Форум нашего любимого Андрея Данилко

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Алкоголь

Сообщений 21 страница 40 из 47

21

ПуShOcK;)Я  вообще  пошутила  что  каждый  день  пью......................и  вообще  тот  кому  это  адресовано  меня  бы  понял.

0

22

ПуShOcK;) написал(а):

Злоупотреблять темболее,

:rofl:

Do-Ля написал(а):

но  это  была  шутка.

:D Пушок всё всерьоз принимает)

Карі Очі написал(а):

кофе с корицой

ммм........кажется вкусно)

Карі Очі написал(а):

разные вкусные вина это наверное лучшее

"Я любительница очень редких вин"  :playful:

Do-Ля написал(а):

Данилка алкоголиков  не  будет

будем стараться)

0

23

Do-Ля написал(а):

......................и  вообще  тот  кому  это  адресовано  меня  бы  понял.

а кому эт адресовано?)
Я чет туплю)

0

24

ОдесситочкаЕсли    скажу  кому. то  будет уже  не  интересно...........Загадочность  всегда  интересне.И  потом......  если  я  здесь буду  писать  то.  что  думаю  .  то  ни  одно  мое  сообщение  здесь  не    пройдет :blush:

+1

25

Do-Ля написал(а):

Воспитательная  работа  на  высшем  уровне...................Уверена. среди  поклонников Данилка алкоголиков  не  будет

:rofl: а я когда писала даже не подумала что это все смахивает на восп. работу...

ПуShOcK;) написал(а):

отойти от скушных будней)

нууу.... у меня например они не скучные :blush: хотя я тебя понимаю... просто у меня каждый день что то случается :D у меня редко когда скучные дни :D иногда даже от этого плохо и хочется расслабится... тогда наверное и хочется пива :blush: чуточку но что б расслабится

Отредактировано Карі Очі (2008-09-10 20:50:38)

0

26

Карі Очі написал(а):

и хочется пива

понимаю...с рыбкой)

Do-Ля написал(а):

если  я  здесь буду  писать  то.  что  думаю  .  то  ни  одно  мое  сообщение  здесь  не    пройдет

пройдёт)

Не надо тут загадок,девчата)

0

27

Одесситочка написал(а):

Пушок всё всерьоз принимает)

так так так!!!! Не все!!! просто мало ли что,все мы разные))

Do-Ля,только не подумай,что я из тебя алкоголика сделала, я говорю в общем),та и к тому же сама написала, что каждый день не пъешь, или же ....пъешь но не каждый день)

Карі Очі
У меня конечно, тоже будни скучные не всегда,просто наверное я не так выразилась, скорей отойти от учёбы!Просто в универе скучать действительно не приходиться, а ещё если учесть то, как мы начали этот семестр( на одной паре сидим, а 2 последние пъем пиво),то можно считать ,что СПЛОШНОЙ ПОЗИТИВ!!!!)))

0

28

Когда  собираемся  с  друзьями  единственный   спутник застолья  ----водка. 8-) А  вообще , с  хорошим  самогоном  ни  одна  казенка  не  сравнится. :cool: После работы  иногда  могу  себе  позволить  апперитивчик. :flirt: От  простуды  тоже рюмочка  с  перцем  будет  лучше  любого лекарства. :cool: Только  не  подумайте, что  я  злоупотребляю------все  в  меру))) :yep:

0

29

Ромашка
Вот про простуду!!!!
Меня мама совсем недавно поила,когда я сильно при сильно кашляла, горячим вином!!!!!!! И вы знаете, я чуть не показала маме,что я покушала на ужин!!!.....это на столько гадостно!!!!Так,погодите, ко всему этому оно было красное!!!!! оййййй, как вспомню, мурашки по коже, и с этих недавних пор красное вино - не употребляю....

Ромашка написал(а):

с  хорошим  самогоном  ни  одна  казенка  не  сравнится.

Уууу, так я не одна такая тут.....ладно! Была, теперь все в меру...причины понятны, месяц назад травонулась...теперь,по-чуть чуть...кино),караоке, и ТАНЦИИИИ)))

Ромашка написал(а):

все  в  меру)))

5 балов)))) :D

0

30

Вопрос конечно деликатный**** :blush: Но,кому что на душу идет((((Вино конечно качественное люблю,но...у меня от него голова болит :confused: (сосуды**знаете ли)  :dontknow: ( А "горилка--бо це горилка"-вона сосуды расширяе. :jumping:  :idea: Только я никого ни к чему не призываю))) :flirt:

0

31

Я водку совсем не переношу, даже смотреть противно. Пью виски. Самый лучший напиток, по-моему. Настоящее вино и шампанское - дорогое и поэтому его всегда мало) А виски стоят также, и вкусные они :love:
Еще могу "Лонг Айленд" выпить или Мохито.
Алкоголь нужен человеку.

0

32

Я ещё мартини люблю)
Только денег не так много чтобы это всё пить)

0

33

ОдесситочкА
Да уж,дороговато получается..
У нас по-моему 90 грн. за литр!...Но вкусненько, можно на большие праздники побаловаться)

0

34

Да ну, мартини. Много этой микстуры не выпьешь. Надоедает быстро. Так если сидишь где-то ужинаешь, можно бокальчик, но чтобы литр! Нет, я лучше виски...

0

35

Хм...так литр же не самой пить))А с компанией)Там как раз по бокальчику иль по 2 получится)).Литр....конечно и притошнить может :x

0

36

Настоящее  вино  самый полезный  напиток................... :glasses:

0

37

На личном опыте "по бокальчику" ну очень редко этим заканчивается))

0

38

Ледышка
В каком-то смысле ты права)просто потом уже идут бокальчики не мартини, а чего -нить "по-тяжелее"...

0

39

Ледышка
Ты  права...................алкоголь  очень  нужен  человеку.............особенно  в  зимнее  время..........натуральный  антибиотик(здесь  правда  надо  пить  что-то  покрепче)А  между  прочим  по  моим  личным  наблюдениям
алкоголики  никогда  не  болеют  вирусными  инфекциями и  грппом. :glasses:

0

40

Do-Ля
ОГо!!!...а я так практически каждый год, не грипп так воспаление...((Надо пить...
.... - Мама,прости, но так надо! :D ...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»