Форум нашего любимого Андрея Данилко

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Алкоголь

Сообщений 1 страница 20 из 47

1

Употребляете? Что предпочитаете? Или совсем не пьёте?

0

2

Раньше совсем не пила..тк незя да и не хотелось..но в одно прекрасное лето...)))Да в общем-то, и ща не пью...но если так, то предпочитаю мартини...Вино могу пить тока крымское, как и шампанское...Пиво вообще на дух не переношу....)))

0

3

Дашутка
прикольная темка)))!! :cool:
А я раньше употребляла,даже стыдно признаваться что именно.короче говоря все попробовала :blush: А сейчас исключительно вино,или же шампанское.да.....ещё абажаю мартини)) Пиво любим с подружками попить,но не часто,только когда предстоят длинные и интересные беседы))) А употребляю "Біла ніч"(Черниговское,оно такое сладенькое без терпкости и горькоты),а также "Туборг" или "бермикс"(исключительно лимонный,от всех остальных тошнит)

0

4

Я вообще алкаголь не пью! ^^

0

5

Шампанское,мартини с лимончиком :cool: Пиво с подругами попить-душевные разговоры :sceptic: Иногда всякие Шайки,бренди-колы,но оч редко)Вино давно не пила,хотя много на радио выиграла-стоят в шкафчике,но чегось не пью)Хотя надо бы)Водку не люблю)

0

6

А я виски и коньяк люблю. Только не все, а избранные)
Шампанское могу, пиво тоже под настроение.
Не люблю дешевые напитки и водку, даже если она золотая будет(

0

7

А я вообще практически не пью..разве что только по праздникасм. Вино или шампанское.

0

8

раньше пила шампанское, вино, иногда пивко, коньяк и то тока по праздникам... ну и всякие лонгеры, шейки и прочую ерунду... а счас вообще ничё не пью... и не буду ещё долго... нельзя... по медицинским показаниям

0

9

FavoritGirl
вауу!!!А что там в медицинских показаниях?

0

10

Я почти не пью.. Так выпиваю по праздникам или на отдыхе с друзьями. Но пристрастия к этому не имею. Обычно пью что-нибудь слабенькое, коктели, пиво. По праздникам могу шампанское, вино. Нравиться ликер какой-нибудь сладенький с разными вкусами.  ^^  Водку вообще не пью и коньяк очень редко, раз в год может  :no:

0

11

Kristi написал(а):

Нравиться ликер какой-нибудь сладенький с разными вкусами

мммм)я кстати тоже :cool:

0

12

Одесситочка написал(а):

FavoritGirl
вауу!!!А что там в медицинских показаниях?

да ничё ужасного, просто некоторое время нельзя пить алкоголь и ходить в макфак(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

0

13

FavoritGirl
:cool: круто!

0

14

Я пью  каждый день  но  не много........ (здоровье  не  позволяет)...........а  так  хочется  напиться  до  чертиков..........................................!А  пью  я  тольво  вино.............полезная  штука. :blush:  :blush:

0

15

Do-Ля
ну не совсем так хорошо,НО раз для тебя не возможно без этого.....)то уже тогда -много,но редко)Потом день мучений, и опять все в порядке)

0

16

Любая зависимость это уже не есть хорошо... самая распространенная зависимость от алкоголя, музыки (всевремя в ушах что то звенит, булькает, играет) и конечно же сигареты.
Но вопрос в том почему человек становится зависимым, на этот вопрос есть два варианта ответа:
1. потомучто хочется быть крутым, или же не отставать от сверстников
2. потомучто и правда есть потребность
Я пью редко ;) и предпочитаю пить не для того что бы "нажратся до ..." а что бы получить удовольствие... разные вкусные вина это наверное лучшее :yep:
а еще люблю кофе с корицой :cool:  это и есть моя небольшая зависимость :blush:

Отредактировано Карі Очі (2008-09-09 18:20:17)

0

17

ПуShOcK;)Спасибо  за  совет.................но  это  была  шутка.В  следующий  раз  буду  стараться  лучше. :'(

0

18

Do-Ля написал(а):

но  это  была  шутка

Хм...в каком плане шутка....Ты не употребляешь такими дозами?) ну...маленькими, и частенько...)

0

19

Карі Очі написал(а):

что бы "нажратся до ..."

Ох..а иногда так хочется...!!!! ну не до БеЛоЧкИ естественно ,но чтобы так КОНКРЕТНО покачало)))),но действительно, увлекаться НЕЛЬЗЯ!!Злоупотреблять темболее, а вот иногда с компашкой,под музычку....))отойти от скушных будней)

0

20

Карі Очі   Воспитательная  работа  на  высшем  уровне...................Уверена. среди  поклонников Данилка алкоголиков  не  будет. :idea:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»