Форум нашего любимого Андрея Данилко

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Юрий Авраменко

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Эта темка посвящается Юрию Авраменко.  :flag: Хоть он и не входит в Театр Данилко, многие знают его как актера, снявшегося во многих клипах Андрея Данилко. Что вы знаете о нем, каково ваше мнение о его работах, пишите   :writing:   Все что с ним связано в эту темку  :stupor:

0

2

Не нравится мне этот юра! :no: после этой истории с клипом и дурацкими статями из газет оставил у меня не очень хорошие впечатления! :no: Последний раз читала про него 2 года назад что он якобы чем то болен и андрей ему помогае. :unsure:

0

3

Виктория
А что за статьи ты такие читала что он тебе стал не нравиться?
А мне нравится он,хорошо играет в клипах :cool:

0

4

Ну...я думала ты сама поймешь.....ладно у каждого свое мнение... :unsure:

0

5

Виктория написал(а):

Ну...я думала ты сама поймешь

Что пойму?
Из-за того,что он болел чтоли???

0

6

Одесситочка я думала что ты знаешь про историю с клипом после тебя? :unsure: А на счет болезни я думаю что это вранье...газеты придумали...

0

7

Виктория написал(а):

про историю с клипом после тебя?

а кто-то грил, что мол изначально так и задумывалось...типа эдакого пиара....)) каждый увидит там то, что захочет))

0

8

Вроде сам андрей так говорил. Но я его пиарщиком никогда несчитала. Незнаю. И вооще когда юра снялся в одном клипе посыпались эти обвинения,дак он еще и на второй клип согласился(наверно за большие деньги) не один нормальный чел такого в свой адрес терпеть не будет.А ему якобы все пофиг! :sceptic:

0

9

Виктория написал(а):

А ему якобы все пофиг

ну значит так и есть...и я считаю, прально....он выше этого...а наговорить могут многого!))

0

10

Виктория
Я незнала..расскажите

0

11

Одесситочка написал(а):

Я незнала..расскажите

видела надпись у юры на футболке в клипе "после тебя"? ...вот оттуда многие и плясали..мол клип имеет гомосексуальный характер....

0

12

А потом юру сводничали с андреем :mad:                                 Fаnshеttа я тоже обращала внимание на надпись на футболке и кстати в альбоме после тебя есть эта композиция whаt's his nаmе is sо gооd to mе. А переводится то как? Подскажите...

+1