Форум нашего любимого Андрея Данилко

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



БЕСЕДКА

Сообщений 261 страница 280 из 665

261

Када звездочка красным  :rolleyes:  прикольно )))

0

262

Ага! так классно злиться: "Пакость какая! Ведьма вы ведьма!"  :D

0

263

И в конце : то ни одного, то троя )))

0

264

Ой девченки всё не прочитаешь)) спасибки дорогие мои))))Алька и как это получилось???Такого я еще не видела)))А я смотрела Сердючку :rolleyes: И там и там))))))Мариша,Юлька,Алька,Евгеша,Кристинка-рада за вас :) А я дома по-банальному))Но лучше одной чем вместе с кем попало ;) Потом мы еще с Евгешой ночью общались по аське)))Евгеша везёт,я бы тоже хотела ночью пройтись)))))А мне подарили диск со старыми фильмами,мышку новую)))для компа-правда там стока кнопочек что я  не разбираюсь и еще инструкция??зачем она?)))))Деньги подарили!!!Подружки всевозножных крысят подарили))))А я ёлочку наряжала только 1 января)))))Не успела к НГ)Блин только заплатила за интернет-один день на форуме не была и столько новых постов,даже страниц-приятно)))))

0

265

Одесситочк@ написал(а):

Потом мы еще с Евгешой ночью общались по аське)))

Ага! Было дело... :D

Одесситочк@ написал(а):

Евгеша везёт,я бы тоже хотела ночью пройтись)))))

Я каждую новогоднюю ночь гуляю... Просто так тихо, а потом бабах! Классно! А в воздухе запах пороха... И люди вокруг доброжелательные, весёлые... Вероятность встретить знакомых и пойти к ним праздновать равняется 90%. :D Только я всегда с родителями ходила, а в этом году только с собакой. Она от каждого "бах" вздрагивала. :lol: И такая смешная... От пороха чихала постоянно... :D

0

266

)))))))а меня не отпускают(((

0

267

Одесситочк@ написал(а):

А я ёлочку наряжала только 1 января)))))

Не познова-то ли?  :)

evgesha написал(а):

Она от каждого "бах" вздрагивала.

У меня тоже собака взрывов боиться!! Как услышит, сразу бежит прятаться!!))))

0

268

позновато))

а моя дрожала и гавкала)она видимо думает что кого то убивают)нам их не понять))

0

269

Девченки в связи с перестройкой)) всё уважение стёрлось))ставим заново всем плюсики!))

0

270

Одесситочк@ написал(а):

ставим заново всем плюсики!))

Новый год - все с нового листа!  ;)

0

271

Люди!!Админ уезжает))Ну это я))Пока что админом будет Кристи))Она меня заменяет иногда))а иногда помогает))В общем не забывайте форум))Надеюсь к моему приезду всё будет харашо))Только не флудите пожалуйста ;) Очень сложно потом всё удалять за вас))Модер то один:(Желаю форуму процветания!!!И вам всего наилучшего!Хотя заранее поздровлять нельзя,но че ж делать?Поздровляю вас с Рождеством!Не сорьтесь,любите и помогайте другим :) Ваша Оленька!!Пока))Приеду где-то через неделю))

0

272

Одесситочк@
Все будет харашо! Не волнуйся!  ;) Желаю тебе отлично отдохнуть! И также тебя поздравляю с наступающим праздником!  :)
P.S. Я буду очень скучать...  :(

0

273

И я)))кути наемся)))

0

274

Девчонки (и мальчишки, если есть  :) )! Вам нравится новое оформление форума? Какие ваши предложения? Что советуете изменить? Рассказывайте, ваше мнение важно.  ;)

0

275

В общем, мне всё нравится.  :) Всё, что советовала, уже изменили...

0

276

Привет, А где тут знакомятся? Очень рада, что попала на этот форум. Буду заходить, делиться мыслями. Всем привет:-)

0

277

Приветик!Форум еще не закончен))Ща я еще исправлю)Знакомятся в Знакомимся!
Люди я приехала!

0

278

Одесситочк@ :D Я рада!

0

279

Ледышка написал(а):

Всем привет:-)

Привет! Очень тебе рада! Заходи почаще! ;)

Одесситочк@ написал(а):

Люди я приехала!

Урррра! Наконец-то! Как съездила?  :)

0

280

Kristi
СУПЕРРРР!!!Столько положительных эмоций)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»