Форум нашего любимого Андрея Данилко

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум нашего любимого Андрея Данилко » Архив » что вы едите и пьёте сидя за ПК


что вы едите и пьёте сидя за ПК

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

начинаем.
Я пью зелёный чай. Помогает похудеть

0

2

все, что угодно...но чаще всего чипсы))))

0

3

Та всякую еду)))Обычно ужин........я вообще кушаю только за своим ПК :lol:  :love:

0

4

всё съедобное))) а потом на столе куча мусора)))обвертки разные крошки семечки)))

Отредактировано _Juice_ (2008-02-21 00:42:19)

0

5

Ага.....эта темка раскрывает нас всех неаккуратных)Может закрыть её?Или просто в ней писать кто что кушает в данный момент?)

0

6

всё что нахожу в холодильнике кушаю только за компутером) и потом тут стоит куча тарелок, чашек, шкурок мандаринов, обёрток от конфет)))  :embarrest:

0

7

FavoritGirl
аналогично) :love:

0

8

Ужинаю я обычно перед телевизором, а вот перекусываю перед компьютером =)))) Что в доме найду интересненького то и жую  :embarrest: Чипсы, печеньки, сок, конфеты  :) Все конечно хорошо, только когда крошечки на клавиатуру попадают начинают кнопки заедать  :( У меня например сейчас буква "и" заедает  :worried:

0

9

Ггггг))У меня тоже клава заедает))))Люди я темку в архив)Потому что эта темка показывает все нам какие мы неаккуратные))))) ;)

0

10

Знаешь, а мне кажется так очень многие делают =))))))) я например не знаю людей, которые бы не ели перед компьютером =))))

0


Вы здесь » Форум нашего любимого Андрея Данилко » Архив » что вы едите и пьёте сидя за ПК