Форум нашего любимого Андрея Данилко

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



До ре ми

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Обсуждаем :cool:

0

2

УРА!!!!!!!!!!!Народ!!!Я только что его видела :crazyfun: Обалденый!!!!!!Особенно начало!!!Так настрой поднялся!!Аж плачу от счастья :rofl: Сердючка вернулась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :whistle: УРА!!!!!!!!У меня нет слов,одни эмоции :flag: Супер)))))

0

3

БОЖЕ!!!!!!!!! Клип СУПЕР,СУПЕР,СУПЕР,СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cool:  :cool: Класс!!!!!!!! Это не передать словами,Олька,я согласна с тобой,слов нет!!!!!!!!!!! :cool:  :crazyfun:  :flag:  :whistle:

0

4

Но единственное,что мне не понравилось в клипе,так это участие в нем Киркорова!А интересно что-то за мальчик ,которого все хотели расцеловать??? Просто когда я видела интервью со сьемок клипа,то они говорили про какого-то Колбасу???? :dontknow:

0

5

ПуShOcK;)
насчет колбасы незнаю,но чем вам киркоров не угодил? :'(

0

6

Ну не знаю,не нравиться он мне,а особенно я окончательно поменяла свое мнение о нем,когда посмотрела ролик с СВ-шоу,когда он из себя впрям Бога возомнил :mad: ,и так ту бедную Сердючку опускал!!!!Рррррр!!! Пускай это было давно,но все равно было!Не одобряю я эту странную дружбу Андрея с Филей! :tomato:

Отредактировано ПуShOcK;) (2008-03-25 21:36:08)

0

7

Я сейчас немного успокоюсь,пересмотрю этот клип тысячу раз,а потом скажу критику всю,а то сейчас от счастья забываю все слова на свете :shine:

0

8

Я тоже записала клип!!!)) :cool:  Ну теперь можно засматривать его до дыр :crazyfun: ))))))

0

9

Все так долго ждали этого клипа,а когда он появился,то никто не хочет делиться своими впечатлениями((

0

10

ПуShOcK;)
Ещё не вечер o.O

0

11

Я бы с вами поделилась да вот к сожалению у нас не показывали еще... :'( А будут ли? :'( Но я за вас рада ;)

0

12

Виктория
Не спеши расстраиваться,))
Всем,кто с России, кто не смотрит телик :D ,или просто хочет посмотреть ещё много много раз!!приятного просмотра !!!!!
http://www.youtube.com/watch?v=cRNHxWGt-Q8

Отредактировано ПуShOcK;) (2008-03-27 18:55:27)

0

13

Спасибо большое!  :D Правда сейчас мне не посмотреть :dontknow: Но потом обязательно посмотрю!!! :shine:

0

14

:shine:  Всегда пожалуйста!!!))))

0

15

по М1 в программе "М20"-первое место :cool:

0

16

УРА!!! :D НАКОНЕЦ ТО!!! :D По российскому мтв показали клип до ре ми!!! :rofl: СУПЕР!!! :shine: Особенно мне понравилось начало где верку обсуждают! :cool: Так здорово придумали! :cool:    Вообще столько эмоций словами не передать!!! :crazy:  :crazy:  :crazyfun:

0

17

Ну в принципе, я не удивлена тем, что клип мне не понравился...Единтсвенный момент - ет када он по клавишам бегает...Да - прикольно..Остальное же...Прально тетка в начале грит..мол, вот раньше были песни...Я с ней на все 100 согласна...Не бейте сильно)) ИМХО...

0

18

Виктория написал(а):

Прально тетка в начале грит..мол, вот раньше были песни...Я с ней на все 100 согласна...Не бейте сильно

Клип запределний - самий хороший из всего Веркиного наследства,

Откуда у Верки фантазии столько ???

Музика, слова - 5 +++!

Верка просто худосчник импрессионист - таблетка радости .

А как танзует - весь ее кордебалет ей в подметки не годитса,
ви уж извините тов.., я не спезиалист ни по песне не по танзу, но
Верка танзуэт фантастически в етом клипе !

PS:
що не вмерла Украина ? Странно !

0

19

Клип просто обалденный :flag:  Так поднимает настроение!!! Особенно фраза "Я на дискотеке" произносится так,  как "я в раю", с детской радостью и взахлеб :crazyfun:
И так прикольно бегает по клавишам. Браво Верка!!!

0

20

Виола
Ты  меня  так   развеселила.................хотя  лучше  позже  чем  никогда...............слушай  а  может  ты  в  прошлой жизни  была  жирафом? :jumping:

0