Форум нашего любимого Андрея Данилко

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум нашего любимого Андрея Данилко » Свободные темы » Дела сердечные........


Дела сердечные........

Сообщений 1 страница 20 из 120

1

Любовь...Флирт...или просто Друг...........рассказывайте как дела у вас на личной фронте!!И всё-всё чего с этим связано!!!!

Отредактировано _Juice_ (2007-10-22 00:31:10)

0

2

Нема пока любви.........моё сердце свободно :) и какое то оно грустное из-за этого((

0

3

у меня никакой любви сейчас нет....:(

0

4

любовь есть, только он сейчас далеко

0

5

Где?

0

6

в рейсе :)

0

7

Любила... когда-то... очень сильно... он игнорировал меня... я рыдала в подушку... ждала... надеялась... Потом всё прошло... забыла... не люблю...

0

8

а я люблю звезду :(

0

9

а мне сейчас нравится один парень, но он живет в другом городе :(  правда мы с ним иногда эсэмэсимся, созваниваемся...

0

10

растались по глупости...и счастлива)))

0

11

А он тебе сейчас нравится?
Да Тань одиночевство-это круто!но в меру)

0

12

Одесситочк@ нет он мне щас не нравится, знаеш после того как он меня постоянно держал под контролем я могу вздохнуть полной грудью и сказать что я счастлива)))

0

13

Контроль....брррррррррррр!!!!!!!!!!!терпеть не могу...а еще эта гадкая ревность....одна из топовых причин из-за которых отношениям крышка...для меня по крайней мере...

0

14

ТвояРадость ревность- это недоверие, покрайней мере для меня.а контроль это ужастно каждые 5 минут спрашивать где ты и с кем ты помойму любого сведет с ума....

0

15

Почему я одинока?
Вот такой вот вопросик. Наверное, всем знакомо чувство одиночества. Я не знаю, что происходит. Что во мне не так? Чувствую себя бессильной в такой ситуации, хотя, никогда не сдавалась, не опускала руки. Что же происходит? Как мне преодолеть это ужасное чувство? Где найти парня, который полюбил бы меня, который принимал бы меня такой, какая я есть? А есть ли вообще принцы?

0

16

а я уже 4 месяца ни с кем не встречаюсь! и пока не тянет...

0

17

ты 4 месяца назад с кем-то встречалась? :O
евгеша-не надо искать,она сама найдется))

а я влюбилась....... :rolleyes:

0

18

Одесситочк@ написал(а):

а я влюбилась.......

Оля, в кого?
Кстати, 3 дня назад мне тоже казалось, что я влюбилась, но сегодня всё изменилось. :(

0

19

в мальчика........из класса!больше ничё не скажу,а то тут есть девченки с моего класса!!!еще расскажут ему))

0

20

а я три месяца назад рассталась с парнем по собственной инициативе и нисколько не жалею об этом. Пока что мне тоже не хочется ни с кем встречаться.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум нашего любимого Андрея Данилко » Свободные темы » Дела сердечные........