Форум нашего любимого Андрея Данилко

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум нашего любимого Андрея Данилко » Свободные темы » Дела сердечные........


Дела сердечные........

Сообщений 21 страница 40 из 120

21

А почему рассталась?

0

22

Одесситочк@
летом... но это было давно и глупо

0

23

Одесситочк@ написал(а):

в мальчика........из класса!больше ничё не скажу,а то тут есть девченки с моего класса!!!еще расскажут ему))

опа опа! кому это такое счастье привалило?
ха, знаю........ АЛЕКСЕЕНКО

0

24

FavoritGirl написал(а):

ха, знаю........ АЛЕКСЕЕНКО

точно не этому ботанику))

FavoritGirl написал(а):

летом... но это было давно и глупо

а почему я не знала?

0

25

Одесситочк@
да потому что никто почти не знал, только человека 3-4
и ваще, забей! херня всё это

0

26

Одесситочк@ написал(а):

точно не этому ботанику))

ему, ему!

0

27

FavoritGirl
наверно Вазген

0

28

и не этот извращенец!всё девочки закрыли эту тему!

0

29

_Juice_ написал(а):

ТвояРадость ревность- это недоверие, покрайней мере для меня.а контроль это ужастно каждые 5 минут спрашивать где ты и с кем ты помойму любого сведет с ума....

контроль-это зачастую одно из последствий ревности

evgesha написал(а):

Почему я одинока?
Вот такой вот вопросик. Наверное, всем знакомо чувство одиночества. Я не знаю, что происходит. Что во мне не так? Чувствую себя бессильной в такой ситуации, хотя, никогда не сдавалась, не опускала руки. Что же происходит? Как мне преодолеть это ужасное чувство? Где найти парня, который полюбил бы меня, который принимал бы меня такой, какая я есть? А есть ли вообще принцы?

Евгеш, одиночество-это лишь переходной период, его нужно пройти и вынести из него урок
А принцы остались там же, где и прекрасные милые тургеневские барышни...или даже еще дальше...)

0

30

ТвояРадость, ага! Принцы вымерли, как динозавры... :rofl:  :haha:

0

31

Евгеша, знаешь, прЫнцы не вымерли по себе знаю ,я безумно счастлива и несчастлива одновременно... Воть... Не думаю, но почему-то всё время боюсь, что всё закончится, хотя... Может это и глупо....

0

32

ты несчастлива потому что думаешь что всё может закончится?

0

33

Lena, глупо конечно! Я прекрастно тебя понимаю. Просто пойми, если ты боишься его потерять до такой степени, что ты не чувствуешь себя счастливой, то любовью это назвать нельзя. Ты ему не доверяешь, а любовь - в первую очередь ДОВЕРИЕ и взаимопонмиание!!! Нельзя парню давать понять, что он для тебя ВСЁ!!! Они это не ценят, не потому что не любят, это свойство их такое! Так что подумай, нужны ли тебе такие отношения?

0

34

Lena я полностью согласна с Azazeль нельзя показывать что он для тебя всё...так как он может решить " ну раз так тогда я могу сделать так и так она всеравно простит...." даже если он уходит нельзя плакать он не должен видеть твои слёзы, он должен видеть только улыбку на твоем лице и тогда эта улыбка застаывит его задуматся а сожет ли он найти такуюже?....

0

35

Девченки,расскажите мне такой не опытной))зачем надо  казаться сильной??вот парень не ответил взаимностью(к примеру) зачем казатся сильной и ходить с высокоподнятой головой?Зачем играть?Он что так влюбится в вас чтоли?А мне кажется если будешь с естественно ходить,грустно....может он что-то поймёт...вернётся!как вы думаете?

0

36

Дело не в том, что он влюбится... Просто женщина должна быть внешне сильной и лишь внутри слабой... Это так называемая гордость... Хотя, каждая из нас должна вести себя так, как подсказывает сердце...

0

37

Я буду слабой-мне нравится!Ненавижу врать!

0

38

Одесситочк@насильно мил не будеш....сильной надо быть чтоб он не подумал что ты без него неможеш и что он для тебя все ведь если он узнает нелюбя тебя то сможет делать больно знае что ты все равно простиш....а если он тебя любит и ты в этом уверена тогда необходимо чтоб он знал что он для тебя ВСЕ...надо чтоб в девушке чтото оставалась неразгаданое а если она выйдет в бигудях и халате и скажет "вот я такая как есть и люби меня такую и все равно меня не измениш" то он убежит.....ведь все равно мы подстраеваем мужчин под себя но для начала можно и под него подстроица и потом он всю жизнь будет тебя на руках носить....

0

39

_Juice_ написал(а):

а если он тебя любит и ты в этом уверена тогда необходимо чтоб он знал

а хрен этих парней поймешь!я откуда знаю!

0

40

Одесситочк@ в конце концов каждый случай индевидуален и общих советов тут нет....в конце концов тебе самой прейдется делать выбор...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум нашего любимого Андрея Данилко » Свободные темы » Дела сердечные........