Форум нашего любимого Андрея Данилко

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Верка Сердючка в телешоу!

Сообщений 41 страница 60 из 81

41

А мне эта программа СОВСЕМ не понравилась!!!!!! Каменских и Потап...картина Репина "МЫ СНОВА С ВАМИ!!"...к чему???...Они уже отстрелялись, и хватит! С подкопаевой...ну, мне она сама по себе не нравиться, ещё после проекта "Танцы со звездами" , потому в её сторону ничего говорить не буду....промолчу!
Разин, иль как там его, со своим МАЕМ....та лучше бы сидел и не высовывался на экраны! Не интересно(
И главное ,что мне не нравиться, то,что Сердючка постоянно затыкает "маме" рот. не дает и слова сказать, с  таким успехом, "маму" можно ваще в кадр не пускать, зачем??, почему-то когда вера кричит, и говорит,помолчи!! , такое ощущение, что она говорит это лично на меня, и так злит!!!!!!! что-то уже перебор, зазвездилась Верочка....Мне жутко не понравилось!!! Каждая последующая передача, как лицом в грязь...НАДЕЮСЬ (!!!!) что дальше будет лучше! Пока что мне первая передача понравилась больше всего!

0

42

Да  с  мамой  так  нельзя.................Она  так  помогает  Андрею.Он  в  последней  передаче  начал  было  опять  разговор  о  чем  то очень  старом , все  об  одном  и  том  же,  не  помню  точто  о  чем,  а  мамочка  молодчина  сразу  перевела  разговор  на   другую  тему.
Она  просто  незаменимый  для  него  человек.

0

43

Наконец удалось посмотреть! ^^ Правда немного пока...но мне понравилось,совсем не похоже на св шоу, это очень хорошо,верка совсем другая...и инна тоже здорово смотрится, лучше чем Геля когда то. Но мне не понравилось то что наша верочка стала заядлой матюгальщицей :x Особенно при Боми М...мне даже стыдно за Андрея стало...ему что не важно какое у людей мнение о нем сложится и особенно о его программе.Видела еще с Кравчуком и рекламные видео ролики,которые и поразнообразней могли бы сделать,но все равно конечно интересно.........Сердючка Fоrеvеr! :love:

0

44

Виктория написал(а):

наша верочка стала заядлой матюгальщицей

А когда-то Андрей говорил, что Верка даже слово перхоть произнести не может!  :suspicious: Да.... времена меняются....  :(

Do-Ля написал(а):

Она  просто  незаменимый  для  него  человек.

Инна да, молодец!  :cool: У нее отлично получается  :cool:

0

45

Мне многое не понравилось...например это тупая группа ТИК,то что Верочка затыкала рот маме,это типо так надо для шоу,но когда она делала это в третий разпросто надоедало!
И то,что Верочка песенку в конце не спела...

0

46

ОдесситочкА

Ну  что  же  вы  все  такие  здесь"добрые"................Хорошие  психологи  наверное.............Добрая  критика - это  конечно  хорошо.Но  по  правилам  психологии  сначала  говорят  о положительных  моментах  ,а  потом  очень  тактично ,о  недостатках. А  если  это и  есть  ваша  цель, обгадить  человека,то тогда  надо  сменить  название  форума.Думаю  хорошо  подошло  бы такое:"Убъём
критикой  Андрея  Данилко".Представляю  какое  настроение  было  бы у  Андрея  ,если  бы  он  читал   весь этот бред.
И  бедная  группа  ТИК ............Вы  сами  ОдесситочкА пробовали  хоть  что  то  подобное  сделать  в  своей  жизни?...............
Критиковать  легко......а  ведь  можно  обойтись  без таких жестоких  высказываний , даже  если  Вам  и  не  нравится  эта  группа.

==========================================================================
ЛЮДИ  ,БУДЬТЕ ДОБРЕЕ  И  МИР  ВОКРУГ  ВАС  ЗАСИЯЕТ  ЯРКИМИ КРАСКАМИ!!!!!!!
==========================================================================
´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´¢¶¶oooo´1o¶
´´´´´´´´´´´´´1´´´´´´´´´´´´´´$¶¶$ø¢¢øø17¶$
´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´o´´7¶¢1´7oøoø´o7¶1
´´11¶¶¶¶¶¶¶¶¶ø´´´´7´´´´´´ø¶ø´1oø¢o1ø´o¶¢
o¶¶¢¶ø¢¢¢¢77oø¶¶¶´´´´´´´o¶¢7ø$øoo7o$77¶o
´¶¶7´7o77177777oø¶¶1´´´´¶øooo77777oø7¶¶
´´¶¶¶7o¢øø77ø¢ooooø¶¶¶¶¶¶¢oooo7177¢7o¶7
´´´´¶¶7´oooooooo77177o7øø¢¢ø¢ooooøø¢¶
´´´´´7¶¢o7¢øoo7717oøø¶¶øoø¢ooo¢¢ooooo$7
´´´´´´7¶¶ø17oo7oø¶øøooøooooo777o¢oo71´o¶1
´´´´´´´´1¶¶$oø$$¢111¢1o¶¶ø7oøøo7ooooø7¢1¶
´´´´´´´´´´ø177´o1´ooo´¢ø´¶ø7oooø¢oo1¢1ø7¶
´´´´´´´´´¶¢¢7o7oo¢oøo´ø¶´´¶¶ooo77o7ø¶1´o¶
´´´´´´´´1ø$oøo1øø¢¢7o´¶ø´´´ø¶¢$$¢$¶77oø¶7
´´´´´´´´7¶17ø77¢7711¶7¶´´´´´´¢¢ø´´´71¢¶1
´´´´´´´´´ø¶$¢øø71oøø¢¢¶´´´´´´´´øø¶¶¶¶¶o
´´´´´´´´´´7¶oø¶¶¶¢77¶¶
´´´´´´´´´´´´$¶¶ø¢¶¶¶7

0

47

Do-Ля
красивенькая бабочка)) Спасибо)
В каком-то смысле я с тобою вполне согласна, но вот смотри, даа, пускай не у всех получается то, чего хочется, ну просто они - не самый ходовой товар на нашей эстраде....такие невзрачные, с монотонными песенками..., и тут на тебе)) Веруньчик, вся из себя, яркая, пишная...они просто на просто блекли на её фоне, можно сказать, что они там были, и их там и не было....

0

48

Do-Ля написал(а):

без таких жестоких  высказываний

Наверное я неправильно выразилась..

Do-Ля написал(а):

Вы  сами  ОдесситочкА пробовали  хоть  что  то  подобное  сделать  в  своей  жизни?...............

Боже упаси...Я не гвоорю что ТИК гавно,и они ничего не добились,я говорю что по моему мнению это не формат Сердючкиного шоу

Do-Ля написал(а):

Ну  что  же  вы  все  такие  здесь"добрые"................

я высказываю своё мнение.Я уважаю и люблю Андрея!не боись.
Просто не собираюсь слепо гвоорить что мне понравилосьь...

Do-Ля написал(а):

Но  по  правилам  психологии

Извините я незнаю правила психологиии...

Do-Ля написал(а):

А  если  это и  есть  ваша  цель, обгадить  человека

В каком предложении я "обгадила" Андрея?

Do-Ля написал(а):

надо  сменить  название  форума.Думаю  хорошо  подошло  бы такое:"Убъём
критикой  Андрея  Данилко

Нет,спасибо...я говорю плохие качества,а в остальном мне всё  понравилось!Зачем повторять?

Do-Ля написал(а):

ЛЮДИ  ,БУДЬТЕ ДОБРЕЕ  И  МИР  ВОКРУГ  ВАС  ЗАСИЯЕТ  ЯРКИМИ КРАСКАМИ!!!!!!!

Полностью согласна!

0

49

Народ!Очнитесь!Куда все пропали?
Как вам этот выпуск?
Как по мне ОЧЕНЬ смешно!Эта Лолита.......ахаха)
Жаль только что песен нету :(

0

50

Мне понравилась програмка)Такая весёленькая была! Тоже понравилась Лолита, с ней всегда интересно, своеобразная она женщина :D .
А когда её начали переодевать!!..
А Верка:"Ой, а чего это я в мужских трусах???"
  Лолита:" Это так модно сейчас"

0

51

Народ вы чего молчите!?  :'( Вы хотя бы рассказывайте ваши впечатления  :dontknow: Или что там было, а то не у всех же все-таки есть такой канал   :'(
Неужели так все плохо, что даже никто говорить об этом не хочет??  :tomato:

0

52

Kristi

Ну...............не  плохо.....................мне  нравятся такие  беседы как например  с  Леонтьевым,но  грустновато  как-то............. :'(
Почему  Вера  не  поет  свои  песни  в  передаче...................если  гости  по  каким-то  причинам  не  могут  спеть.......???????????????????
Сколько  песен  хороших........можно  очень  старые,которых  никто  не  слышал,  или  уже  забыли..........или  новые,которые  тоже  так  нигде  не  исполнялись(например  "Налей  мне  в  бокал  любовь")..............было  бы  очень  интересно............(я  думаю) а  может   я  ничего в  этом  не  понимаю,.................. :'(

0

53

Весело,задорно..но песен хочу не от Квэстов,а от Сердючки!

0

54

Когда я смотрю шоу Сердючки,то всегда предугадываю,что она в данный момент скажет :flirt: .Это  у меня -единение душ  или раздвоение личности? :jumping:  :D

0

55

Близкий образ)

0

56

Хотелось бы,чтобы гостям шоу уделяли больше эфирного времени.Не успееш насладиться общением с одним гостем,как уже появляется другой :dontknow: .Мне больше нравятся старые передачи -"СВ шоу"Нынешние шоу какието сумбурные получаются  :unsure: "Кстати,а где сейчас Геля?Она еще  когданибудь в шоу  у Сердючки появится? :question:

0

57

Ромашка
Обизательно  появится..........она  уже  на  подходе........................ :shine: судя  по  тому  как  ты  об  этом говоришь.

0

58

Геля?Я думаю наврядли((

0

59

ОдесситочкА
Они  пплохо  расстались  с  Андреем?

0

60

Do-Ля
Как то молча..

0

Похожие темы