Форум нашего любимого Андрея Данилко

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум нашего любимого Андрея Данилко » Форум » Предупреждения


Предупреждения

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Кто нарушил правила вы тут увидете!!!!!5предупреждений-бан!!!!!!на сколько времени-будут решать модераторы или администратор форума!!!!!!!

0

2

Модератор FavoritGirl перестает быть модератором и становится Юным Пиончиком!!!!!!Из-за несоблюдения правил форума!!!Новым модератором становится evgesha!!! ;)

0

3

Уважаемый модератор Валюша читайте ваши сообщения пожалуйста  перед тем как их отправляете!!!У вас в каждом сообщении по ошибке!!!!К вам одно предупреждение!!!

0

4

Одесситочк@
не могла бы ты поподробней обьяснить, какие такие правила я несоблюдаю?

0

5

могла бы!!!
новые участники форума могут тебя не понять!!думай пожалуйста что пишешь!

0

6

мда... я попросила поподробнее, а ты только ещё больше запутала ситуацию. Ладна, повторю вопрос. Во-первых, я всегда думаю что пишу, во-вторых, при чём тут новые участники?, в третьих, в чём всё-таки было нарушение правил?, и в-четвёртых, почему я до сих пор осталась модератором?

0

7

в компе какие то глюки!!!!!!!как только исправится я тебя сделаю юным пиончиком:)а почему я тебя удалила ты сама знаешь и я не считаю что это надо выносить на общее обсуждение!!!

0

8

Я тебя в асе предупредила, что если не отвечаешь, я буду обсуждать это здесь и следовательно флудить. И если бы я знала, какие такие правила я нарушила, я бы наверно об этом тебя не спрашивала, а так как ты столько времени не можешь мне ответить на этот вопрос, мне кажется ты и сама не знаешь. Если это не так, то пожалуйста, ответь мне наконец-то на этот вопрос во избежание дальнеших оффтопов.

0

9

всё ты модератор!!!!!!отстань от меня и пожалуйста не повторяй тех ошибок!!!!!я ухожу из форума на 2 дня!!!!смотрите чтобы всё было окей!

0

10

Ок!!!будем стараться))

0

11

FavoritGirl ты теперь не модератор ты теперь не трали-вали!!вот так вот))))))))))

0

12

договорилась называется,скорее допереписывалась!!!кстати докричалась тоже сюда имеет очень сильное отношение!

0

13

Одесситочк@ можно группу назвать не  "не трали-вали" а "не хухры-мухры"))))

0

14

ты что?????? :O это же сердючечка!

0

15

Одесситочк@ я поняла просто мне вот бахнуло в голову.......не вели казнить сударыня))))

0

16

то босс,то сударыня!вам не надоело? :mad:

0

17

Одесситочк@ нет государыня наша :P

0

18

_Juice_ написал(а):

не вели казнить сударыня))))

Неправильно! "Не вели казнить, милый государь! Вели слово молвить!" Вот так! ;)

0

19

теперь у нас один модератор-кристи!!!

0

20

evgeshaа я так хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Форум нашего любимого Андрея Данилко » Форум » Предупреждения