Форум нашего любимого Андрея Данилко

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Люблю...

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Я так люблю Андрея!!!! Помогите с ним встретиться, пожалуйста!!!!!!!!!!

0

2

Илина
Ты  любишь   его  как  мужчину?  или  как  артиста? :glasses:
Сколько  тебе  лет? :shine:

0

3

Люблю какой-то сумасшедшей любовью.Сначала думала, просто детский фанатизм. Теперь мне 21, а чувство всё не проходит...

0

4

Илина,как я тебя понимаю! Мне самой 21 год, Андрюшей болею уже 5 лет,люблю его до невозможности,ну как можно такого красавца не любить :crazy: Раньше тоже думала пройдет...а теперь кажется что нет...да я и не хочу :blush:

0

5

Ой............девченки  как  все  серьезно..........мне  так  вас  жаль  ....даже    лпакать  хочется.....Да  что  же  вы  так  долго  мучаетесь....
соберитесь и  пойдите  к  нему  домой(здесь  вам  адресок  подскажут)а  вдруг он  обрадуется  и  может  выберет  кого-то  из  вас :surprise:
Я  то  дура  думала  любят  не  за  внешние  данные :'(

0

6

Как мужчину люблю за внешность,это да... :blush: А как артиста, за творчество,за образ...тоже очень люблю :shine:

0

7

А   я  тоже Очень  Андрюшу  люблю!  :love:  Мне  адресочек  тоже  подскажут? :flirt:

0

8

Я знаю только,что Андрей живет на улице Крещатик 25... :glasses:

0

9

Илина
И как долго ты так мучаешься?)
Встретиться, так смело....)) Но захватывающе)

0

10

Ладно, буду ждать и надеяться, может он приедет в наш город... А ему написать никак нельзя?.. Ах,сумасшедшая...
Люблю так же его творчество! Инструментальные композициию. А песня "Мне так нужна любовь твоя"?! Супер!

0

11

Илина
Да  не  волнуйся  ты  так.....я  недавно  по секрету  узнала,что его  сердце  занято.............так  что давай  будем  любить  его тихо :surprise:

0

12

Виктория

Виктория написал(а):

Я знаю только,что Андрей живет на улице Крещатик 25...

Слушай  так  это  уже  пол  дела...........идешь  к дому  и  смотришь  списки жильцов.........если  в  списках  нет  спрашиваешь  у  хороших  людей........... :glasses:

0

13

Я думаю  плохо,что  некуда  ему  написать..........сколько  интересного  и  приятного  он  мог  бы  узнать  о  себе  .......... :glasses:
разве  не   приятно   читать  признания  в  любви....................

0

14

Знаете, Андрей приезжал ко мне в город в новогодние праздники,на корпоратив у Роснефти,но я об этом узнала только через несколько дней :dontcare: ...Обещал еще приехать в апреле или мае...не приехал... :dontknow: Жду что может на эти новогодние будет... :shine:

0

15

Виктория
А в Новый Год, в ночь с 31 на 1-е повезёт жителям ОДЕССЫ) Вот там-то он и будет  отжигать..так что все в Одессу в гости к Одесситочке)

0

16

ПуShOcK;)
Ты  знаешь  весь  его грфик  работы?Где он  еще  будет?И  что  он  в  Новый  год  будет   работать? :'(

0

17

ДА,ПРИЕЗЖАЙТЕ КО МНЕ)
Афиши уже висят..

А как с ним поговорить..я даже незнаю...не пробывала..

0

18

Do-Ля
Хи),нет,не знаю, к сожалению, и то,что выше мною написано-узнала от Одесситочки, так что....сорри))

0

19

Я надеялся взять автограф и обменяться парой слов с Андреем после концерта в Краснодаре!!! :love:  :love:  :love:
Но его отменили!!! :'(  :'(  :'(

0

20

Я тут почитала " Признания в любви" и удивляюсь.....Я тоже люблю ......но только его талант, который он нам так щедро дарит.....Люблю Верку Сердючку...за ее образ.....
А вот как можно любить человека не зная его совсем( причем любить серьезно)?
Я всегда мечтала попасть на концерт Верки Сердючки, но в наш улус она не приезжает.....Жаль :'(

0