Форум нашего любимого Андрея Данилко

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"EssEn"

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

А.Данилко : "Мы совсем недавно закончили монтировать мой новый клип Essen....!Он должен выйти на экраны в начале сентября."

Скоро будем обсуждать))

0

2

Irysia
Хороший вопросик...., я,как и все форумчане, задаемся этим же самым вопросом... его ещё даже по ТВ не показывают...хотя уже обещали ,аж с 5-го сентября...но увы...((, я думаю, что скоро должен появится)))

0

3

Надеюсь хоть к днюхе Андрея сделают такой маленький подарочек)

0

4

Одесситочка написал(а):

к днюхе Андрея сделают такой маленький подарочек)

Ага, и не только этот!!  :rolleyes:

0

5

Kristi написал(а):

Ага, и не только этот!!

ДаДАдАдА!!!!

0

6

А я клип видела...балет и последняя фраза супер!
Остальное...примитивно и пошло :(

0

7

По м1 :crazyfun:
Оказываетс она была ещё утречком в Министерстве премьер....следите за каналом)

0

8

ДА!!! Балет ваще молодцы ребатки)) Супер, просто класс!!! Согласна по поводу всего остального с Одесситочкой, блина, так палку перегибать, с такими пошлыми намёками...ещё и Романовскую так по груди долбанул...бедная, так и посинеть ей не долго.....ну это так, к общей характеристике)
Irysia
На счет инэта не знаю, но если бы у меня была нормальнная скорость, то уже б сегодня под вечер вы бы клип увидели сдесь, а так.....
Та скоро уже появиться!!! не волнуйтесь))Все посмотрят))

0

9

Вот, уже появилось  :cool:  :jumping:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Du2ryzDirMA[/youtube]

0

10

В конце смешно  :D Особенно весело в колготках ноги парить  :rofl:

0

11

Уже вроде бы все нормально))))

0

12

ПуShOcK;)

Что  нормально.........его  теперь  вообще  здесь  нет :glasses: Я  вчера  целый  день  потратила  ,чтобы посмотреть    этот  клип  на  М1 :D
.................................и  что     вы  думаете.............его  показли  аж  около  12  часов  ночи.Потом  я  так  смеялась  уснуть  не  могла :D
Такой  смашной.У  Сердючки  наверное  пошло  новое  направление в  творчестве................... :glasses:

0

13

Irysia

Да  ладно вам.........самый  смешной  клип   во  всей  истории  клипов  вообще. Мне очень  понравился...... что  то  новое .... а  то  действительно  все  клипы  похожи  друг  на  друга................Кроме  ног  и  поп  ничего  не  увидишь  обычно  в  наших  клипах.Хоть  Сердючка  развеет  эту  скукотищу  на  М1..........Только  соггасна ,что сценка  с  вопросом  о  сексе  была  лишней..........он  и  так 
очень  "красноречивый"  и  понятный................особенно  мне. :angry:

0

14

Irysia
Я знаю к чему  этот  вопрос  о  сексе :) Я  позвонила Андрею  и  он  мне  все  рассказал............Если  хочешь  хорошо  кушать  и быть  стройной, то  занимайся  спортом.............но  это  нелегкое  занятие  можно  заменить  приятным........т. е.  сексом.Так  ,что  все    в  этом  клипе  правильно  и  все  сходится  по  смыслу,Ирочка. :)

0

15

Irysia
  Это  лично  моя  версия...........................думаю  там  есть и  другие  варианты :) А  стать ему лучше  наверное  уже  некуда............
  Ему  осталось  только  с  темой о сексе  поиграться.............. :) Между  прочим  все  последние  клипы  прамо  кричат  об  этом.............
  Что - то  с  ним  происходит........................ :glasses: А  Романовская ............... это  настоящая  ее  фамилия?

0

16

Irysia

По  поводу  новой  девушки  интересно............но  как  могли  это  пропустить  наши  акулы пера  и  не  написали  об  этом во всех газетах
до сих  пор.........................хотелось  бы  мне  об  этом  почитать. :glasses: скорее всего это  неправда............ведь заменить  Инну  очень  сложно кому  бы  то  нибыло...............у  них  общее  дело........общие  интересы.........они  все  время  вместе , им  сам  Бог  велел......  мне  кажется  он  и  на  передаче  именно  на  это  и  намекал,что  в  свое  время  не  поступил  правильно.Мы , люди, все  так  устроны
мечемся,чего-то  ищем  и  только , спустя  какое-то  время  понимаем,что  счастье  было  рядом. :'(

0

17

Irysia написал(а):

"вот я в своё время тоже не нашла времени

Мне кажется что это намёк о Инне...

Do-Ля написал(а):

Я  позвонила Андрею  и  он  мне  все  рассказал

Ты Андрея знаешь?
Или на домашний?
Он даже ответил?

Do-Ля написал(а):

А  Романовская ............... это  настоящая  ее  фамилия?

Мужа

0

18

ОдесситочкА

А  как же  его  не  знать...........его  все  знают , даже  за  пределами  нащей  страны............И  я  не  отстаю   :) А  ответить  он  конечно не  смог ........я  прочитала  его  мысли.Мне  вот  интересно..........  здесь  шутитть  можно  или  нельзя? В  правилах об  этом  не  написано.

0

19

Irysia

Все  ты  знаешь.........какая  прелесть :)

0

20

Irysia
Спасибо...........хоть  ты  меня  понимаешь. :)

0