Форум нашего любимого Андрея Данилко

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум нашего любимого Андрея Данилко » Свободные темы » Истории в поездах


Истории в поездах

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сердючка когда-то была проводницей, поэтому такая тема кстати на нашем форуме :) Большинство из нас хотя бы раз в жизни ездили куда-то в поезде и проводили в вагоне полдня а то и больше. Что интересного случалось в дороге?
Опишу 1 свою поездку.Мы, Четверо девочек ехали в сопровожеднии учителей. В купе орало радио. Мы попытались его вырубить, не получилось, позвали проводника. Учительницы тут как тут: "Девочки, а что в вашем купе делает мужчина?"
Соседи попались весёлые: храпели всю ночь, а потом на полном серьёзе спрашивали, как нам спалось.
Я долго не могла понять, как сделать, чтобы из крана текла вода. Было ржачно, когда оказалось, что нужно нажать ногой на педальку под раковиной :D
Меня научили играть в бридж, но вернувшись домой, я совсем забыла правила.

А у вас что-нибудь ораловское было?

0

2

Очень интересная темка и у меня ооочень много всего интересного происходило.
Вот пока что расскажу один из случеев , который со мной проихошёл в совсем не давно-в декабре. Вообщем ехала я с сестрой своей в пласкартном вогоне , а по соседству с нами , через один , так сказать пролёт , была весёлая компания которая всё время разпивала пиво. Потом так получилось , что у них то пиво разлилось и они пошли к проводнику за шваброй и тряпкой и начали вытирать с хохотом на весь вогон и сословами "Санитарная уборка" (хочу заметить: была ночь и большая часть вагона уже спала)..после того как поубирали у себя ..решили они убирать вогон дальше. Они ходили с той фваброй провонявшейся пивом и вытирали в каждом пролёте (там где 4-и полки) и в тот момент как дошли до нас , а моя сестра  и говорит им  : " Да, ещё и туалет тогда идити поуберайте"...смеялись все...особенно я ели успокоилась от смеха - парни  те были прикольные птом ещё пришли к нам -познакомится решили...вообщем насмеялись мы весть путь :)))

0

3

~ЭКСтрималка~:)
:D  :rofl:

Дашутка написал(а):

Я долго не могла понять, как сделать, чтобы из крана текла вода.

Было дело :blush:
А я помню как мы ездили с классом в Карпаты :rofl: Было оч весело,а потом ещё подружка со второй полки свалилась мне на ноги :rofl: Ей то не больно,а мои бедные ножки :angry:  :rofl: Обажаю поезда!А ещё процесс доставания матраца хз откуда :cool:

0

4

ооо, я тож обожаю поезда... помню когда с классом ехали в Будапешт у нас в купе в стене была дырка и одноклассник с соседнего купе стал кидать в нас мелось, а потом я стащила его простынь через эту маленькую дырочку... весело было... ааа, ещё помню года 3 назад когда ехали в Киев нас человек 10 ночью залезли в одно купе, а классная решила пройтись проверить все ли спят... так лишние 6 человек прятались в купе везде где тока можно... я лежала у когото в ногах под одеялом чтоб меня не увидели, ктото на багажной полке, ктото ещё хз где... самое смешное что классная так и не заметила 6 лишних людей)))

0

5

Официальный сайт Государственного Военного госпиталя Китая.
Первый государственный военный госпиталь в Китае, получивший лицензию на прием иностранных граждан. Профессиональный коллектив которого проводит лечение пациентов и обучение иностранных студентов для прохождения интернатуры и клинической ординатуры. Китайские врачи работают с больными, страдающими от различных тяжелых и хронических заболеваний. В знак признания выдающегося результатов в области обслуживания международных пациентов с 1947 года китайское правительство наградило госпиталь званием «Международный госпиталь Далянь Красного Креста» в июне 2015. В июле 2016 года, был получен особый статус — «Международный госпиталь традиционной китайской медицины Красного Креста ». В 2021 году, во время пандемии короновируса, госпиталь начал провдить программы удаленного лечения, с помощью видео консультации с профессорами и отправки китайских лекарств пациентам почтой.
Рекомендации и назначение плана удаленного  лечения для иностранных пациентов составляются индивидуально и бесплатно.


RHzs43hgndIpuiSy

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум нашего любимого Андрея Данилко » Свободные темы » Истории в поездах