Форум нашего любимого Андрея Данилко

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наши города

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Я живу в Севастополе с самого рождения.
Очень красивый город, фотки обязательно кину. Здесь экология потрясающая, город у моря.
В нём часто снимают фильмы. "Водитель для Веры", "Исаев", "Сафо" и т.д.
Ещё он внешне отличается от других городов тем, что районы находятся далеко друг от друга, "не компактно", можно сказать. И рельеф  неровный, по нашим дорогам это заметно.
Мои любимые места - набережная Балаклавы - района, где я живу. За последние годы её оборудовали для отдыхающих, летом много концертов :cool:
Центр города. Спокойный по сравнению с другими городами. Сохранилась архитектура разных веков, памятники времён двух оборон.
Херсонес - древний город, "музей под открытым небом", с ним связано много легенд и загадок. Удивительно, но я никогда не видела, чтобы там кто-то проявлял отрицательные эмоции. :)

Отписывайтесь, ждёмс...

0

2

А я живу в Одессе!И оч этим горжусь :yep: А что вас именно интеерсует?Я думаю все о ней знают :writing:

0

3

Дашутка,да ,Крым -это вообще замечательно.

помню Балаклаву-я там останавливалась на время своего прибывания в Крыму. ;) , а Херсонес-это вообще заМЕЧТАтельное место, много воспоминаний осталось о нём и самое главное , что там , сколько бы тебе нибыло лет, можно себя почувствовать ребёнком, вспомнить детство побегав по "руинам" или забравшись на какие-то огромные камни, остатки зданий :))) Но больше всего в Херсонесе понравился берег моря -это такая романтика и колакол ,когда возле него фоткаешся а за твоей спиной внизу моря-это вообще красота!

Но про Одессу тоже есть свои впечатления,т.к. это город в котором я родилась и фильмов ,кстате ,тоже у нас не мало снято.

P.S. Каждый город, (не только Одесса , Крым и конечно же Киев, а вообщем все города которые только могут быть на земном шаре) по своему хороший и у каждого есть чем гордиться.  :cool:

0

4

Отдыхала этим летом как раз в Севастополе...Жили на северной стороне (или как ето называется))...Город очень понравился...)) С удовольствием побывала бы еще раз...не знаю, получится ли етим летом)))

Сама я живу с Спб..ну, а если точнее в Кронштадте - считается районом Питера, но все же ето другой городе, находится на острове))

0

5

Fanshetta
Ты возле Питера живёшь?) :cool:

0

6

Я живу в Архангельске на севере россии.Город очень маленький и очень скромный ничего особенного...у нас ужасно холодно.Вот сейчас апрель а тут снегопады и сугробы зима вообще не уходит! Скоро лето а мы незнаем когда весна наступит!!! :confused:

0

7

Я же живу в Чернигове,родной мне город)))) люблю его, но не так чтоб очень...некуда податься погулять,особенно вечером,только разве что на Вал!!!! Там у нас очень красиво.. пушки,парк большой с видом на Екатерининскую церковь. Мне оч нравиться,когда идешь с пляжа летом через парк,так классно,на улице жара под 40,а там прохладненько,здорово. Ещё,когда въезжаешь по киевской трассе в город,особенно когда уже стемнело,то впереди приветливо встречает Екатеринка(церковь)! Она оч красиво освещаеться прожекторами,вмонтированными в землю.(Только я где-то фотку посеяла,как найду выставлю). еще открывается красивый вид с колокольни)))но к сожалению тоже нет фото(( хотя я думаю будут,п.ч. у нас традиция: на 1 мая ходить по достопримечательностям города)).Еще прикольно, и даже в некотором смысле страшновато ходить по Антониевым пещерам.Когда их исследовали,и даже сами люди,кот там работают, говорили,что не раз слышали какие-то странные звуки,то ли голоса,и потому говорят,что там существуют призраки,так как эти пещеры оч древние,их копали монахи,и захоранивали там святых.(но жаль,что там не разрешают фотографировать,даже не знаю почему,никогда не интересовалась,так я так,по-быстрому,чёб никто не заметил :D ) Т.ч. как появяться фотки,так сразу представлю их вам :surprise:
Вот только есть фотка с моста через Десну,все берега позаростали,а людей-то многовато,так иногда столько людей бывает,что чувствуешь себя как селёдка в банке
http://i008.radikal.ru/0804/69/5b36734cf16f.jpg
А это наша Эйфелева башня)))
http://i028.radikal.ru/0804/0d/a4d78ba247e3.jpg

Отредактировано ПуShOcK;) (2008-04-10 17:28:00)

0

8

Виктория
Бедненькие... :'( зло издевается над вами погода...
А то что город небольшой,ничего страшного)) :yep: ,какой бы не был город,все равно родной))) у нас тоже не оч большой,около 300тис.населения,но все равно я его люблю :)

0

9

ПуShOcK;)
Весёлое местечко ваши Антониевы пещеры o.O

0

10

Погода совсем с ума сошла уже ливень!!! :rain: Ну разве такое бывает :canthearyou: Я даже на лето никуда не уезжаю уже очень много лет!!! :dontknow: Про мой город говорят что это вообще больше похоже на деревню потому что у нас огромное колличество деревянных домов,люди там топят печки и колют дрова!!! :x Но я слава богу живу в обычном доме! :yep:

0

11

Блин.......этот виртуальный мир....аж не верится что собралось столько народу из разных кусочков Земли....и все на форуме Данилко...супер!Чудеса техники :cool:

0

12

я из Одессы, люблю её, для меня эт самый лучший города на Земле... ту люди весёлые и добрые, море, всё знакомое и родное)))

0

13

http://i038.radikal.ru/0804/f7/6cac248b9be1.jpg
http://i022.radikal.ru/0804/09/2e118730f049.jpg

0

14

А я можно сказать из Москвы. Ну что о ней рассказывать? и так все все знают  ^^

0

15

Можно попросить несколько разных людей рассказать об одном и том же городе, и их рассказы будут отличаться. :) Kristi, а может, мы чего-то о Москве не знаем, а ты знаешь

0

16

А у нас весна началась! :surprise:

0

17

Вы будете смеяцца, но в Севасе тоже весна))))На клумбах зацветут цифры 225, именно столько исполняется моему славному городу в июне :flag:

0

18

Дашутка
:flag: Ооо!Круто!А мы младше,но блин сегодня говорили,что завтра будет дождь и -6 :(

0

19

Дашутка
Ух ты здорово!  :cool: Можно сказать юбилей! Наверно столько празднований будет!  :flag:
Одесситочка
А у нас дождь тоже целую неделю лил!!  :rain: А сейчас солнышко, тепло!  :glasses: Люблю весну  :surprise: , еще б экзаменов не было...  :suspicious:

0

20

Дашутка написал(а):

Вы будете смеяцца, но в Севасе тоже весна))))На клумбах зацветут цифры 225, именно столько исполняется моему славному городу в июне

Хотела бы я попасть к вам на празднования...мне у вас оч понравилось)))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»