Форум нашего любимого Андрея Данилко

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум нашего любимого Андрея Данилко » Фото » Интересные фотографии Андрея и его ТЕАТРА)


Интересные фотографии Андрея и его ТЕАТРА)

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

Ну скажем не черненькая,а такой же цвет волос как и у Наташки, но это точно Наташа!!!!)та, которая другая, так у неё лицо пополнее, она сама плотнее чем Наташа)

0

22

Та не Наташа это...кинь в её темку и спроси)

0

23

Irysia

   Это  же  Липя? Она  красивая  женшина.И  вообще  они  вместе  очень  гармонично  смотрятся  и  на  сцене  и  так.
  Спасибо  за  фотки  я  вообще  такого  накогда  не  видела. :glasses:

0

24

Любовь не  скроешь............. Ируся , а когда  это  было?

0

25

Irysia

Да  Инна  ......у  меня  что то  просто  переклинило......думала  о  ней  а  написала  совсем  другое  имя.
Я  думаю  это  не  только  ты  заметила......это видно  даже  слепому.Но  мне их  даже  немного  жаль.......
Они наверное  очень  подходят  друг  другу..........и  почему  так   судьба  из    разлучила...................
Ведь  было  у  них  время,когда  могли пожениться  и  иметь  обших  детей ...и  не  надо  было бы  скрывать  свое счастье.
Хотя ...........может  это  и  к  лучшему.Дольше  любовь  продлится. :rolleyes:

0

26

Do-Ля написал(а):

а когда  это  было?

Ничего,если я отвечу?))
это было на евровиденьи (там где в лифте), это старые фотки. но классные,
А у меня тоже есть фота ,там где Верка задирает убку Свете (если не ошибаюсь), и мне больше всего нравится Грэг, как ни в чем не бывало, с той трубою  :D , вроде бы так и должно быть))), без всякого))

0

27

Irysia

    А  мне  мужа  не  жаль.......зачем быть  таким  лохом.........Давно  надо  устраивать  свою  жизнь .
    Значит  он ее  не  любит  если  ему  все  равно.........

0

28

Девченки,не забывайте как темка называется :canthearyou:

0

29

она не совсем интересная. но праздничная ,застольная)))

0

30

Хорошая фотка  :crazyfun:

0

31

http://elkravchuk.com.ua/wp-content/uploads/2008/11/o-00031582-a-00003112.jpg

0

32

Хахахах такие смешные  :rofl:  :D

0

33

приколисты!!)))

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум нашего любимого Андрея Данилко » Фото » Интересные фотографии Андрея и его ТЕАТРА)