Форум нашего любимого Андрея Данилко

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум нашего любимого Андрея Данилко » Вопросы к администрации » Ваши вопросы к модераторам или администратору форума


Ваши вопросы к модераторам или администратору форума

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

задавайте вопросы насчет форума!!!!!!

0

2

Одесситочк@

Привет!!! У тебя просто форум без сайта? Мне нравиться!!! Молодец!!!

0

3

Привет:)спасибо:)Да без сайта,но мне и этого хватает ;)

0

4

Одесситочк@
у меня иногда не работает форум, пишется надпись "Сервер временно недоступен". Что делать?

0

5

Многих интересует этот вопрос!Так вот:когда вы нажимаете какую то тему или "ответить"-нажимайте это быстро и два раза!Если и при этом ничего не получится-значит у сервера какие-то технические проблемки,попробуйте зайти через час ;)

0

6

Не нужно заходить через час. Нужно просто нажать "Обновить", возможно даже несколько раз. ;)

0

7

Не могу закачать новый аватар, хотя формат и размер подходят...  :( Что делать?

0

8

загрузи через сервер и скинь мне ссылку,я поставлю ;)

0

9

у меня вопрос!почему нельзя ---цитировать???

0

10

странно...у меня можно!!!у кого то еще есть такая проблема?

0

11

Одесситочк@
У меня есть. И еще по нику нельзя обращаться, приходится самим писать и потом выделять... :(

0

12

хорошо я сделаю быстрый ответ!но если он будет глючить-я не виновата!и ко мне не жаловатся!согласны?

0

13

Конечно согласны! Делай! ;)

0

14

Почему я захожу, а меня высвечивается две, и все ответы по паре. Ничего, конечно, но как-то неправильно.

0

15

Ледышка
сервер глючит!но я уточню ;)

0

16

я создала опрос в раздели киномания написала опубликовать, а он не опобликовался??

0

17

Напиши мне в личку-я могу создать!Или попробуй еще раз!

0

18

СКажите, а Андрей иногда сюда заходит? Хотелось бы хоть когда-то посмотреть его рекцию, там ответы какие-нибудь или еще что-нибудь

0

19

Ирина
Некоторые девочки из подтанцовкименеджеры заходят...и наверное передают ему всю инфу!Лично я про Андрея ничего незнаю :dontknow:

0

20

добрый день )) У меня вопрос к админу форума !Скажите пожалуйста как можно связаться с менеджером Андрея Данилко ?

0


Вы здесь » Форум нашего любимого Андрея Данилко » Вопросы к администрации » Ваши вопросы к модераторам или администратору форума