этой Юморине еще в газетах многих рассказывала)Очень хорошие впечатления у него остались)И у меня тоже))Поэтому еще больше влюбилась в эту песню))Потом Евровидение))вы бы меня видели я все эти 17 номеров бегала писала всем зарубежным чтоб смотрели и голосавали и тут 18 выступление-Седючка!Бедная тётя Зоя снизу-я так прыгала,бесилась!!!Я смотрела по УТ-1,чтоб по ОРТ себе настроение не портить!!Потом интервью после выступления!!Я уже была покорена!Потом "Факты"-прямая линия-разговаривала с Данилко 5 раз))Потом 8 сентября))Партия Регионов)Афтограф Данилко-самый ценный из всех моих афтографов,он взял мою розочку,плакат))Я счастлива,потом создание форума)Сейчас 36 человек на нём)Узнала его мейл)Напишу чтоб он на форум заходил когда 3000сообщений наберется!И теперь я мечтаю с ним познакомится ))И я верю что моя мечта осуществится)

0

3

Впервые я увидел Верку Сердючку в ее передаче СВ-шоу. Я смотрел все передачи СВ-шоу с 1997 по 2001 год. Я не пропустил не одну передачу. После СВ-шоу я продолжал наблюдать за творчеством Верки. С тех пор я записываю все клипы и телевыступления  Верки на видеомагнитофон. Покупаю ее CD,MP3 и DVD диски. Вот только к сожалению у меня нет вот этих дисков:
1. Я рождена для любви(1998)
2. Пирожок(2001)
3. Неизданное (2002)
4. Новый альбом(2004) .

0

4

Мне Сердючка стала нравится еще во времена СВ-шоу. Я тогда малая была, не понимала вообще, что это за передача, поэтому просто смотрела на "красивую тетю", которая позже оказалась дядей. Когда чуть повзрослела, то послушала ее песни и мне очень понравилось ее(или его, сама не знаю) творчество.

0

5

а я обратила на Верку внимание только после песни "Все будет хорошо". А СВ-шоу я как-то не понимала... А уж после фильма "за двумя зайцами", когда я увидела Данилко без веркиного грима... Тогда я уже начала интересоваться..:)

0

6

Я видела СВ шоу када была дятём-непонимала,потом после песни Все будет харашо и Я не поняла купила диск (не лецинзионный),и тогда завелась очч хотелось СВ шоу заново посмотреть и удалось!!Все на видео записывала.

А из мюзикла За двумя зайзами нрава слово "Задрыпанка"))))....Вас ваша тетя назвала задрыпанка)))

0

7

Единственное что хочу сказать, ты немножко не правильно написала. Верка Сердючка не играла в СВ-шоу,а была там ведущей.

0

8

Ой, мне он сразу понравился... Так зажигал, умничка, разноплановый актёр... А узнала я об Анрюшке в 2000.

0

9

МНЕ  ПОНРАВИЛСЯ АНДРЕЙ ТОГДА КОГДА Я ЕГО УВИДЕЛА В СВ-ШОУ . МНЕ ТОГДА ПОКАЗАЛОСЬ ЧТО МЫ С НИМ ПОХОЖИ . :rolleyes:

0

10

я к верке всегда относилась очень спокойно,смотрела раньше св шоу,новогодние мюзиклы в которых она стала играть.А потом мне одна знакомая стала рассказывать,что ей нравится а.данилко и что он такой классный(я тогда не знала что он верка) посмотрела в новый год за двумя зайцами а когда увидела в конце просто влюбилась в него! И люблю до сих пор!

0

11

Я помню когда впервые увидела Верку - это был 1998 год "СВ-шоу". Я тогда еще про себя подумала "Какой талантливый мужик!" Я тогда думала, что ему лет 40! Позже для меня стало приятной неожиданностью узнать, что ему вовсе не 40, а 25 (на тот момент) лет! Это возвысило Андрея в моих глазах еще больше! Ведь быть таким талантливым и добиться такого успеха в таком молодом возрасте- это дорогого стоит!!! Я не пропускала ни одного выпуска "СВ-шоу", даже "Аншлаг" смотрела - его там иногда показывали. Верку Сердючку я очень любила! А в Андрея Данилко я влюбилась после того, как побывала на его концерте в 2001 году! Столько положительных эмоций у меня не было за всю мою жизнь! Я ушла с чувством бесконечной радости и благодарности Андрею за его талант! Он ВЕЛИКИЙ АКТЕР! Тогда же я осознала, что безумно люблю его! Не Верку, а именно Андрея! Примерно в то же время начался его подъем на пик популярности, стали выходить альбомы с песнями, позже появились мюзиклы, потом "Евровидение". Короче говоря, талантливый человек талантлив во всем! Я надеюсь, Андрей еще многое сможет придумать, многим нас удивить, реализует все свои планы и мечты! Я от всей души желаю ему этого!!!

0

12

OMELA написал(а):

МНЕ ТОГДА ПОКАЗАЛОСЬ ЧТО МЫ С НИМ ПОХОЖИ .

Мне сейчас так кажется :rolleyes:
Виктория
Ириска
Да талант есть талант!Я оч рада что его любят :)

0

13

Мне всегда нравился как Андрей, так и Верусик. Все, кто против него, лгут. Он оч мудрый, я так думаю.

0

14

Первый раз я увидела Верку в 1997 в CВ-шоу. А влюбилась в 2002. Почему-то. Люблю всё творчество Данилко. Могу долго спорить со всеми, кто против него. Но самые любимые фильмы - "За 2мя зайцами" (смотрю каждый год, цитирую часто, никто не понимает откуда фразы, уууу), и "Приключения ВС" Данилко - супер. Часто слушаю альбом "После тебя". В связи с событиями Евровидения я очень за него переживала и даже плакала, когда узнала, что у него был нервный срыв. Короче, обожаю Андрея.

0

15

Я тоже,как многие из вас,увидела Сердючку в СВ-шоу.Тоже была маленькая, и .... конечно же ничё не помню(((, только помню что моему папе оч нравилась передача)))! А понравилась мне Сердючка(Андрей) после мюзиклов( после того как он сыграл в "Женитьба Фигаро",этот скромненький образ ему так подходил!!!! Просто классссссс!!!!)Так можно долго говорить про каждую из его ролей в мюзиклах,ведь все они были ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМИ!!!! Ах да, КОНЕЧНО ЖЕ, КАК Я МОГЛА ЗАБЫТЬ САМЫЙ КЛЁВЫЙ МЮЗИКЛ "ПРИКЛЮЧЕНИЯ В.С."!!!!!!!! :cool:  :cool:  :surprise: Нравиться его творчество :cool:  :whistle: ,и оч неприятно читать комментарии под всякими разными фотками про то,что её песни ХА-РА-ШО идут под ВОДОЧКУ. Ничего подобного, её песни и так клёвые(без всяких там "ВОДОЧЕК" :angry: )Лично мне нравятся как песни из старых альбомов("Ты ушел...", "контролёр", "Красавицам","Новогодняя"...),так и конечно же из новых( ремиксы "Lasha Tumbai" , и оригинал просто потрясающие, у меня практически весь плеер был забит этими песнями!!! меня считали ненормальной. Ну а что делать,если нравятся :P !!!) У меня ещё есть такая же как и я (подорваная) подружка,с которой мы придумали танец под "харашо красавицам..." так после того,как мы с ней его станцевали на танцах( в танц. коллективе нашем)нам хлопали, и просили станцевать ещё и ещё(мы также подпевали,хоть у нас не очень получалось хорошо,ну понимаете задышка там и всякое такое. Тяжело выплясывать и петь.... :rain: )Так что так! На последок скажу Андрюша-МАЛАДЕЦ!!!! Пускай не сбавляет обороты, и радует нас своим творчеством ещё много-много лет!!! :shine:

0

16

ПуShOcK;) написал(а):

у меня практически весь плеер был забит этими песнями!!! меня считали ненормальной. Ну

у меня тоже самое и не "было",а "есть" :jumping:

0

17

просто мой уже 3-ую неделю в ремонте,потому и был((((

0

18

:D хух.....я уже испугалась;)

0

19

Здорово))!!!Уже 14 лет...)) Классно,молодец) ты наверное самая старшая среди нас "по своей влюленности" . Интересно,что ты не скачиваешь песни с интернета...так сильно уважаешь творчество),это всегда радует). А про переживание так это точно),хорошая идейка.."Бомба"

0

20

Я влюбилась в Верку Сердючку в 1994 году, когда с этим номером выступил Андрей, хотя мне почему-то показалась, что это была Юлия Соловьева или Савельева (из его театра Компот), по-моему в конце номера Верка сняла берет и там были белые кудри (какой-то бред в памяти). Это было еще до его премии и гран-при чего-то там им.А.Райкина.
Но потом девченки ушли в декреты и Андрей сам начал выступать с Веркой - как бредовая версия.
Но мне кажется все-таки, что с самого начала был все-таки он, а не Юлия. Голос и тембр Веркин я прекрасно помню с самого первого выступления и был он Данилкин, а не Савельевой (как там ее). И потом его номера я отслеживала просто с фанатической внимательностью. Он украсил собой все мюзиклы и только благодаря его игре они продаваемы и их хочется смотреть, если уж так по-чесному. СВ шоу смотрела максимально все, нравилось очень, кроме последнего полугодия, по-моему передача стала выдыхаться.
Я ходила к нему на коценрт "Я революция". Порвала рот как у стомалога - в уголках, как когда лечат 8-е зубы. Так навеселилась. Я ОБОЖАЮ его монологи. ВСЕ: проводница, столовая, деовчки, муж жена и любовница Маринка, Света и  мама, Света Ася и Нюся, солдат, милционер, яка чаривна нич козак+Наталка (по Остапу Вишне), приститутки пиднимем ридний колхоз з колен, учительницы на вещевом рынке в выходне продающие кофе и бульонные кубики, балерина БЭлла Куценко
Люблю его песни.
Но больше всего я люблю ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЙ АЛЬБОМ АНДРЕЯ ДАНИЛКО И КЛИПЫ ПОСЛЕ ТЕБЯ И КУКЛА.
Создать такое можно только прочувствовать кажду ноту, и именно Андрей в рецензии к книге Лады Лузины написал: если никогда не пробовал авокадо, невозможно описать его вкус. Вот именно такой его альбом, чувствуется каждая прожитая и прочувстванная им нота :cool:
Мне очен больно за него, когда издеваются, например, сожгли чучело. Только самый гармоничный человек, цельная личность, готов добровольно обслуживать других (про дворецких и официантов читала в умной книжке). так и с Андреем, только самый большой патриот может весело преподносить наш колорит и изюминку украниского жителя. Не стесняться простебаться с нас. Это величественно, а
А те, кто говорит, что он позорит нацию - сами стесняются быть украинцем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Уроды, снобы и ханжы. Для них украинец и суржик - это их комплексы, которые нужно спрятать и не показывать другим.
Творчество Андрея намного глубже, нежели можно увидеть сначала.
Я очень люблю АНдрея. Он прекрасный человек, таланливый артист и композитор. ГЕНИЙ ГЕНИЙ ГЕНИЙ ГЕНЙИ
Андрей напишите на форуме, может будет время, давайте обсудим творчество или хоть проинформируйте когда будет новая программа с монологами. И будет ли? Когда концерт. Пожалуйста.
Спасибо Вам заваше творчество.
З.Ы. Я познакомилась с творчеством Андрея в 1994 году, когда мне было 16 лет, а через полгода у меня трагически погибла мама, потом через год погиб папа, дедушка, бабушка  и тяжело заболела сетра. И все это в течении 5,5 лет. И только творчество Андрея в то время меня подбадривало и вселяло надежду, оптимизм и веру в себя и в прекрасное будущее, что и есть на сегоднящний день. Андрей, я ВАСочень люблю и уважаю. СПАСИБО ВАМ :cool:

0