Форум нашего любимого Андрея Данилко

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Путешествия

Сообщений 1 страница 20 из 46

1

Здесь пишем обо всем, что касается путешествий.  :)
Где вы были? Где путешествовали? Какие интересные места, достопримечательности вы видели? Где вам больше всего понравилось? Куда советуете съездить? Куда собираетесь поехать? Рассказываем все!  ;)
Также здесь можно выкладывать фотки из разных стран, где вы были.  ;)

0

2

я ездила по украине не буду перечислять но могу сказать что в Закарпатьем мне нравится хотя я туда часто ежу та как та живет моя побабушка,а вот зато в Киеве мне не понравилось не знаю почему....
вот мне безумно понравилась Москва)))так хочется туда еще раз съездить)))
фонтанчик))
http://i032.radikal.ru/0710/04/a2aa02cd1907.jpg
царь-пушка))
http://i013.radikal.ru/0710/28/385b16145954.jpg
Воробьины горы вид на лужники))
http://i027.radikal.ru/0710/45/59283c5c5a87.jpg

0

3

Классные фотки!!!

0

4

Lesёna спс))только немного качество хреновенькое, я просто на телефон фоткала))

0

5

Все равно классные!!!

0

6

_Juice_
Эх.. знакомые места  ;) Приезжай еще)))
А ты где именно в Москве была? Все успела посмотреть? Или еще что-то не видела?  :)

0

7

станция метро-юго-заподная(красная линия конечная станция) Олимпийская деревня я у друзей жила))
эх с удовольствием но не наю когда я приеду....

0

8

а я сегодня приехала из Будапешта! он супер, настоящий европесйкий город! а ещё я этим летом была в Питере, прошлым летом в Москве, а остальное так, по Украине ток каталась!

0

9

а так всего лишь подумаешь украина!эх ты ........че так про украину отзываешься?

0

10

Одесситочк@
Оль, да потому что если я живу в Украине, то очевидно что я по ней путешествовала и это не такое и достижение

0

11

а мне больше всех украина нравится!и я горжусь что здесь родилась))

0

12

я была в турции и молдавии из стран))а из украины-киев,карпаты,южный,чернивци-вроде всё!люблю свою одессочку нелюблю уежать))

0

13

мм я былаааааа Андорра,Болгария,Бельгия,Венгрия,Германия,Египет,Испания,Италия,Молдавия,Польша,Румыния,Россия,Сан-Марино,Франция,Чехия,Словакия пока что всё... скоро едемс в ГШерманию и АВстриюююю!!!!!!!!!

0

14

Анафига
Лягушка-путешественница прям!А где больше всего понравилось?

0

15

В Испании,Андорре(незнаю такая маленькая страна милая прост)))) ) ну и в Египте ,просто нравится арабская культура)))Хоть поездка выдалась совсем неудачная ,нанервничалась там ,намучалась, но тем не менее мне понравилось)))

0

16

Анафига
Я пишу доклад про Словакию)Фоты будут)?

0

17

ахаха  есть видео)))

0

18

Анафига
ну расскажи,там прикольно???

А вообще фоты со всех стран где ты была есть?

0

19

со всех стран есть что то но большинство фоток придётся сканировать(так как когда ята мбыла унас ещё обычный фотик был типа "мыльница" а сканера нету пока что, ну может поищу что нибудь да выложу)

0

20

Будем ждать ;)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»