Форум нашего любимого Андрея Данилко

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум нашего любимого Андрея Данилко » Свободные темы » Узнаём друг друга


Узнаём друг друга

Сообщений 1 страница 20 из 75

1

Так как этот форум международный-многие лично не знакомы,поэтому задаём вопросы,лучше друг друга узнаём))чтоб стать более дружнее))Надеюсь это поможет сделать форум более дружным))

0

2

ну к тебе оля у меня нет вопросов...а вот если у когото есть комне вопросы спрашиваете))

0

3

оленька как ты нашла наш форум?нравится ли он тебе?ты сама откуда? ;)

0

4

Если кто-то не понял-то это как бы мульти чат!!Флудите,общайтесь,узнавайте что хотите!!!!

0

5

А вот и я :) Вообщем я особь женского пола :) Зовут меня Лена! Я из города вкусных арбузов:)  Кто не догадался это Херсон! Мне 18 лет! Учусь в Херсонском Государственном Университете на факультете с красивым названием "испано-английская филология". Абажаю испанский!!! Ну вообщем больше не знаю что сказать :) Спрашивайте ;)

0

6

Добро пожаловать))Рада тебя тут видеть!!!Я Олька)

0

7

Приветик!!! Меня зовут Оля. Рада знакомству :)

0

8

Тёска))Но знакомимся мы в темке "новичкам"-"знакомимся" ;) а тут у нас чат))флудим,но только по поводу узнания друг дружки))

0

9

а какие ваши любимые цветы?

0

10

Одесситочк@, у меня розы. Я без них не могу.

0

11

я белые люблю)

0

12

Мне каллы нравятся...еще люблю, когда дарят большое количество белых роз, завернутых в обычный прозрачный, идеально ровный целофан(не подумайте, что я говорю про пятикопеечный кулечки)  :)

0

13

A.Lya написал(а):

Мне каллы нравятся

смотрела квартал?там крутая шутка была насчет них)

0

14

а еще я тюльпанчики желтенькие люблю))

0

15

Одесситочк@ написал(а):

: а еще я тюльпанчики желтенькие люблю))
и мне они нравятся) особенно после дождя с каплями воды на их лепестках)

0

16

типо росы....... :rolleyes:

0

17

Одесситочк@
Ну да, типо того)

0

18

а мне розы нравятся и орхидеи)

0

19

Орхидея
;) заметно ;) но я не помню как они выглядят :rolleyes:

0

20

мне нравятся лилии, особенно белые, тюльпаны, розы. Вообще я люблю весенние и осенние цветы.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум нашего любимого Андрея Данилко » Свободные темы » Узнаём друг друга