Форум нашего любимого Андрея Данилко

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поздравляем!

Сообщений 21 страница 40 из 73

21

С днем Рождения :) счастья, удачи и любви! успехов во всем!

0

22

Поздравляю Андрюшу! с днем Рождения!
и пусть он продолж. нас радовать своими песнями! :)

0

23

С днем Рождения тебя поздравляю
много счастья и любви я тебе желаю

0

24

Андрей, поздравляю Вас с Днем Рождения!!!!!

0

25

АНДРЕЮ ДАНИЛКО
Давным-давно известно утвержденье,
Что если кто родился, то всегда,
В начале ночи, в день его рожденья,
Hа небе загорается звезда.
Так пусть твоя звезда не угасает
И в этот день ещё светлей горит,
Твой славный путь всё ярче освещая
И жизнь твою ничто не омрачит!
Пусть в этот день осенний лучами
Вам улыбнутся люди и цветы,
И пусть всегда идут по жизни с Вами
Любовь, здоровье, счастье и мечты.

0

26

Лучше поздно,чем никогда,так что ПОЗДРАВЛЯЮ!! и так..

Всеми уважаемый Андрюша,поздравляю тебя с праздником Днём рождения!!!!я присоединяюсь ко всем выше сказанным поздравлениям и желаю что б удача и везенье никогда тебя не покидало!!! :P Крепко крепко обнимаю)) ;)

0

27

ПОЗДРОВЛЯЮ!!!!!!!СЕРДЮЧЕЧКУ С ХЭЛЛОИНОМ!!!!!!!ЭТО НЕ НАМЁК!А ПРОСТО ПРАЗДНИК!!!!!!!СЕРДЮЧКА ЖЕ ТОЖЕ ПЕРЕДЕВАЕТСЯ,НО ОНА НЕ ПУГАЕТ ЛЮДЕЙ,А НАОБОРОТ РАДУЕТ!!!!!!!БУДЬ ТАКОЙ ЖЕ СЕРДЮЧКА!!МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ!!!!!!

0

28

Дорогие Вера и Андрей Вы самая лучшая пара в мире. Желаю Вам долгой и счастливой жизни. Продолжайте нас радовать своим творчеством.

0

29

ОООООООО!!!Их уже поженили))

0

30

сегодня День Вокзала или чтото в этом роде!)По интеру в КАРАОКЕ НА МАЙДАНЕ Кондратюк поздровлял Сердючку!!!Присоединяюсь))Эх ностальгия..........класная ты была проводница))

0

31

Я тоже присоединяюсь к поздравлениям! Да уж, с такой проводницей не соскучишься! Все б такие были!  ;)

0

32

Я имел в виду пара (дуэт) а не в любовном смысле.

0

33

Дорогой и любимый Андрей!!!Этот год был у тебя трудный!!!Но запоминающийся!!!В этот год я тебя увидела у нас на Юморине!!! :) Ты тогда меня покорил :rolleyes: Надеюсь ты сейчас это читаешь))Хочу поздравить тебя с Наступающим Новым годом))Здоровья пожелать,любви крепкой-прикрепкой))Поклонниц еще больше))))Спасибо тебе за продлённую жизнь,ведь смех продлевает жизнь))Удачи))И помни что есть люди которые ТЕБЯ любят и желают тебе добра!!!Если что-обращайся ;)

И конечно же всю вашу команду:подтанцову,музыкантов,менеджеров,режисёров,авторОВ,директора,маму и "маму"!И пожелать всем им всего самого наилучшего))И кстати клип "Кисс ми"-СУПЕР!!!

0

34

Я с удовольствием присоединяюсь к поздравлениям! Андрюша, с наступающим Новым годом! Мы тебя любим! Удачи тебе, счастья, здоровья, любви и исполнения желаний! Будь счастлив! Ты умничка!

0

35

Андрей! Поздравляю тебя и весь твой коллектив с Новым годом! Желаю любви, счастья, удачи, успехов во всём!

0

36

С Днём Святого Валентина! :tongue: Желаю тебе,Андрюш,найти свою любовь :idea:

0

37

Андрюша поздравляю тебя с праздником! :tongue: Будь счастлив!!!

Отредактировано Виктория (2008-02-15 20:51:53)

0

38

Яхуу!!!!Народ сегодня ровно 15 лет образу Сердючки :cool:

0

39

ДОРОГАЯ ВЕРОЧКА!!!
С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ тебя!!!! :surprise: Ты уже такая взрослая!С твоим рождением,даже когда ты была ещё "маленькой" уже тогда мир переворачивался вверх дном от твоих шуток!!  :rofl:   Ты всегда вызывала огромнейший восторг одним только своим появлением на сцене-будь то с шутками(как в юном возрасте),или же с замечательными и любимыми песнями(как сейчас :cool:   )Хочу пожелать процветания,успезов,всеобщего признания всеми и везде!Будь умницой,и слушайся свою маму,ведь она у тебя такая замечательная!!!)))  Ещё раз с ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано ПуShOcK;) (2008-03-12 17:22:28)

0

40

Присоединяюсь!Ура!А через годик ты будешь уже совершеннолетней :flag:

0