Форум нашего любимого Андрея Данилко

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Андрюша Данилко

Сообщений 1 страница 20 из 129

Опрос

Кто такой Андрей Данилко?
Шофер Верки Сердючки))

5% - 2
Талантливый музыкант

36% - 14
Красавец

18% - 7
Родственник Верки Сердючки

0% - 0
Великолепный актер

39% - 15
Голосов: 38

1

Кто он?

0

2

Все варианты опроса подходят:)но больше всех Красавец))потому что он самый лучший!!!Солнышко я тебя люблю!Приежай почаще в Одессу! ;)

0

3

великолепный актёр!

0

4

Суперовый актёр! Умничка! :)

0

5

Талантливый музыкант))

0

6

А что вы о нем думаете?Какие мысли............делитесь:)

0

7

Он, действительно, очень талантливый музыкант :)

0

8

а по моему Андрей и Верка совсем разные личности!!он такой спокойный,задумчивый(по его инструментальным композициям можно понять)а вот Верка  - полная противоположность ему :)

Отредактировано Валюша (2007-09-30 21:58:20)

0

9

да,да Валюш я с тобой полностью согласна!!! :)

0

10

Андрюша,Если ты читаешь этот форум!!!!Запомни что во-первых я люблю АНДРЕЯ ДАНИЛКО,а во-вторых ВЕРКУ СЕРДЮЧКУ!!!!!!!!Ты у меня на первом месте!!!! ;)

0

11

Андрей Данилко - талантливый музыкант, великолепный актер и просто красавец:) Вот так!

0

12

Талантливый музыкант,Красавец,Великолепный актер и Отец Верки Сердючки!Андрей Сууууупеееерррр!!!

0

13

Да.я согласна с Олькой,Андрей мне больше нравится чем Верка,но это совсем не значит что Сердючечку я не люблю,просто у него уж очень красивая музыка!!она мне больше по душе)

0

14

Прослушала инструменталку Андрея Данилко и мне одчень понравилось)))музыка успокаивает))если хочется расслабиться и отвлечься от всех хлопот,то слушайте его музыку :rolleyes:

0

15

Валюша написал(а):

Да.я согласна с Олькой,Андрей мне больше нравится чем Верка,но это совсем не значит что Сердючечку я не люблю,просто у него уж очень красивая музыка!!она мне больше по душе)

У меня такая же фигня =)))

0

16

Хорошо что на этом сайте Верку Сердючку и Андрея Данилко не смешивают в одно лицо. Они разные люди.

0

17

Roman написал(а):

Они разные люди.

ОЧЕНЬ РАЗНЫЕ!!!!НО ТАКИЕ ОБА ХОРОШИЕ И ЛЮБИМЫЕ))

0

18

Одесситочк@! Абсолютно согласен.

0

19

Адрюша умничка!классный актер и музыкант и просто КРАСАВЕЦ!!!

0

20

Талантливый музыкант, определенно. Но и как актер Андрей тоже хорош  :)

0