Форум нашего любимого Андрея Данилко

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Андрюша Данилко

Сообщений 121 страница 129 из 129

Опрос

Кто такой Андрей Данилко?
Шофер Верки Сердючки))

5% - 2
Талантливый музыкант

36% - 14
Красавец

18% - 7
Родственник Верки Сердючки

0% - 0
Великолепный актер

39% - 15
Голосов: 38

121

Irysia
  Я  думаю  его  можно  сравнить  с  Леонтьевым.Такой  же  тернистый  путь    к  славе...........Да  и  судьбы  у  них  похожие ,включая 
детство.

0

122

Да, Андрей очень талантливый и умный мужчина,ему много кто может позавидовать.Я желаю ему всего,всего самого наилучшего.

0

123

Правильно говоришь,не понимаю людей которые говорят что настоящий бы мужик в бабу не переоделся и всё в этом роде..ничего они в исскустве не понимают!

0

124

Точно.Великие клоуны мира переодевались в женщин,но их за это никто не упрекал,наоборот-боготворили!

0

125

Ромашка написал(а):

наоборот-боготворили!

Ну возможно не то,чтобы боготворили, но то что имели протсо уважение,так как на это не каждый пойдет, и далеко не каждый сыграет все женские манеры, если мужчина нормальной ориентации. А Андрею это замечательно удается)))

0

126

ПуShOcK;)
по  поводу  ориентации  интересно......................все  так  запутано..........я  уже  ко  всем  своим  знакомым  мужчинам  присматриваюсь..............многие  стали  мне  подозрительны(для  меня  так  сложно  в  этом  разобраться)............нас  наивных  женщин  так легко  обмануть................ :D (ШУЧУ)

0

127

ПуShOcK;) написал(а):

Ну возможно не то,чтобы боготворили,

Бого творить-Человек творенный Богом...эхххх)

Do-Ля написал(а):

нас  наивных  женщин  так легко  обмануть................

ну зато приятно иногда немного понаивничать)

0

128

Если была бы возможность я бы отметил все утверждения!!! Ну а если надо выбирать, то я проголосовал за красавца!!! В этом слове сочитаются все остальные определения!!! Ну конечно Андрея я полюбил за образ Веры Сердючки!!! :love:  :love:  :love:

0

129

Андрей - Великий Актер, Талантливый Актер......
Не каждый мужчина так вживется в роль женщины.....Столько людей любят этот образ....Не каждый может так расположить к себе......

0