Форум нашего любимого Андрея Данилко

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мечтаем...

Сообщений 41 страница 60 из 85

41

Одесситочк@ написал(а):

вот что-что!а подлизывания я ненавижу!

ну, прости! не знала же

0

42

ага!значит ты осознаешь что это подлизывание!!!!!!!!!!!!????????

0

43

Одесситочк@ написал(а):

ага!значит ты осознаешь что это подлизывание!!!!!!!!!!!!????????

конечно, осознаю!

0

44

плюсик за честность!мало щас у нас такого...........одна ложь и лицемерие :(

0

45

Одесситочк@ написал(а):

плюсик за честность!мало щас у нас такого...........одна ложь и лицемерие :(

пасибочки! я тя лю!  :rolleyes: ой, это точно. и поступок одной нашей общей знакомой подтверждает это

0

46

ага!кто не понял это про ту Юлю которая типо умерла :(

0

47

Хочу, что бы мне подарили "утюжок" для волос. Еще очень хочу iPOD, хотя многие говорят, что это уже не актуально - пришла эра iPHONE(тот же iPOD + телефон)

0

48

A.Lya
та причем мода?главное чтоб тебе нравилось)

0

49

Одесситочк@ написал(а):

та причем мода?главное чтоб тебе нравилось)

Согласна с мнением   Одесситочки.
Вот мне сразу вспомнилась фраза , котоую как-то сказал один очень хороший мой знакомый друг: "Не мода диктует меня, а я диктую моду"
Из это фразы можем сделать вывод: что мы сами себе диктуем,придумываем моду. И каждый из нас преобритает то, чтом в первую очаредь самому себе нравится. Так что это вполне нормально. :)

Отредактировано ~ЭКСтрималка~:) (2007-12-16 21:50:48)

0

50

Девчонки, просто я привыкла следить за модой) Пусть у меня не всегда в гардеробе модная одежда, но я точно знаю, что модно сейчас(в этом сезоне нужно носить большие аксессуары и лаковую обувь). Вот, поэтому и не хочу покупать вещь, которая через некотрое время будет мне не интересна, тем более, что это не просто какя-то кофточка, а достаточно дорогой аппарат

0

51

В преддверии Нового года хочу провести опрос...
Что Вы большего всего хотите получить от Дедушки Мороза и её величества Судьбы на Новый год?
Ответы могут быть самыми разными: от глупой безделушки до заоблачной мечты, которую не купишь ни за какие деньги... Мечтайте на здоровье! И делитесь с нами своими мыслями!

0

52

мечтаю о  поездке в жаркие страны ...

0

53

А я хочу исправить мой форум и хочу чтобы один парень мне ответил взаимностью)))еще хочу познакомится с андреем данилко))

0

54

Одесситочк@ написал(а):

хочу исправить мой форум

что ты хочешь исправить?

0

55

увидите))чтобы он более популярный))у мя есть идеи))только это уже после НГ))

Кстати самое важное-я хочу пойти в магазин работать,заработать денег,пойти на курсы радиоведущей,выговаривать Р!!!Больше на свете хочу!!!!

0

56

Эх, девчёнки,как говорят :"хотеть и мечтать не вредно", но ...всё же мечты и у меня тоже конечно же есть и их очень много. Самые ,самые мне говорить не хотелось бы ,но всё же ...
   Хочу получить хорошее высшее оброзование и работать по своей специальности (в творческой сфере), уехать в Киев(желательно на всегда :D  :lol: ) , чтобы рядом всегда были те люди которые мне дороги и очень любимые и побольше таких ярких моментов, как в те минуты , когда я в Киеве встречаюсь и провожу время со своими любимыми друзьями ,в том числе и с ЭКСами, ну и конечно же последнее из желание....люблю его просто слово(а больше не скажу, думайте какие хотите выводы из этой фразы) :rolleyes:  :D

0

57

Ты хочешь уехать из Одессочки?((

0

58

~ЭКСтрималка~:) написал(а):

люблю его просто слово

Ой! Как же мне это знакомо....

0

59

и мне))))

0

60

Ну, наверное и я напишу, о чём мечтаю...
То, что можно купить, - это ноутбук и профессиональный цифровой фотоаппарат. Это мелочи, потому что для исполнения этих желаний нужны лишь деньги.
Но есть у меня мечта, которую не купишь ни за какие деньги... Я хочу встретить Новый год с моим любимым. Но, боюсь, это невозможно... Тогда хотябы, чтобы мы с ним встречались почаще.
Вот такие у меня мечты... :rolleyes:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»