Форум нашего любимого Андрея Данилко

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум нашего любимого Андрея Данилко » Свободные темы » Концерты,звёзды...


Концерты,звёзды...

Сообщений 1 страница 20 из 58

1

На каких концертах вы побывали? С кем фоткались? У кого брали автограф? Рассказывайте о своих впечатлениях.  ;)
Или просто, на чей концерт вы бы хотели сходить?  :)

Отредактировано Kristi (2007-11-08 21:56:37)

0

2

Видела девчонок из группы "Алиби". Взяла автографы. Пели классно! Девчонки классные! Интересные, общительные.)))
Видела Игоря Кондратюка. Автограф не взяла - возможности не было. (((
Видела Вовочку Зеленского. У него была репетиция, поэтому автограф не взяла. Он такой маленький, такой хорошенький, очень весёлый, очень активный. Но бывает и серъёзным, когда нужно. Замечательный артист и ведущий!
Видела Аллу Пугачёву. Автограф не взяла - куча охраны. Ужас!
Видела Налью Валевскую. Автограф не взяла - она сбежала. Довольно приятная девушка!
Видела Александра Воевудского. Автограф не взяла - его позвали на сцену. Прикольный парнишка, приятный, общительный и поклонников любит!
Видела Анну Соболеву. Такая классная барышня! Пожелала мне счастья! И автограф дала! )))
Видела Юрочку Кота. Он живьём ещё лучше, чем по ТВ. Он очень красивый! А от голоса его я просто схожу с ума. В общении очень приятный. Ответит на любой вопрос. Можете проверить!)))
Видела Настю Каменских. Но это было ещё в те времена, когда она была неизвестной, поэтому автограф не взяла. (((
Видела Свету Леонтьеву. Автограф не взяла, потому что она в этот момент была на репетиции на сцене.(((
Видела Бориса Бурду. Но я тогда не сообразила сразу, поэтому автограф не взяла. А он зашёл в метро и уехал.(((

Вроде всё! Если вспомню ещё - напишу!

Если нужно объяснить, кто есть кто, пишите - объясню! ;)

Отредактировано evgesha (2007-11-09 17:55:30)

0

3

где ты видела кондратюка и зеленского?
как ты потом узнала каменских?

0

4

Одесситочк@ написал(а):

где ты видела кондратюка и зеленского?

Я была на ежегодном автошоу на Столичном шоссе. Это было года два или три назад. Там снимали "Караоке на майдане". Вот там я и видела Игоря. Меня потом по телику показывали. Кстати, там же я видела Ани Лорак. Она концерт давала бесплатный. Был ещё кто-то, но вот, кто, вспомнить не могу.
Потом Игоря я видела на Майдане в день празднования Дня рожденья "Интера" в сентябре прошлого года. Там как раз снимали "Караоке...". Там же в то же время проходила репетиция концерта, который вёл Вовочка Зеленский. С Ольгой Горбачёвой, кстати. Так что её я тоже видела.
Блин, так посидеть и ещё много чего вспомню. Я думала, что не многих видела, а оказывается - не мало.

Одесситочк@ написал(а):

как ты потом узнала каменских?

А я фамилию запомнила. Просто она у меня тогда асоциировалась с Анастасией Каменской - героиней одноимённого сериала. А потом я узнала, кто эта девушка.

0

5

а где ты ее увидела?

0

6

Одесситочк@ написал(а):

а где ты ее увидела?

На технической выставке. Мне папа пригласительные дал. Его фирма там тоже выставлялась. А Каменских выступала в рамках акции и выставки от компании LG.

0

7

евгеша прикольно

а я видела стока звёзд,что перечеслять легче тех кого я не видела!вы спрашивайте-я буду отвечать!!!у меня с каждым исполнителем своя история!просто времени очень мало,их около 120!!!кого вам было интересно узнать?пишите-отвечу))

0

8

Оля,а Степана из 95 квартала видела?есть какая то история?

0

9

Ладно напишу всех кого я видела,а если кто-то заинтересуется-вы пишите-я отвечу))

так вот:Ангина,Алекса,ДОМ2,Титов Юра,Банда,Ирина Дубцова,Антон Зацепин,Богославская Виктория,95квартал,ЧИЛИ,Бондарчук,Корни,Тимати,Челси,Ультрофиолет,Зара ну и ФЗ6,Верка Сердючка и Андрей Данилко,Тина Кароль,Пелагея,Ани Лорак,Сергей Лазарев,Потап и Настя Каменских,Тимати,Ирина Билык,СКАЙ,СМС,ИКС-ЭС,Скрябин,победительница Шанса ЮЛЯ-МОЯ ПОДРУЖКА)),Черноморец,Шахтёр,Динамо,Сборная Украины вся)),Сборная Литвы)),Дима Билан,Могилевская Наташа,Влад Яма,Алла Пугачёва,Николай Басков,Игорь Крутой,ЭКС-ББ,Ефим Шифрин,Клара Новикова,НеАнгелы,Игорь Кондратюк,СТАРенький,МС Мачо,Маша Фокина,подтанцовка Шанса,какой то известный ведущий на Б(по афтографу разбирала) и ведущая тоже какая то популярная(фамилию забыла))были на выступлении Партии Регионов),радиоведущих Народного Радио,НАЙ-ФАЙ,Камеди Морган,Камеди Клаб Одесса Стайл,братья Пономаренко,Регина Дубовицкая,5 Золотых,дядя который говорит :С новым годом пошел на фиг)),Стас Пьеха,Валерия,Анжелика Варум,Лолита))............я уже не помню,что-то еще вспомню напишу))есть вопросы-пишите))с некоторыми я даже болтала и фоткалась,и еще от некоторых есть афтографы ;)

0

10

Одесситочк@, класс!
А я ещё вспомнила. Видела Владимира Гришко. На концерте в универе (Посвящение в студенты).

0

11

А вот эти ведущие-я вспомнила!Барсюк и Сумская))

0

12

:rolleyes: Я тоже видела ооочень многих артистов, ой..всех долго перечисять. Но больше всего запомнился мне "Телетриумф2007"( на котором я ,кстате, засмотревшись на "красивые" образы балета Димы Коляденко, чуть случайно не сталкнула с лестницы Кондратюка)   , но самое главное для меня из того долгоперечисляемого списка кого я видела-это мои "Х-Президенты"(очень хорошие прани)

0

13

прани то хорошие :lol: ты е там еще и сердючку видела ;) кого ще?

0

14

Одесситочк@! Где ты видела Верку Сердючку и Андрея Данилко?

0

15

~ЭКСтрималка~:) написал(а):

чуть случайно не сталкнула с лестницы Кондратюка

Знакомая ситуация. Я случайно наступила на ногу Юре Коту. Это было после того, как я взяла у него автограф. Глупая такая ситуация. Я извинилась и, видимо, покраснела. Потому что Юра мне сказал: "Женечка, не краснейте Вы так! Всё нормально."

0

16

evgesha
;)
Roman
Я это писала в темке"Как мы ее полюбили?" в темке Сердючечка) ;)

0

17

Одесситочк@ написал(а):

ты е там еще и сердючку видела  кого ще?

Да, кстате и сердючку я видела там ...да и не только там но и в Одессе я её тоже видела около двух раз( несчитая Киева)
А на "Телетриумфе2007" было ооочень много , полный зал разных знаменитостей, т.к.  то вручение наград в разніх номинаций......всех перечислять не станту, потому что всё равно про кого-то забуду , но скажу тех кого больше всех запомнила:
Верка Сердючка, Дима Колдун, Тина Кароль, Серебро,Билан, участники 95 квартала ,Игорь Пелих,Борсюк, Валевская, Козловский,Игорь Кондратюк со своей женой ,Дима Коляденко со своим балетом, Костантин Грубыч, Анна Соболева,Савик Шустер, Влад Ряшин, Юрий Горбунов,...........и т.д
А, ещё мнеособо очень сильно запомнилась одна актриса, которая играла главную роль в т/c "За всё тебя благодарю".......

0

18

эх круто хотелось бы на горбунова,серебро,сердючку(еще раз) :rolleyes: ,шустера ну и большинство остальных я тоже видела!!!козловского кстати тоже когда он еще "звездой" НЕ СТАЛ :lol:
А Сердючку когда видела 2 раза?
Ты 95квартал видела? :O
Почём билеты были?))

0

19

Только пришла с концерта Ани Лорак!!!!!Она такая добрая,весёлая,красивая(еще лучше чем по телеку),зажигательная))

0

20

Одесситочк@
кстати как понравилось??

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум нашего любимого Андрея Данилко » Свободные темы » Концерты,звёзды...