Форум нашего любимого Андрея Данилко

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум нашего любимого Андрея Данилко » Театр Данилко » Балет - как он есть, во всей своей КРАСЕ!!


Балет - как он есть, во всей своей КРАСЕ!!

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Как бы мне хотелось тряхнуть стариной :crazyfun:  и станцевать с Андрюшиным балетом!!!**** :flirt: :yep:

0

22

Ромашка
Ты раньше танцевала?)

0

23

Ромашка
:shine: Это намёк?))Где плясала?)

0

24

Кастинг в балет Верки Сердючки

2010.02.17

Театр Данилко объявляет кастинг танцоров в балет Верки Сердючки. Требования: рост – 175-180 см, возраст 18-25 лет.
Для заявки на участие в кастинге следует зарегистрироваться на сайте mamamusic.ua, выложить фото или видео в собственном профайле и отправить ссылку на него в сообщении Верке Сердючке.

www.mamamusic.ua

0

25

Хочу к ним в балет!!!... да так понимаю, что нужны им мальчики...но пол менять из-за этого не стану! *хDDDD*))))))  :rofl:

0

26

I am )
А зачем менять пол?? Мы тебя просто в мальчика нарядим, если что  :D

0

27

ООО и в трико че-нить подложим  :D  :jumping: ...с волосами не проблема, парни нынче особо без комплексов и с длинными ходят) ладно что блондинистые, пойдет!!)) Ай да ладно, для такого дела даже подстричься можно!) И с акробатикой дружу я не плохо...,только взяли бы)

0

28

I am )
вот вот правильно))) Никто и не заметит) Только мы уже тут спалились конкретно  :D
Ты если что, на кастинг сразу в мужском обличии приходи, чтоб не раскусили  :yep:

0

29

И так ...назрела интрига,кто же пришел на смену Грэгу!!?!?
Ждем новые фото..уже хочется взглянуть)

0

30

Kristi
АААхахххахахаххахаахх!!! 100 % То-то они и не заметят ничего))) Спасибо за идейку  :surprise:  :rofl:

0

31

I am )
А чего ждать, свои уже выкладывай))))  :P
А если серьезно, я действительно хочу, чтоб это ты была)) или был) Ну как там нужно будет  :D

0

32

Так да!! А там смонтируют как им надо))Я пластилин - лепите))))Thank's for your supporting,Kristi))
И I'm бы хотела!))

0


Вы здесь » Форум нашего любимого Андрея Данилко » Театр Данилко » Балет - как он есть, во всей своей КРАСЕ!!