Форум нашего любимого Андрея Данилко

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



БЕСЕДКА

Сообщений 41 страница 60 из 665

41

Хочу. ;) А зачем тебе название моего города? :O

0

42

что бы ты там познакомилась с нужными людьми!!!!!!

0

43

Я видела себя по телеку в программе "Караоке на майдане". И когда был День рожденья "Интера", видела себя потом по телеку возле сцены, и рядом с Юрой Котом и Аней Соболевой (ведущие "Всё для тебя") - я у них автографы брала. А вскоре оказалось, что там одновременно снимали саму программу. Я посмотрела её и увидела себя буквально в одном кадре.  :)

0

44

а я себя ещё никогда не видела(((помню как то в детстве что то снимать собирались и я с сестрой перед камерой бегала туда-сюда,но,к сожелению,тогда камера была выключена((даром значит бегали :(

0

45

я тож себя видела в караоке на майдане!!!а моя подружка будет завтра выступать в шансе-юля!!!!голосуйте за нее пожалуйста!она класная!!!!

0

46

почему?????

0

47

FavoritGirl
и какие будут предложения насчёт темы?

0

48

люди!!!!!тут мало народу,значит мало сообщений!!!!!давай те флудить,придумывать всякие темки,конкурсы,опросы!!!!просыпайтесь!!!!давай те форум сделаем смешным как сердючечка!!!!!!

0

49

Я уже пыталась создать несколько тем,вот только их удалили...и,если так будет и дальше,то вряд ли форум будет интересным... :/

0

50

это твое мнение!!!!!!те темки не подходили!!!!и мне кажется эта тема уже давно закрыта!!!!!!создавайте темки такие чтоб каждый человек мог ответить!и им было интересно!а мне приятно........... :)

0

51

Ха-ха,вы видели свои ранги??Как вам быть юными пиончиками?по моему очень забавно) ;)

0

52

Валюша
да)получилось оч. прикольно!

0

53

а ктото мне фотки обещал.... :rolleyes:

0

54

кто? :O

0

55

Валюша написал(а):

Как вам быть юными пиончиками?по моему очень забавно)

ага,прикольно :D

0

56

ну не издевайся надо мной,скинь) :)

0

57

~ЭКСтрималка~:)
;)  вот и чудесненько))

0

58

ВСЕМ ПРИВЕТИКИ! Кто еще не спит? Пообщаемся?  ;)

0

59

я!я!я!еще не сплю!но хочу!а котрый час вообще?

0

60

Одесситочк@
У меня 00.13  :) А у тебя?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»