Форум нашего любимого Андрея Данилко

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум нашего любимого Андрея Данилко » Наше творчество » Наше творчество посвященное Андрею Данилко и Верки Сердючки


Наше творчество посвященное Андрею Данилко и Верки Сердючки

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Это рисунки,клипы,обои,стихи,какие то изделия ручной работы-только чтобы это всё было сделано своими  руками!Можете поработать с фотошопом и сделать прикольную картинку,может вы рисуете-тогда нарисуйте,можно сделать свой клип,а можно просто написать стих повсященый Андею или Верке,может какая то проза,белый стих,свои размышления,если вы умеете красиво писать!Всё что угодно-лишь бы это сделали ВЫ!Именно ВЫ,а не кто-то другой!Я думаю Андрюше будет приятно!И нам будет интересно посмотреть!Удачки)

0

2

Мои рисунки

http://i030.radikal.ru/0710/91/07e138d7b708.jpg

http://i023.radikal.ru/0710/77/898610b96c11.jpg

http://i004.radikal.ru/0710/c9/9dda39bf4179.jpg

+1

3

Красиво рисуешь!!!!!!
а что это у него в руках?

0

4

Валюша

А это с фото где он медаль держит рисовала =))) Спасибо!!!

0

5

ага))молодчинка))

0

6

а я сделала маникюр на больших пальцах АНДРЕЙ ДАНИЛКО,а на остальных звёздочки))

0

7

Одесситочк@ написал(а):

а я сделала маникюр на больших пальцах АНДРЕЙ ДАНИЛКО,а на остальных звёздочки))

Интересно было бы на это посмотреть!

0

8

поверь-очень красиво!!!на фоте ничего не поймешь!так что теряйтесь в догадках!!ну такой розовый фон и серебряным написано)))короче круто и кльово!!!всё как полагается))

0

9

Lesёna ваааааай!как здорово!молодец!:)
Одесситочк@;)

0

10

Я стих сочинила :rolleyes: Андрею посвятила))Может рифмы маловато,но зато от души :)

Спасибо вам за смех и слёзы
За слёзы радости за вас
Гордятся украинцы вами
Вы наш прославили народ
Музыка ваша прекрасна
А песни радостны,любимы
Смешны,задумчивы,игривы
И жизнь вы людям продливаете
И искренним всегда бываете
А мюзиклы вы так играете
Что позавидуют актёры
Европа вся танцует с Вами
Вас полюбило полмира точно
А мы вот смотрим на вас с гордостью
И восхищаемся Талантом
Не обращайте на тех внимания
Не стоят они раздумий ваших
От всей души я вам желаю
И понимания,любви,
Терпения,удачи,славы,
И радость пусть не покидает
Вы помните всегда мы с вами
Огонь вода,медные трубы
Ведь вы Звезда
Огромного маштаба
Которая радует народ
Которая всех освещает
Своими искорками яркими
И пусть вам всё то тепло и радость
Вернётся!И пусть в два раза больше!

+1

11

Оленька, классно, ;)

0

12

Обалденно.....

0

13

Конечно, можно=) По крайней мере, я с удовольствием на твоё творчество посмотрю))

0

14

Светлана
ООООО МАЙН!!!!!!  :cool: ЭТО ЖЕ ПРОСТО ШЕДЕВРЫ!!!!!!!!!!!! :cool:  КЛАСС!!!!  :O  :O СУПЕР!!! :cool:  :cool: ВАУ!!!!!! УМНИЦА!!!!)))))))))) :cool:  :cool:  :cool: Какое красотище!!!!!!! :cool:  :O  Я в восторге.... ты супер!!))Молодчинка!!!!

+1

15

Светлана
Та понравилось,это слабо сказанно!!!!))))) Я вообще в шоке,никогда не видела ещё такого.... у меня аж речь отняло,когда я увидела :huh:  :huh:

0

16

Слушай...да тебе нужно приз давать за твои творения :surprise:  :surprise: . Я не успеваю свою челюсть "отшкребать от пола"!!!!Класс!!!!!! :cool:  :cool:  :cool: Тут уже попахивает бизнесом с продажи картин)))))))) :D

0

17

Светлана, вот это да!!!! Супер!!!!!! Ты такая талантливая!!!!! Умничка!!!!! Ты где-нибудь училась, в художке?

0

18

Светлана
Браво :cool:

0

19

Светлана
Жжош :cool: Подписываюсь под каждым каментом, это супер!!!

0

20

Ааааааа!!!!Супер!!!!! :cool:

0


Вы здесь » Форум нашего любимого Андрея Данилко » Наше творчество » Наше творчество посвященное Андрею Данилко и Верки Сердючки