Форум нашего любимого Андрея Данилко

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Верка Сердючка в телешоу!

Сообщений 61 страница 80 из 81

61

А мне Руслана не понравилась,выскочка какаято....

0

62

А Андрей всё же в семейном плане то что жалеет...что не пригласил замуж намекают на Инну...я бы очень хотела чтобы они вместе были.зачем всю жизнь себя мучать?
Тем более она любви не отдаёт мужу,гастроли....только редко.....не мне канеш судить...но я бы на её вместе не мучила обоих....а выбрала Андрея..

0

63

ОдесситочкА
Ну возможно есть же такие причины по которым она не может этого сделать,и так ,опять же. об этом будет столько разговоров..ну это глядя с одной стороны, а с другой, если у людей симпатия. то должно быть все равно, ведь это естественно

А терь о шоу вчерашнем!Понравилося разговор с Брежневой)).ВиаГра...не на крашенная))..прикольно.И про Кавказскую пленницу тоже))Интересная задумка про ослика, тянуть за леску).А вот Альтов...я конечно не раз слышала эту фамилию, но чесно, я его не знала даже в лицо)..кто это?)

0

64

ПyShOсk, Альтов это такой наш писатель-сатирик,только он меня раздражает :angry: неприятный...не смешной... :angry: ........Видела недавно кое что из шоу с Брежневой,как она пол мыла 8-) Очень понравилось,и еще разговор их с Верой, про то как ее в виа гру принимали :cool:

0

65

Я  смотрю  все Сердючкины  шоу............жаль  ,что  повторов  больше  нет..................некоторые  места хотелось  бы  посмотреть  несколько раз :shine: Мне  все  нравится................люди  вам  не  кажется ,что  Вера заметно  изменилась......стала  более  спокойной  и  серьезной............больше не  матерится.....мне  она  сейчас  очень  нравится :blush:

0

66

Do-Ля
ДаДаДа!!!!
Я дажде помн момент.когда она хотела сказать слово неприличное, и потом говорит, "Ой, забула, цэ ж незя такое говорить, а то потом...."
Молодец))))))))))))))))))))) Я так рада, что  она исправилась))А то похожа была на какую-то озабоченую дамочку о звездой)Сорри)

0

67

ПуShOcK;)
Приятно,что  это  мне  не  покахалось.Ура......значит я  что-то  понимаю  в  этом  нелегком  днле :jumping:

0

68

Do-Ля
Конечно!!! Только настоящие ценитили этого образа (такие как мы ,на этом форуме) можем это заметить))) Так что,прочь сомнения))

0

69

Замолкли все...меня не было вчера дома,что был?Как вам7Песенка была?что за звёзды были?)

0

70

Скажем так, ничего не пропустила,была Наталия блина, фамилию не помню...которая говорила "И теюя вылечат, и тебя вылечат, и меня вылечат....". гооврили о женском...про поклонников,мужа Натальи,и т.д.
А так же была Винницкая..тоже не интересно....
пела половину песни Винницкая, а Верка - опять ни в какую(((((((

0

71

ПуShOcK;) написал(а):

а Верка - опять ни в какую(((((((

Это о  чем  речь  идет?Что  Верка  должна  что  то  сделать?

0

72

Do-Ля
Спеть песенку!!! Хотьт бы однуу!!! Подарочек к НГ сделать зрителям))
Я просто некорректно написала,изначально имея в виду то,что Винницкая спела, а Верка нет(

0

73

ПуShOcK;)
Ну   вот  тебе  и  песенка..............как  подарочек  понравился?А  мне  понравились  красные  панталоны..............
Есть  идея.......давайте  сделаем темку  о  прослушивании  чужих  телефонов...............Мне  кажется это  очень  интересно....будем    делиться  впечатлениями  от  прослушанного.....можно  даже  конкурс  устроить  на  лучший  прикол ................. :x

0

74

Do-Ля
Извини, не совсем поняла,о чем ты...)
Тааак, а кто-нить знает,будут ли ещё показывать шоу Сердючки????

0

75

Do-Ля
хорошая идея,в темке свободные темы можно создать ;)
ПуShOcK;)
Сьёмок больше месяца не было...я думаю кризис для Андрея и Ахметоа не помеха)
15 по расписанию будет)
А то не хочется чтобы так начинался..вродь только шоу начало набирать обороты...просто шуфрича сейчас тоже нет!

0

76

ОдесситочкА
ну тогда замечательно))Будем ждать продолжения)) :shine:

0

77

ЖАль...читала газеты...1.77% людей смотрело это шоу...шоу закрыли....я думаю...но говорят типо прикрыли..может ещё появится..мои любимые тролейбусы перекрасили... :(

0

78

КАК СКАЧИВАЮТСЯ ЭТИ ЮТУЮЫ ????????????????
СЕБЕ НА КОМП?????????

0

79

jane_s
Вот сайт
копируешь адрес на странице с видео, вставляешь в поле на више указанном сайте -> жмешь "СКАЧАТЬ" ,получаешь ссылку нажимаешь на неё, и готово)

0

80

Не знаю чем вам так не понравилось Шоу Верки Сердючки!!! :dontknow:  :dontknow:  :dontknow:
Я от него в восторге!!! Супер!!! Данилко молодец!!! Жаль что Шоу перестало выходить в эфир!!!

0

Похожие темы