Форум нашего любимого Андрея Данилко

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум нашего любимого Андрея Данилко » Свободные темы » Любимые фразы и выражения...


Любимые фразы и выражения...

Сообщений 1 страница 20 из 52

1

Сюда я хотела чтоб вы написали свои любимые фразы, выражения или крылатые фразы знаменитых людей........

Отредактировано _Juice_ (2007-10-01 21:05:43)

0

2

Лучше жалеть о том что сделала,чем о том чего не сделала:)

0

3

Жизнь-игра!Задумана хреново,но графика-обалденная!

0

4

Недавно едя в маршрутке, я сидела и смотрела в окно так-как ехать мне долго, я сидела и размышляла. Сначала я смотрела на пррохожих, которые куда-то спешили и над чем-то размышляли. Затем начались включаться огни в окнах, я сидела и думала ведь так много происходит за этими окнами, за каждым окном своя жизнь, свои переживания, тревоги,радости, печали.....
в гостинной какие-то общие мысли, но как только люди расходятся по разным комнатам, то в каждой из этих комнат зарождается своя маленькая жизнь.....

З.Ы. да я это сама написала

0

5

про любимое выражение не знаю, но напишу про прикольное
сделала я недавно какую-то глупость, непомню уже, а мне мама говорит "У ТЕБЯ МОЗГИ НА ПЛЕЧАХ ЕСТЬ?" я как представила себе эту картину.... ооооооооо, уже, три дня угораю :lol:

0

6

иногда нам так нужно просто обнять кого-то и услышать всего три слова<<Всё будет хорошо>>, и заснуть на чьём-то плече, и попросить кого-то остаться, и не оставлять тебя в одиночистве.....

0

7

Про отношение к деньгам: Богатый ищет, как заработать, а бедный- как сэкономить

0

8

джус........................мда.......слова я тебя люблю поменялись на слова сердючки!!!круто!!! :rolleyes:

0

9

Одесситочк@ нет тут какраз должны стоять те слова которые я поставила потомучто любовь приходит и уходит а друзья остаются навсегда....

0

10

...Я свободен как птица, я рождён летать
Меня трудно понять, меня трудно забыть
Меня трудно терять, меня трудно любить...

0

11

Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.
У. Шекспир

0

12

Иногда мы стоим, раскинув руки, навстречу ветру, впитывая в себя всю энергию его необузданной свободы, а иногда, запахиваем пальто и завязываем шарф потуже.
                   -_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-
Иногда мы улыбаемся солнцу, подставив лицо к его тёплым лучам, а иногда надеваем громадные солнечные очки, пытаясь скрыть или скрыться.
                   -_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-
Иногда мы встречаем кого-то, и нам кажется- это навсегда, а иногда провожаем, и понимаем что так и должно было быть.
                   -_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-
Иногда мы стремимся к общению, расширяем круг знакомых, куда-то спешим, к кому-то торопимся, а порой хочется просто закрыть глаза, и больше ничего не надо - только ты и тишина, вселяющая спокойствие в твою душу и разум.

0

13

Лень - труднопреодолима, потому что воплощает в себе фундаментальный
закон сохранения энергии.

0

14

Клятвы данные в бурю забываются в тихую погоду.
Шекспир

0

15

Начал новую жизнь. Жмет.

0

16

Надкусив яблоко, всегда приятно увидеть в нём целого червяка, чем его половину
вот,это выражение всегда со мной))

0

17

оптимист :lol:

0

18

ну да))я стараюсь в плохом видеть чтото хорошее,не всегда конечно получается,но стараюсь))

0

19

а вот не знаю подходит ли темке...но я часто говорю такую фразу:"Слова для тебя - это пыль,которую ты,гад,вытер"!всегда настроение поднимает,правда не все  её поймут...

0

20

;) я пойму

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум нашего любимого Андрея Данилко » Свободные темы » Любимые фразы и выражения...