Форум нашего любимого Андрея Данилко

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Критика

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Критикуйте Андрюшу!!!Что бы вы хотели изменить в Сердючке?!!А вдруг Сердючка это читает?И она постарается угодить всем вашим желаниям))Не бойтесь!Говорите всё прямо!Всё будет харашо! ;)

0

2

я тут наверное самая отважная!поэтому начну:андрюша мне не нравится то что ты себя мучаешь!дай себе отдых!аж жалко на тебя смотреть!отдохни!и каблуки не надевай!и желаю тебе избавится от этой тяжеленой звезды!придумай себе новый образ!не мучай себя!видно же что когда ты улыбаешься-сам ты улыбатся не хочешь!вот песня "а я смеюсь" мне кажется про тебя написана!и так жалко тебя!!!я как представлю как ты видишь все эти пьяные лица,этот смех и вправду плакать хочется!а ты как клоун должен их развекать!всё таки мне кажется для всех этих корпоративов существуют другие люди!ты артист!ты в шоу-бизнесе!твои поклонники не должны видеть тебя не в трезвом виде!это уже тогда не шоу бизнес!я счиатаю что ты должен петь ради нас-твоих поклонниц и поклонников!!!и еще очень обидно читая обложку на альбоме твоем не видеть твои слова благодарностей нам!мы же тебя любим!ты в одном интервью говорил что все любят сердючку,а потом уже тебя!вот я хочу тебе сказать что во-первых я люблю андрея данилко!а потом уже сердючку!надеюсь ты это прочитал!с уважением твоя поклонница,оля!

+1

3

После таких слов даже мне, "человеку слова", трудно что-либо добавить. Но у меня есть просьбочка: больше инструменталки. Отдохните от Сердючки! Напишите пару инструментальных композиций и с новыми силами и идеями появитесь в образе Верки. И Вам отдых, и людям приятно! Поверьте, тогда Сердючка взорвёт эстраду.
И ещё хотелось бы больше внимания к поклонникам. Мне, например, совсем не понравились Ваши слова в одном интервью о том, что Вам не нравится, если поклонники создают сайты о Вас и Форумы. Это уже слишком! Зайдите на Форум и почитайте, что здесь пишут, - Вы почувствуете то тепло, которое исходит от этих слов, от этих людей. Я не говорю о себе... Я уже привыкла к тому, что большинству публичных людей, просто плевать (извините за выражение) на поклонников. Но есть же люди, которые действительно Вас любят. И эта любовь будет приумножаться, если Вы будете их замечать, оброщать на них внимание, писать им хотябы раз в год сообщение на Форуме. Тогда поклонники будут знать, что они Вам не безразличны. Поверьте, без этих людей Вы бы были никем, Вы бы не стали таким, какой Вы сейчас.
Надеюсь, Вы меня поймёте... Любите поклонников!

0

4

evgesha написал(а):

Но есть же люди, которые действительно Вас любят. И эта любовь будет приумножаться, если Вы будете их замечать, оброщать на них внимание, писать им хотябы раз в год сообщение на Форуме. Тогда поклонники будут знать, что они Вам не безразличны. Поверьте, без этих людей Вы бы были никем, Вы бы не стали таким, какой Вы сейчас.
Надеюсь, Вы меня поймёте... Любите поклонников!

Так он и любит на расстоянии =))) Эх когда то и я такое говорила, а теперь совсем не обижаюсь это его право его жизнь =)))

0

5

Lesёna, просто я знакома с одним популярным человеком. У него очень мало времени. Но раз в неделю он просматривает все письма, которые приходят ему на e-mail. И пишет ровно 6 слов: "Спасибо за внимание к моей персоне!". Это уже стандарт. В зависимости от содержания письма, может добавить ещё пару предложений. Но в основном ему приходят письма со словами благодарности и умиления.

P.S. Имя этого человека я не называю, потому что это было бы некоректно с моей стороны.

0

6

evgesha

А мне бы не хотелось, что бы мне стандартно ответили =(((

0

7

НУ ХОТЬ КАКОЕ ТО ВНИМАНИЕ))ВСЁ РАВНО ПРИЯТНО))

0

8

Отношусь я к творчеству А.Данилко положительно
хотя и не слежу за ним с фанатизмом,
но вот Верка уже так приелась - надоело вообщем...
У него ведь были кроме Верки и другие проэкты - я еще помню те клипы,музыка(оч. кстати хорошоя!)...
Канефно Верка прибыльное дело но ведь не зацыкливать на ней все свое творчество.
Вообщем я надеюсь что мы кроме Верки увидим еще что то в будующем.

0

9

Ты слышал песню Зибэн-зибэн или Кисс ми???А Всё будет хорошо или Бери всё?
Сравни!!!Сердючка меняется! ;)

0

10

Crazy! Very good! :)

0

11

Одесситочк@ написал(а):

Ты слышал песню Зибэн-зибэн или Кисс ми???А Всё будет хорошо или Бери всё?
Сравни!!!Сердючка меняется!

да-да, новый имидж тип...мне даже больше нра)

0

12

даже не знаю, с чего начать...
Я соглашаюсь, со всем выше перечисленным и добавлю от себя: мне кажется, что вы совсем мало уделяете внимания своим поклонникам. Попробуйте хоть изредка радовать их сообщениями, письмами...Не стоит даже писать! Просто зайдите, прочитайте, что пишут о вас и вы не сможете остаться равнодушным. Если говорить о Сердючке, то она меня с каждым новым клипом радует все больше и болше!
Я сказала все, что хотела...Надеюсь, настанет момент, когда вы это прочтете и осознаете насколько были не правы по отношению к своим поклонникам.
С уважением, Алина

0

13

Мне почемуто Верка с каждым клипом все менее и менее нравиться..
потому как вижу в этом однообразие ...
просто Сердючка стала нашей обыденностью.Как мне кажеться это настигает всякую  Звезду эстрады, ведь она таковой являеться.

Посмотрев некоторый интервью с  Андреем Данилко он стал для меня асоциирываться с "Арлекином" про которого пела когда то А.Б. Пугачева.
может я и не прав но это лично мое мнение

0

14

да есть что-то такое((но он напишет для заграничных слушателей и вернется к нам))я так надеюсь))и верю))а вообще мне кажется еще песня "А я смеюсь" про него((жаль ........хотя я сейчас тоже такая часто бываю.......всем улыбаюсь,а где то там в глубине души......

0

15

А я читала сегодня интервью и мне стало обидно из-за того что Данилко сказал,пусть даже пошутил но сказал:Мы записываем песню новую на зарубежном языке,что-то мы начали забывать родной язык.Это не точные слова,это то что я запомнила-в этом есть тот смысл!!!!И мне обидно что он шутит так или просто говорит-пусть порадует нас новой русской или украинской песней :(  ;)

0

16

Я не знала, куда написать это. Решила сюда. Хотя, это не критика... Короче!
Журнал "Корреспондент" назвал Куражом года Андрея Данилко за эксцентричное выступление и второе место на Евровидении.
Поздровляем!

0

17

У меня тока 1 пункт критики !!

Когда в Германию с конзертом,
на родину зибен-зибен ?

на твой конзерт поехал би на край Германии.

пой хоть на монголско-татарском , танзуй хоть на японском,
больно  хочетса Верку или Данилку вживую посмотреть

Отредактировано ferkelbuch (2008-04-21 03:22:57)

0

18

Костюмчик бы поменять уже надобно)

0

19

да,в принципе было бы не плохо, а то у балета хоть как-то меняется верхняя часть костюма, а Верочка все в том же, как ёлочка : Зимой и летом....))

0

20

Скоро будет :flag:

0