Форум нашего любимого Андрея Данилко

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мечтаем...

Сообщений 61 страница 80 из 85

61

evgesha написал(а):

Я хочу встретить Новый год с моим любимым

я тоже очень хочу этого!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

62

А я хочу встретить Новый год с дорогими мне людьми и так, чтоб он запомнился надолго, и чтоб был самым лучшим Новым годом!!!

0

63

Одесситочк@ написал(а):

Ты хочешь уехать из Одессочки?((

и что? Киев же ни чем НЕ хуже нашей Одессы! Но если бы я уехала, то всё равно бы приезжала в гости в Одессу! :D

0

64

~ЭКСтрималка~:)
Незнаю,незнаю....по-моему Киев выгоден только тем что там куча звёздного!!!Ну звёзды,щоу-биз))но я Одессу больше всех люлю))))))

Моя радость-обаленно отпраздновала Днюху с Валькой))

0

65

Одесситочк@ ну звёзд та там хватает, но это не главное!   Во-первых, как я за эти года своего пребывания в Киеве заменила( и мне это потом ещё и пощдтвердили многие люди), это то, что в Киеве жить выгодее в том плане, что там молодёже устроится на работу легше, чем у нас и зарплат таких как в Киеве у нас в Одессе редко где встретишь и то если встретишь, то с высоким стажем работы!

+1

66

~ЭКСтрималка~:), не могу не согласится. Киев - город более перспективный, чем любой другой в Украине. ;)

0

67

evgesha написал(а):

~ЭКСтрималка~:), не могу не согласится. Киев - город более перспективный, чем любой другой в Украине. ;)

Согласна) Но жить там достаточно сложно...Столица, все-таки

0

68

A.Lya, я бы сказала дорого! ;)

+1

69

Не флудим ;)

0

70

evgesha написал(а):

A.Lya, я бы сказала дорого!

ну знайте если , в этом плане сравнивать с Одессой, то мы от вас не отстали тоже.

0

71

Мечтаю хорошо сдать экзамены в зимнюю сессию, т.е. уже в январе и уже очень скоро!

0

72

Kristi, у меня тоже скоро сессия. Только мне почему-то плевать на неё... Хотя, готовиться надо, иначе завалю... Нужно хорошо её сдать. Обязательно!

0

73

удачи с сессиями,девчонки!:)

+1

74

Stacy, спасибо!

0

75

мммммм...мечтаю шоб в сутках хотя б часов тридцать было...

0

76

ТвояРадость, хорошее желание... :D

Отредактировано evgesha (2008-01-06 13:30:12)

0

77

Хочу стать профессионалом в своей области
Хочу сочинить что-то хорошее
Хочу встретить свою половинку

0

78

Дашутка
А в какой области? :love:

0

79

Преподавания. Из известных педагогов мне нравится Сергей Казарновский. Он совместил школу с театром :) Для некоторых детей это оч гармоничное развитие. Для таких, каким Данилко был в детстве

0

80

А я бы побывала на Шоу Верки Сердючки :love:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»