Форум нашего любимого Андрея Данилко

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Футбол!!!

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

Что для вас футбол?
Интересно!

50% - 3
Под пивко и футбол сойдёт

16% - 1
Куча мужиков бегающих за мячиком-детский сад!

33% - 2
Люблю футбол!

0% - 0
Не понимаю!

0% - 0
Голосов: 6

1

Обсуждаем мачти и всё-всё что связано с футболом!

0

2

Тут россия все выигрывает :huh: Все чего то радуются,орут,свистят,ночью вообще кошмар спать невозможно :huh: А мне как то все равно...незнаю почему...футбол и так фигня большая...но я наверано не патриот своей страны...вот так вот :dontknow:

0

3

А я, как бы,могу смотреть...иногда с папой и с пивком)))))) А так вообще больше люблю играть...та и получаеться лучше чем смотреть(просто никогда не досматриваю..пивко заканчиваеться..и становиться не оч интересно :D ),воть...и сейчас тоже не смотрю,неохота....)

0

4

А я за Испанию

0

5

Евро,вы чего?Это ж бывает раз в четыре года?Кайф

0

6

А я люблю его!Вот в воскресение финал Евро 2008!
Испания-Гермнаия!Вы за кого?)
Я за Испанию))))))))))))Язык у них красивый)

0

7

Я смотрела!!  :cool: Правда с учебниками одновременно готовясь к экзаменам, но все равно  :D Испания молодцы, они были достойны победы, сильная команда. Ну конечно и за Россию ОЧЕНЬ рада!!! Ребята молодцы!! Показали невозможное!  :cool: Такое творилось после матча Россия - Голландия! У меня под окнами всю ночь буянили, салюты пускали!  :flag:

0

8

Kristi написал(а):

У меня под окнами всю ночь буянили, салюты пускали!

Хорошо,что хорошо кончается!!!... А то по телевизору видала такое,что ужас,массы людей бегали ,кричали,и топтали  людей!!!!!!.... Так что салюты - это хорошо)))

0

9

ПуShOcK;)
Да уж!! Это точно!  :D Такое было, словами не описать!  :confused: Салюты, феерверки, машины все с флагами, люди кричат. вообще... Такого на Новый год то не бывает!! Отмечали все неделю еще наверно! И главное ходят все, поздравляют друг друга, в независимости знакомы или нет! Только открыток не хватало :D

0

10

Kristi
ЗАБАВНЕНЬКО)))))))) :D  :cool:

0

11

Футбол   не  люблю по  двум причинам :no: ---1))) у  нас  один телевизор  и  естественно, когда  идет  футбол  о  своих  любимых  передачах приходится только мечтать :dontknow: .2)))Ненавижу когда футбол вызывает агрессию у болельщиков. :mad: ))Страдают невинные люди..  :( :( .Из-за этого- футбол  в  моем  спортивном  списке  занимает  первое  место.....с  конца :sceptic:

0

12

This guy shows over 9,000 courses in a SINGLE Google classroom
this is the class code: ddbcaqq.

You just need to seach google classroom, and enter the code to join the Classroom.

All stuff in that classroom is free, that's really important!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»