Форум нашего любимого Андрея Данилко

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пирсинг и тату

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Как относитесь к пирсингу и татуировкам? У вас есть? Если нет, то почему?

0

2

Вообще в целом неплохо отношусь к пирсингу и тату...но думаю, что с этим не надо заходить далеко..вообще ужасно смотриться, когда человек себе всё, что только можно прокалывает! Лично у меня есть пирсинг в пупке и всё)

0

3

К пирсингу и тату отношусь хорошо, если он не выходит за грани разумного..
Хотела проколоть язык...Но чёт как-то....Никогда не сделаю себе прокол на лице...не вижу в етом ниче красивого)))..Не знаю, можно ли ето назвать пирсингом...у меня в двух местах проколот хрящ уха...Планирую сделать еще пару дырочек)))...
И на счет татуировки возникали мысли...но я слишком боюсь боли, чтобы вытерпеть етот "рисунок"..да и со временем выцветает..так что обновлять нуно...)))

0

4

Не люблю..отношусь брезгливо....хотя хотела язык проколоть,но из-за этого говорят речь портится,а она у меня и так плохая....в общем и так неплохо живётся :yep:

0

5

Одесситочка написал(а):

говорят речь портится

вряд ли...это, наверное, если пирсинг кое-как сделан...))

0

6

К тату отношусь нормально,оч нравяться красивые,но маленькие рисуночки(или же чё бы были "в тему").Себе делать и не планирую,тоже оч боюсь боли. Та и тем более,смотрела,как наверное многие из вас,передачи про эти все "татушки".,во-первых прежде чем сделать,нужно точно знать значение того рисунка,который собрались сделать,а то потом всякое случаеться,то ли несчастье,толи сделаешь какую-нибудь татуировку, к примеру, "уголовную" и будешь ходить как выходец из зоны,и даже не будешь сам об этом догадиваться. А ещё боязнь заражения крови.ток  :tomato: ,как по мне,так я к своему здоровью отношусь с особой осторожностью!!!!
А на счёт пирсингов,так скажу,что бум на проколотые пупки уже прошел.Хотя,в принципе,мода возвращается,мало ли что)) но так же делать себе не хочу,тоже боюсь последствий,не зависимо от того,кто и что об этом думает.(сколько людей,столько и мнений). На себе же не имею никаких проколов,как кроме обычных проколов по одной дырке в ушах,которые мне сделали ещё в 4 годика)))

0

7

ПуShOcK;) написал(а):

дырке в ушах,которые мне сделали ещё в 4 годика)))

а мне в 3 :D

0

8

Какие вы молодцы...а я вот уши тока в 17 лет проколола...ето было за неделю до концерта Андрея ))))))

0

9

В ушах 5 дыр, но сейчас редко надеваю второстепенные серьги. А про серьгу в пупке я всегда забываю, сроднились мы сней)))

0

10

не люблю пирсинг и тату... по моему ужасно смотрится, когда у девушки пирсинг везде... во всём нужно знать меру... лично у меня проколоты тока ушки... и больше ничего не хочу и уверена что и в будущем не захочу

0

11

Я нормально к этому отношусь. Но тоже если это в меру.  :) Вот только туннели не выношу... по-моему это как-то ужасно... Просто видела когда-то по телевизору как их делают, так мне аж плохо стало..  :x Тату в принципе прикольно, но когда это не слишком. Я как-то видела таких картинных галерей  ^^ Сначала 2 минуты стояла в шоке, затем заинтересовалась, начала рассматривать  :D На самом деле интересно полюбоваться, но на себе я б такое не стала делать. Если только какую-нибудь маленькую. Но на всю жизнь тоже не хочется...
А так у меня всего лишь проколоты уши, по 2 дырки в каждом :) Первый раз мне прокололи, когда 5 лет было, а второй раз где-то 2 года назад.  :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»