Форум нашего любимого Андрея Данилко

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваши прозвища

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

Одесситочк@ а типа не понятно :rolleyes:

0

22

кто не понял-обьясняю))завут ее аня,а пиво она оч любит пить :rolleyes:

0

23

Vanilla, прикольная у тебя "погоняла"! Меня последнее время часто называют R'n'B Дивой  :rolleyes: из-за музыкальных интересов!

Отредактировано A.Lya (2007-12-16 14:17:22)

0

24

я тя так буду называть)

0

25

Внимание! Откровенность!
Все мои погоняла по хронологии с 1 класса
Бисияна
Мумиё маё
Мумия ходячая
Муму
Овечка
Пани Барашко

Оффтопик небольшой, а как вы думаете,  как дразнили Андрюшу Данилко? :)

0

26

Даником его называют))

-1

27

А  особых "погонял" я не имела....хотя припоминаеться пару случаев, но они так...мгновение .Во помню, когда ещё ходила в садик, то воспитальница называла меня "ёжик в тумане" :lol: , а ещё особенно запомнилось в классе пятом меня некоторые из подружек называли "Силя" , а мою подружку называли "Боня"....и у нас в столовой работали тётечки -повора, которые знали по именам тех кто к ним приходил за обедом. И каждый раз , когда, приходили мы  за своими обедами, то "Боня" брала ложку и начинала тарабанить по той железной фигне, где выдают обеды и при этом стучала ложкой и кричала :" Силя и Боня пришли кушать"... :lol: ....так прикольно было :D

Отредактировано ~ЭКСтрималка~:) (2008-01-29 00:23:06)

0

28

Fanshetta
А мне нраится имя Даня))

~ЭКСтрималка~:)
:lol: прикольно)ностальгия)

0

29

Fanshetta
Ой, прости, хотела + поставить, но промахнулась
Прозвища моих одноклассников, проорите. Тарапузик( он же репетузик), Егна (он же Резиновый Индюк, Глобус на подтяжках, Верблюд), Смешная (за громкий смех), Индюша (она же Поезд, Голодранка и Голодуха) :)

0

30

Дашутка
ггг)прикольно)

0

31

Меня последнее время называют Солонце!Просто не люблю солнышки,заи и т.д.,а тут прям как-то по другому,а тем более называет так любимый человек!Поэтому я просто таю когда меня так называют))
Ещё жемчужина у моря проскакивала)

0

32

А меня называют лисой, лисичкой,говорят,что когда мне что-то надо или,я что-то не договариваю, интригую,то у меня галаза как у лисицы становятся...!!!!! Интересно было бы посмотреть на себя со стороны))
а я вот не понимала,почему СОЛОНЦЕ))) а теперь понятно))) классно) :cool:

0

33

Это наверное Он просто однажды ошибься,а мне понравилось!И теперь если кто-то мне скажет Солонце........я растаю.........и сделаю всё что хотите :D

0

34

Одесситочка написал(а):

и сделаю всё что хотите

Ну все....ловлю на слове))) ты поймалась) на крючке)).... :D

0

35

Милка (ну, понятно, меня почти все так называют),
Люся (одногрупники так прозвали),
Милик (в детстве ласково называли, и я так на Фикбуке подписана),
МилУшка (сестричка так называет),
Мышь (родители в шутку иногда называют).
И ещё меня папа иногда почему-то Хельга называет. Не понимаю, почему. На Хельгу Патаки с "Эй, Арнольд" вроде не похожа...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»