Форум нашего любимого Андрея Данилко

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гадания

Сообщений 1 страница 20 из 67

1

Какие гадания вы знаете? Давайте поделимся? Заодно расскажите, сбывалось у вас когда-нибудь предсказание или нет?  :)

0

2

Сбудется ли желание

Перетасовать карты, вытянуть из пачки 6 карт, открыть их и загадать желание на любую карту, которой нет в этих шести.

Оставшиеся 30 карт перетасовать и выкладывать пачками по 2, 3, 4, 5 и 6 карт. Если загаданная карта оказалась в какой-либо стопке, то это значит:
в 2-ух - желание не сбудется
в 3-ех - навряд ли
в 4-ех - встретит серьезные препятствия
в 5-и - может и сбудется
в 6-и - сбудется наверняка!

Если твоя карта все еще не выпала, то эти стопки (по 2, 3, 4, 5 и 6 карт) нужно убрать, а те первые открытые 6 карт смешать с оставшимися 10-ью картами и выкладывать по одной карте, приговаривая: "Жди-терпи", "Ликуй", "Крепись-злись", "Махни рукой". На каких словах выпадет твоя загаданная карта, те и будут ответом - сбудется ли желание.

0

3

Гадание в вопросах

Загадываешь на 3 вальтов парней, еще один валет будет незнакомцем. Кладешь вальты вверх картинками. Задаешь вопрос и раскладываешь перетасованную колоду по одной карте под вальтами слева направо. Под каким вальтом окажется Дама бубей тот и будет ответом на вопрос.

Обязательные вопросы:
- Кого я люблю? (Ответ карт на этот вопрос должен соответствовать истине, иначе - тасуешь карты и начинаешь гадание заново)
- Кто меня любит? (При первых двух вопросах карты раскладываешь на 3-ех вальтов, без незнакомца)
- Кто первый цветы подарит?
- Кто первый поцелует?
- За кого замуж выйду?
- Кто первый руку поднимет?

После этих вопросов можешь задать свои два вопроса

0

4

Гадание с зеркалом

Самым страшным гаданием считается гадание с зеркалом. На это гадание отваживаются только самые смелые девушки. Обязательными условиями, которые необходимо соблюдать, являются определенное время полночь, а также уединение. Обычно в деревнях девушки гадали, запершись в бане и раздевшись донага. На стол ставились две свечи (обязательно в подсвечниках) по обе стороны от зеркала. Напротив зеркала ставилось еще одно зеркало, поменьше, таким образом, чтобы образовался зеркальный "коридор", уходящий в бесконечность. Можно было гадать и при тусклом рассеянном свете, но обязательно в одиночестве и в полной тишине. Пока девушка наводит зеркала, она должна повторять: "Суженый, ряженый! Покажись мне в зеркале!" Считается, что суженый стоит за плечом у девушки и его отражение появляется в зеркальном коридоре. Если девушка не испугается его появления, она должна внимательно рассмотреть черты его лица, одежду, цвет волос и рост, а после этого крикнуть: "Чур сего места!" После этого видение должно исчезнуть.

0

5

Гадание с кольцом

Одним из способов увидеть лик будущего жениха было гадание с кольцом в воде. Для этого гадания находили стакан с гладким дном без цифр и надписей. В стакан наливали воду (не доверху, примерно 3/4 объема стакана) и осторожно опускали обручальное кольцо, предварительно тщательно вычистив его до блеска. Затем при свете свечей сквозь воду смотрели в середину кольца, где должен был появиться лик будущего жениха.

0

6

Гадания на кофейной гуще

Прежде чем гадать, сформулируйте вопрос, на который вы ищите ответ.

Для гадания на кофейной гуще вам потребуется чашка крепкого густого кофе. Подождите 5 минут, потом выпейте кофе, оставив на дне гущу и небольшое количество кофе. Далее возьмите блюдце и положите его сверху чашки. Резко переверните чашку. Снимите чашку и начинайте изучать полученные изображения. Гадать нужно как по блюдцу, так и по чашке. Помните, пятна на блюдце - это ваше прошлое. Пятна в чашке - будущее.

Мастерство предсказания приходит не сразу, вам потребуется некоторое время, чтобы научиться гадать на кофейной гуще.

Гадать следует по возникшим силуэтам в соответствии с заданным вначале вопросом о цели гадания.

Например, если цель была узнать будущее семейно жизни, то: дом с крышей - к семейному благополучию, два лица с цветком посередине - к свадьбе, два лица разделенные линией - семейные ссоры или даже развод. Многое могут сказать появившиеся силуэты животных. Лебедь - неожиданные большие деньги, змея - появление врага, верблюд - к богатству и вседозволенности, слон - могущество и сила, кошка - ссоры с друзьями и родственниками, собака - верность, голубь - берегите и цените своих друзей.

0

7

Гадание на сердечке

Это гадание ко дню Святого Валентина. Загадываешь парня. Берешь листочек в клеточку и левой рукой (если ты левша - то правой) рисуешь на нем сердечко. Затем, по контуру отмечаешь только целые клеточки внутри сердечка. Вычеркиваешь их по четыре, предварительно нарисовав фигуры из четырех, рядом расположенных клеточек. По количеству оставшихся (целых) клеточек будем судить о его чувствах к тебе.

Если не осталось ни одной: любит

Если осталась одна: равнодушен

Если осталось две: есть другая

Если осталось три: ты ему нравишься

Отредактировано Kristi (2007-10-04 15:41:01)

0

8

Гадание "Легкие" карты

Самый простой вариант карточного гадания, который понравится тем, кому традиционное карточное гадание кажется слишком сложным.

Возьми колоду карт, перемешай их. Задай вопрос, на который хочешь получить ответ.
Два условия - вопрос должен быть обращен в будущее, и ты должна представлять, какой сценарий развития событий лично тебе нравится больше всего.

Например: "Как в ближайшее время сложатся у меня дела на работе (мне бы хотелось, чтобы моя карьера сделала резкий рывок в этом году)" или "Что ждет меня в отношениях с... (мне бы хотелось, чтобы у нас был яркий, но не очень долгий роман". Теперь тяни карту. Тебя будет интересовать только ее масть.

ЧЕРВИ - скорее всего, все пойдет по тому сценарию, который тебя привлекает.
БУБНЫ - чтобы получить то, на что ты надеешься, тебе нужно затратить много усилий, в этом случае успех вероятнее, чем проигрыш.
ТРЕФЫ - ты подойдешь близко к тому, на что надеешься, но в последний момент можешь либо потерять все, либо чуть-чуть недотянуть до желаемого.
ПИКИ - карты сомневаются в том, что тебе на самом деле нужно то, чего ты желаешь

0

9

Гадание на любовь "Сотня"

Загадываешь парня. Пишешь числа от 1 до 100 без нолей, причем первая строка будет состоять из любого количества цифр (как сама захочешь), а следующие как первая. В конце циферной матрицы пишешь дату дня, в который производишь гадание (день, месяц, год).

Вычеркиваешь по 2 цифры, которые:
а) либо в сумме составляют 10 (1 и 9, 2 и 8, ...)
б) либо одинаковы (1 и 1, 2 и 2, 3 и 3, ...)

Причем, есть два варианта вычеркивания:
По первому - вычеркивать можно только рядом стоящие по вертикали либо горизонтали, но - нельзя - через уже зачеркнутые цифры.
По второму - вычеркиваем те же цифры, плюс - можно вычеркивать через уже зачеркнутые.

Выписываешь оставшиеся цифры в том же порядке, в котором они остались. Причем - количество цифр в строке должно быть равно количеству букв в имени загаданного парня.

Вычеркиваешь циферки в полученной матрице как во 2-ом пункте, переписываешь как в 3-ем пункте и делаешь так до тех пор, пока получается какую-нибудь пару вычеркнуть.

По количеству оставшихся цифр судят об отношении парня к тебе:

По первому варианту:
1 - 10 - 19 любит
2 - 11 - 20 ревнует
3 - 12 - 21 не обращает внимания
4 - 13 - 22 нравишься ему
5 - 14 - 23 обратит внимание
6 - 15 - 24 ничего нет...
7 - 16 - 25 будете общаться
8 - 17 - 26 хочет быть с тобой
9 - 18 - 27 будете вместе

По второму:
1 - одиночество
2 - будете вместе
3 - у него есть другая
4 - он тебя любит
5 - любит тебя
6 - любит другую
7 - ревнует тебя
8 - дорога к тебе
9 - разлука
10 - письмо от него
11 - встреча с ним
12 - разговор
13 - свадьба
14 - любит тебя
15 - скучает
16 - ты ему больше не нужна

0

10

а вот ссылка http://www.wmj.ru/tabid/768/Default.aspx?utm_source=newsletter_071004&utm_medium=gamestitle&utm_campaign=letter

там есть гадания и тесты :P

0

11

Валюша Спасибо!  ;)

0

12

а вот тестик весёленький...хи-хи
http://grudina.info/newyear/index.php

0

13

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут оля. Мне 15 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 2 ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня часы и частенько попадает мне прямо в личеко =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "всё будет харашо!". Мой папа работает радиоведущаяом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "блядь" !!! И заставляет меня готовить ему картошечка жареная. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца гавно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в сало с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не оля, а томик ! В общем, дедушка мороз, если ты не кума, то ты поймёшь как мне круто. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне часы. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на любви!. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой билета на тину кароль. Дед Мороз, пойми как мне круто. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне разобьется(. Помни что я верю в тебя сука !

0

14

да кристинка!ну ты даешь))у нас некоторые ответы одинаковые!например нам мама не разрешает гулять до 2ночи)))сестренка))

0

15

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Евгения. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в духовке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 22.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня холодильник и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "я тебя люблю". Мой папа работает журналистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Твою мать!" !!! И заставляет меня готовить ему тортик. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца гомно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в салки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Евгения, а Белка ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный розы забери меня к себе или вышли мне холодильник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на чаю. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой ноутбук. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне капец. Помни что я верю в тебя предатель !

Деду Морозу ! Евгения
:lol:  :lol:  :lol:

0

16

Одесситочк@
Ага! Прямо сиамские близнюки! :friends:
Ну мы ж с тобой в одинаковое время спать ложимся!  :D

0

17

по валькиной ссылке нашла очаровательный тест!!!всем советую!и результаты тоже напишите http://wmj.ru/tabid/767/Default.aspx

0

18

я афина! :)

0

19

какой у тебя психологический возраст???пройди тест на этой ссылке:http://www.wmj.ru/tabid/1067/Default.aspx

0

20

я юная девушка и всякий бред,а вы?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»