Форум нашего любимого Андрея Данилко

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поздравляем!

Сообщений 1 страница 20 из 73

1

Сюда поздровляйте Сердючку и всю ее бригаду с какими то праздничками имеющими к ним отношение ;)

0

2

ээээ, здесь имеется в виду чтото вроде дня рождения Андрея Данилко? а то я не совсем вьехала в смысл...

0

3

Кажется да,но не только Данилко,а и всех всех,кто выступет с ним)

0

4

или еще именины,новый год!!!там день мира был и голубя!!!!!!а андрей у нас же голубь мира!кароче фантазируйте ;)

0

5

:) Скоро у нашего любимого Андюши День Варенья!Готовьте поздравления ;)2 октября ;)

0

6

ооо,скоро скоро!!обязательно поздравлю!!!уже думаю что ему пожелать :)

Отредактировано Валюша (2007-09-30 16:52:33)

0

7

У моей мамы день рожденья тоже 2 октября, как у Андрюши. ;)

0

8

Завтра у Андрея Данилко-День Варенья!!!!!!! ;)

0

9

вот сообщение от гостя Юлии:Поздравляю Андрея с Днем Варенья желаю счастья в личной жизни! И чтоб какие-то тама нехоршие люди не огорчали его (я насчет Евровидения),кто что хотел тот,то и услушал в песне,ая от песни балдею,сразу улыбку на лице вызывает!

0

10

:) ДОРОГОЙ И ЛЮБИМЫЙ АНДРЮША!!!ПОЗДАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО,ДОБРОГО,СВЕТЛОГО,ИСКРЕННЕГО КАК ТЫ!!!ЖЕЛАЮ НАЙТИ ТЕБЕ СВОЮ ЛЮБОВЬ!А ЕСЛИ УЖЕ НАШЕЛ-КРЕПКОЙ И ДОЛГОЙ ЛЮБВИ!!СЧАСТЬЯ!!!!!!ПОМЕНЬШЕ ОБРАЩАЙ ВНИМАНИЯ НА ВСЯКИХ ТАМ ЭРНСТОВ!!!ОНИ ЭТОГО НЕ СТОЯТ!!!БОЛЬШОГО ГРОМАДНОГО ТЕБЕ ЗДОРОВЬЯ,ВЕДЬ ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ В ЖИЗНИ И ТО ЧТО НЕ КУПИШЬ НЕ ЗА КАКИЕ ДЕНЬГИ!!!ПОБОЛЬШЕ НОВЫХ ВЕСЕЛЫХ ПЕСЕН МЫ ЖЕЛАЕМ СЕРДЮЧКЕ!!!А ТЕБЕ-ВЫПУСТИТЬ СВОЙ ВТОРОЙ ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЙ АЛЬБОМ И ЧТОБ ОН ПРОШЕЛ НА УРА!!!ХОЧУ ТЕБЕ ПОЖЕЛАТЬ ЧТОБЫ ВСЕ ТВОИ ЦЕЛИ КОТОРЫЕ ТЫ СЕБЕ ПОСТАВИЛ В ЖИЗНИ-ОБЯЗАТЕЛЬНО СБЫЛИСЬ!!!ТЫ ДОСТОИН ЛУЧШЕГО!!!!ОТ ВСЕЙ ДУШИ Я ТЕБЯ ПОЗДРОВЛЯЮ!!!И ХОЧУ СКАЗАТЬ ТЕБЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ТВОЕ ТВОРЧЕСТВО И ЗА ТЕБЯ САМОГО!!!ТЫ УМНИЧКА!!!!ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ И МНОГО-МНОГО ДЕНЮШЕК!!!МЫ ТЕБЯ ВСЕ ОЧЕНЬ ЛЮБИМ!!!И НАДЕЕМСЯ ЧТО ЭТО ВЗАИМНО!!!ВСЕГО ТЕБЕ САМОГО ПРЕКРАСНОГО!!И ПУСТЬ У ТЕБЯ ВСЁ БУДЕТ ХА-РА-ШО!ВЕДЬ ЭТО СЕРДЮЧЕЧКА ЗНАЕТ:)Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ,СОЛНЫШКО СВЕТЛЕНЬКОЕ!!!:)

0

11

Андрюша! От всей души, от всего сердца поздравляю тебя с Днём рожденья! Я не хочу желать банальных вещей: здоровья, счастья... - это всё и так у тебя будет, потому что так расрорядится судьба. Я желаю тебе дорогой наш Андрей, чтобы рядом с тобой всегда были люди, которые станут для тебя опорой и поддержкой в трудную минуту, которые разделят с тобой все радости и печали, с которыми ты сможешь поделиться самым сокровенным, которые будут любить тебя больше жизни и уважать больше, чем себя самих. Пусть рядом будут те, ради которых стоит просто жить. Ведь человек по-настоящему счастлив только тогда, когда рядом есть такие люди, в которых он может найти поддержку. Желаю тебе идти к своей цели и преодолевать преграды на этом нелёгком пути. Но никогда не достигай наивысшей точки, когда уже не к чему будет стремиться. Пусть всё у тебя будет хорошо! Удачи и везения! Люблю... целую... обнимаю... ;)

0

12

Ну я даже не знаю что можно добавить к такие тёплым словам, какие были написаны выше... Желаю Андрею просто большого человеческого счастья и уверенности в себе, а всё остальное приложится! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!

Отредактировано FavoritGirl (2007-10-02 17:20:47)

0

13

С Днём Рождения Андрея поздравляю, надеюсь он его классно отпразнует и получит от этого море удовольствия! Ну и присоединяюсь ко всем словам написаным выше =)

0

14

Поздравляю с Днём! Желаю креатива, цветения и миллион зрительских улыбок)

0

15

Поздравляем! В этот день желаю просто хорошего настроя, немрачных мыслей и энергии)
А еще - желаю, чтобы за гостями не надо было убирать. Думаю, все остальное уже было или будет озвучено и написано)

0

16

поздравляю с праздником!

0

17

Талантливого артиста и хорошего человека Андрея Данилко - с Днём рождения!

0

18

:)    Дорогой, Андрюша! :)
поздравляю,от всей души ,тебя с днем варенья!Желаю много-много любви ,счастья и всего наилучшего! :)

Отредактировано mariyngel (2007-10-02 21:04:18)

0

19

АНДРЮШКА!!!)))
С Днём рожденья тебя поздравляю,
Ты смотри - в этот день не грусти.
Много счастья тебе я желаю,
А особенно - счастья в любви!

Пусть солнце светит
В День рожденья
И голубеют небеса.
И пусть любовью окружают
Родные, близкие, друзья.

0

20

ЛЮБИМОМУ КУМИРУ ОТ ПОКЛОННИЦЫ.
ГДЕ ТЫ СЕЙ ЧАС ДАЛЁКИЙ?РОДНОЙ МОЙ,СОВСЕМ ЧУЖОЙ.ВОТ Я ПИШУ ЭТИ СТРОКИ,А ОБРАЗ ТВОЙ ПЕРЕДОМНОЙ.НО РАЗВЕ ТЫ МОЖЕШЬ ЗНАТЬ,ЧТО МНЕ ГЛУПОЙ ДЕВЧЁНКЕ ТЕБЯ СУЖДЕНО ВСПОМИНАТЬ...ЧТО ЕСЛИ Я ДАЖЕ ВСТРЕЧУ КОГДА НИБУДЬ СЧАСТЬЕ СВОЁ ТО САМЫМ ПРЕКРАСНЫМ НА СВЕТЕ ОСТАНЕТЬСЯ ИМЯ ТВОЁ!
АНДРЕЙ ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ОТМЕННОГО ЗДОРОВЬЯ, ТВОРЧЕСКИХ ПОБЕД

ПОКЛОННИЦА НАТАША С ПАВЛОГРАДА.ДНЕПРОПЕТРОВСКОЙ ОБЛ.

0