Форум нашего любимого Андрея Данилко

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"EssEn"

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Ну я шуточку твою не поняла,сорри :shine:

0

22

ОдесситочкА
Разве то  ,что я  могла  позвонить  Андрею  и  он  мне  все  рассказал  не  похоже  на  шутку? :)

0

23

А я вот клип посмотрела...уже несколько раз...и никаких особых эмоций он у меня не вызвал :dontknow: К пошлости веркиной я уже привыкла удивления это не вызывает, этот суперденис мне вообще лишним показался...можно и без него хорошо обойтись :confused: В конце жалобы Андрея на судьбу и на Эрнста...видно задело человека,что до сих пор гложит :canthearyou: Молчал бы лучше если хочет в Россию вернуться...м..да...единственное что мне понравилось это сценка с диваном в конце :cool:

0

24

Виктория

    Да.............не  всем  дано  понять  ,что  эти  звезды  хотят  сказать  в  ссвоих  клипах и  песнях.............. :D

0

25

[b]Виктория[

Каждый  воспринимает   по-своему  эти   все  замысловатые  клипы. :) Я  например смотрю  их  через  розовые  очки :glasses: И  тогда  раскрываются  целые  истории...........не  бойтесь  фантазировать...................    в  нашей стране  и  так  мало позитивных моментов.........
и не  надо  все  усугублять. :love:

0

26

Я смотрю на это как шоу,а не как клип...ну хотя включить щас М1...одни девочки,все оголяются...никогда не думала что и Сердючка..

0

27

Я просто хочу чтобы все было как во времена читы дриты и хорошо и чтобы к Веркиным песням вернулись норамальные слова :shine: Незнаю,наверное Андрей сейчас равняется на молодежную аудиторию,а люди другого поколения,которые его раньше слушали,наверное уже перестали...моей маме Верка всегда нравилась и она помнит ее еще по тем старым песням,и хорошо что она слышала этих новых песен и не видела клипов,а то я даж незнаю как бы она отнеслась...наверное не очень хорошо. :dontknow:

0

28

Виктория
Времена меняются..

0