Форум нашего любимого Андрея Данилко

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



БЕСЕДКА

Сообщений 121 страница 140 из 665

121

Нет то,ето понятно,но что они есть ето тосно-веть Андрей живет веть все ето время какой то жизнью))

0

122

Юлия ну они шо должны тебе каждый день писать каждый час что он делает прикинь пост с названием всем внимание андрей пошел в магазин за хлебом....наверно они выбераю интересную информацию и только потом выставляют её.....

0

123

Ну ето то ясно,я про то что раньше на офиц. сайте было намного побольше новостей и фоток))

0

124

Юлия
Я думаю, что официальный сайт еще в разработке. Потому что некоторые темы там вообще не открываются. Так что ты найдешь больше  информации на неофициальных сайтах.  :)

0

125

;) да новостей много-днюха,клип,диск!!!еще я думаю чтото!!!и когда его сделает более разработаным андрюша будет туда заходить и смотреть на фан-сайты!так что нам надо постаратся!!я думаю если будет 50 зарегистрированых поьзователей-сделаем чат!!!так что пиарьте))

0

126

спокойной ночи дорогие мои))всех цом)))

0

127

ТО что мне скинулии)))немогууу *катаюсь по полу*,песенка Dancing  в медленном исполнениии :lol:

0

128

Человеки скажите плиз: Роман Богданов ушел из театра Данилко?А то я он в солдатах снимается.
И еще будьте другамиии)-скиньте на маил альбом Dancing / Плиззз)))

0

129

честно из альбома понравилась только та песенка которую мы тебе в подарок скинули))остальные миксы,ремиксы..........ну это дело вкуса..........просто подряд слушать 8 песен одинаковых очень достает!!

0

130

Юлия написал(а):

Человеки скажите плиз: Роман Богданов ушел из театра Данилко?А то я он в солдатах снимается.

Да ушел :)

0

131

А почему?? Что так?

0

132

А почему?? Что так?
Кто нибуди альбом мне сможет скинуть?

0

133

А почему? Что так?
Кто нибудь альбом мне сможет скинуть?

0

134

Юлия

Я не знаю почему, знаю что ушел :( А в солдатах он прикольный :)

0

135

Юлия
Lesёna
Ага! В солдатах он действительно прикольный! Я так в принципе "Солдат" не смотрю, но как его там увидела, ради интереса посмотрела! Здорово играет!  ;)

0

136

Kristi

Он там так смешно играет молодец что пробился в такой сериал :)

0

137

Lesёna
Да, согласна, смешно играет! Он вообще актер прикольный, жаль что он из коллектива ушел. Он очень выразительно смотрелся.  :)

0

138

Kristi

Да классно, они с Андреем хорошо работали. Мне вот интересно, а они сейчас общаються или уже нет :)

0

139

Lesёna
Я думаю общаются, они с Андреем дружат уже давно. Я вроде где-то читала, что они даже учились вместе.  :)

0

140

Всем мое большое Здрассти!!!
Я новенькая ;) Буду с вами активно общаться)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»