Форум нашего любимого Андрея Данилко

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ТВ

Сообщений 61 страница 73 из 73

Опрос

КАКИЕ КАНАЛЫ ЧАЩЕ ВСЕГО СМОТРЕТЕ?
МУЗЫКАЛЬНЫЕ

53% - 8
ФИЛЬМОВЫЕ

13% - 2
МУЛЬТИКОВЫЕ

20% - 3
ДОКУМЕНТАЛЬНЫЕ

0% - 0
ПОЗДНОНОЧЕВСКИЕ

0% - 0
НОВОСТЛИВЫЕ

6% - 1
СВОЙ ВАРИАНТ(ПИШИТЕ НИЖЕ)

6% - 1
Голосов: 15

61

А причем тут Эрнст и Продолжение Иронии?

0

62

Одесситочк@
Потому что Эрнст пиарит этот фильм. Первый канал главный спонсор.  :)

0

63

По Телеку только "95 квартал" смотрю. Еще КВН когда-никогда. Смотрела бы фильмовые каналы, но нет таких у меня.

0

64

А кто сейчас смотрит "Остаться в живых" 3ий сезон?  :)

0

65

переключала каналы-увидела,переключила)))а что это чтото типо Последнего героя?

0

66

а я смотрю муз тв и мтв и нтв а первый канал меня раздражает! :mad: еще сериалы разные люблю смотреть! ;)

Отредактировано Виктория (2008-01-12 11:20:42)

0

67

Одесситочк@
Неее, это не шоу. Это просто многосериальный фильм. Но если ты сначала не смотрела, то ты уже врядли что-то поймешь.  ;)

0

68

Я последнее время "подсела" на "Необъяснимо, но факт". Сама не знаю почему, но очень нравится эта передача  ^_^

0

69

A.Lya
Мне тоже нравится, когда есть возможность обычно смотрю  :)

0

70

Kristi, я сейчас смотрю Лост)) Прикольно они там все завернули))

А так, люблю каналы, где много мультов...)) Чаще всего их и смотрю, либо они просто фонов играют)))

0

71

Fanshetta написал(а):

Прикольно они там все завернули))

Да не то слово! Я вообще начало не понимала, как-то кусками показывали :)  А теперь вроде в 3ем сезоне ясно становится ))) Они так фильм как мозайку построили )))

0

72

Еще четвертый сезон впереди, там вообще непонятно что твориться будет)))...

0

73

Ребята, hate me, но я часто смотрю Первый канал (КВН, Ледниковый период, Умницы и умники, Пусть говорят и др.) Жалко, что Андрею "Ирония судьбы 2" не понраилась. ТНТ не смотрю. СТС - супер. Но сейчас есть время только на "Папины дочки". Мне очень трудно угодить с юмором, а у сценаристов этого сериала получилось :) По выходным обязательно смотрю "Самый умный". Из украинских - 1+1. Интер перестала смотреть с тех пор, как там сменилось начальство. М1 иногда слушаю, когда делаю работу по дому :)

0