Форум нашего любимого Андрея Данилко

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дайте совет!!!!!!!

Сообщений 1 страница 20 из 77

1

Что случилось?Говорите-мы советы вам дадим!!!!!!!Рассказывайте))Не стесняйтесь!!!Ведь мы тут одна БОЛЬШАЯ семья!!!!

0

2

Люди мы должны доверять друг другу!Почему вы ничего не пишите? :( Вам не нужен совет?Обыдно...........дайте мне совет что с этим форумом делать((ну никто не хочет сюда заходить,надо вас сюда затаскивать(это не касается 2-3 человек) :mad:  :(

0

3

Одесситочк@, я здесь. Захожу по несколько раз в день. Даже если очень занята.
С форумом? Размещать блоги на разных сайтах. Проси администраторов других сайтов, чтобы разместили бесплатно. Ты же журналист! Уговаривай их!

ФОРУМУ НУЖНА РЕКЛАМА!

0

4

попробую))

0

5

я очень устала-мне нужен активный модер!никто не хочет им быть?

0

6

зашла я на квест пистолз-не любят там данилко!!!!!хотя я там часто сижу)))надо зайти на форум где хоть как то любят данилко!и я там буду часто сидеть,что я их заинтересую и они зайдут на мой форум))а квестов я заинтересовала,но данилко они не любят))))как вы думаете куда мне зайти?я думаю что-то украинское :rolleyes:

0

7

не знаю что со мной...мне вообще ничего нехочится, ни ходить в школу ни на курсы ничего ВООБЩЕ НИЧЕГО....школа надела если раньше я хоть что-то делала, то сейчас вообще ничего.Прихожу домой ложусь спать (что для меня удивительно так как никогда не любила спать днём) часто болит голова, вот щас сижу пишу а такое впечатление что мне кто-то одел кастрюлю на голову и начал бить по ней чем-то....думала обратиться к врачу но на дух не переношу больницу так как много болела в детстве аж 6 воспалений было.....может это осеняя хандра?.....

0

8

да скорее всего))у меня такое тоже было))ща уже получе)просто стараюсь об этом не думать что и тебе советую ;)А НЕЗНАЕШЬ ЧЕ МНЕ С ФОРУМОМ ДЕЛАТЬ?КАК ПИАРИТЬ?

0

9

я немогу так как ты, ты у нас мего пазитив....я устала от всего......
а с форумом ненаю, даже незнаю что придумать....

0

10

я тут новенькая и вижу сайт тоже совсем "свежий". я думаю еще все образумится, найдутся посетители. я тоже постараюсь кого-нибудь из своих знакомых сюда затащить  :)

0

11

ну кто любит сердючку?может на билык зайти?или блин.......щас такую темку создам,а вы думайте)

а ты джус послушай песенку!которую щас я тя скину в аську))))лови)))а потом уже будешь говорить)

0

12

_Juice_, советую обатиться к психологу. Потому, что это не шутки. Осенняя депресия - это своеобразная болезнь.

0

13

evgesha нет я нехочу

0

14

тогда жди.......а тебе помогла моя вчерашняя песенка?а насчет психолога-ты просто боишься)

0

15

Одесситочк@ нет просто нелюблю я их они начинают задавать вопросы а потом говорят сочуствую как и осальные люди.......(ты надеюсь поняла о чем я) а мне ненадо их сочуствие и никто мне не поможет кроме меня самой и это я поняла сегодня.....

0

16

_Juice_

Тогда я полностью согласна с Олей) раз ты не хочешь обращаться к психологу, то жди пока депрессняк сам пройдет)

0

17

Люди, я болею :(  У мя 2 болячки сразу - дискинезия желчного и простуда( ужасно мучаюсь...подскажите, че делать, чтобы хоть как-то улучшить свое состояние

0

18

A.Lya написал(а):

дискинезия желчного

а можно уточнить что это такое? єто случайно не то, когда в печени желча боьше нормs и в таком случае говорят : уплатнённые стенки то ли желочного , то ли печени, ну что-то типо такого?

0

19

~ЭКСтрималка~:)
Верно, именно так и говорят) в двух словах: дискинезия желчевыводящих путей - это когда желчные пути перекручены и не в состоянии самостоятельно из организма выводить желчь, то есть нужно применять препараты. Эта болезнь проявляется, как аллергия.

0

20

A.Lya написал(а):

Верно, именно так и говорят) в двух словах: дискинезия желчевыводящих путей - это когда желчные пути перекручены и не в состоянии самостоятельно из организма выводить желчь, то есть нужно применять препараты. Эта болезнь проявляется, как аллергия.

Если это оно и есть, то ...ох....как же я тебя понимаю, особенно в данную минуту. В меня таже самая проблема с этой желочью, к тому же , как не страно я сейчас тоже простуженная :(

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»