Форум нашего любимого Андрея Данилко

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ТВ

Сообщений 41 страница 60 из 73

Опрос

КАКИЕ КАНАЛЫ ЧАЩЕ ВСЕГО СМОТРЕТЕ?
МУЗЫКАЛЬНЫЕ

53% - 8
ФИЛЬМОВЫЕ

13% - 2
МУЛЬТИКОВЫЕ

20% - 3
ДОКУМЕНТАЛЬНЫЕ

0% - 0
ПОЗДНОНОЧЕВСКИЕ

0% - 0
НОВОСТЛИВЫЕ

6% - 1
СВОЙ ВАРИАНТ(ПИШИТЕ НИЖЕ)

6% - 1
Голосов: 15

41

лёёва хороший!!! ^_^

0

42

кадеты заканчиваются,а я их по-любому люблю))

0

43

УРРРРАААА,наконец то чтот интересненькое будет вместо этих кадетов!!!я надеюсь никаких продолжений не будет???

0

44

ща дратся буду!

0

45

а когда они заканчиватся будут?

0

46

:( Я думаю к Новому Году :(

0

47

Я чаще всего смотрю музыкальные каналы, чтоб быть всегда в курсе всех новостей миа шоу-биза)

0

48

)[color=red]И я кадетов люблю [color=red] Больше всего нравится Венес) вот он, красавчик!

0

49

я тоже его обожаю))и еще добронравова!и всю его семейку)

0

50

Одесситочк@ ясно..спасибо!ээх все равно уже синицина выгнали)))

0

51

а жаль :(

0

52

Смотрела сегодня "Один дома"! А завтра будет "Один дома2"! Смотрю уже в сотый раз, но я обожаю этот фильм!!!  :rolleyes:

0

53

А я смотрела "Ирония судьбы. Продолжение". Мне очень понравился фильм. Кто ещё смотрел? Как впечатления?

0

54

я смотрела Ирония судьбы. Продолжение!
Лиза Боярская очень красивая,а вот Безруков немного бесил.
Хабенский был очень  мил и  Пару раз возникало стойкое чувство, что смотрю очередной "дозор".  ^_^
единственное,что понравилось в фильме, что можно было увидеть старых актеров и тоже в этой части  и рязанова , а вот на счет самого фильма...неплохой фильм,современный...но по моему чего-то не хватало.

0

55

Stacy написал(а):

а вот Безруков немного бесил

Та меня тоже. Он никак не может выйти из образа Саши Белого. Во всех фильмах с участием Безрукова Саша Белый.

0

56

Я тоже смотрела!!!!!!Но люди есть специальная тема!Тут мы обсуждаем что мы смотрим по телевизору!

0

57

Кто Кинг-Конга смотрел? Недавно показывали. Мне так его жалко в конце... :(

0

58

Kristi, я очень давно его смотрела. Очень трогательный фильм...

0

59

да!Очень трогательный фильм... :(
evgesha,да,согласна про сашу белого.

0

60

Раз уж начали эту тему... Я смотрела передачу, где Данилко об  "Ирония судьбы продолжение" рассказывал, и по-моему ему этот фильм не очень понравился...  Он сказал, что они с Инной на нем хорошо выспались  :)
И что-то музыка ему не очень понравилась... Хотя в конце прибавил: "Но конечно сходить на него стоит". Вот не знаю правду он говорил или просто Эрнсту мстил..  :)

0