Форум нашего любимого Андрея Данилко

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ДО-РЕ-МИ

Сообщений 41 страница 60 из 79

41

Народ!! Никто альбом еще не купил?? Я что-то не видела его  :'( За то знаю обложку  :cool:
http://www.serduchka.com/upload/news_pic_doredo.jpg

0

42

Kristi
Да...обложка уже недельки 1.5 блестит на интернет-страничках ,а вот про альбом сказать ничего не могу..( не видила,и не приобретала((

0

43

Я нашла где можно скачать все песни из альбома!!! :cool:  :cool: Включая новые песни "Наркотикам нет", "Сuba", "Essen 2" и т.д.  :jumping:
Вот ссылка: http://zaycev.net/search.html?query_search=%E2%E5%F0%EA%E0+%F1%E5%F0%E4%FE%F7%EA%E0&sub=%CD%E0%E9%F2%E8%21

0

44

Kristi
Ваувочки)))))) Кристи!!!!!!! Ты просто супер)))))))Спасибочки)))))!!!!!!!

0

45

А!Прикольно)Но я песни все слшала,так что прийдётся.ждать)
Наркотикам нет просто суперская!Такая романтичная)

0

46

А мне вот как то не очень понравился альбом :no: Ну может последняя песня только... :dontknow:

0

47

ПуShOcK;)
Да не за что!   :blush:
Одесситочка
Ага, мне тоже очень последняя песня понравилась  :cool:  :cool: Такие чувства вызывает, даже трудно описать..  :rolleyes:

0

48

Kristi написал(а):

Такие чувства вызывает,

правда-правда)))))  :blush:

0

49

Я вот только что доскачивала альбомчик этот....))) все хорошо)), а вот песенка "Poppy" - не понравилась...((  :nope: Музыка ну в общем не 100 % конечно, но процентов 70 - это песня "Чита-дрита"!!!!! Когда она поет "поппи,поппи,поппи...гутен так" и т.д. так точно "ой чита,чита-дрита - танец заводной......"
"Grosse liebe" - это вылитый РАМШТАЙН , только умеренно спокойный,так сказать "Рамштайн под кайфом" :smoke:

"Наркотикам - нет!" - 100 % ЯД)))))) за это спасибо!!! :love:  :surprise:
"Ессен"(в двух версиях - РУЛЛС))))))), абажаю))))) :surprise:
Ну а на счет всех остальных - дальше все,что слышали давно....
В общих чертах,действительно, альбомчик не супер,а так, по-среднему, если брать все в целом.....
А конечно, по отдельным композициям - так и на все 100 тянет :cool: ))))))

Короче говоря,кто захочет - качайте, вот ссылка
http://a8.fileshare.in.ua/a813767u888140c06acac9cafd76987a9fc2babf21301c8927304425c33cae15/Verka_Serdyuchka_DOREMI_DOREDO_2008_.rar

по весу 87 Мб,у кого скорость норм - запросто скачать))) ,чего не могу сказать про себя....у меня на закачку 7 часов ушло...НО Я ОСТАЛАСЬ ДОВОЛЬНА НЕ СМОТРЯ НА ЭТО))

0

50

АА!Сегодня иду по магазину и слышу рекламу альбома!А потом бац и на прилавках диск!Так хотелось взять,но мама Сердючку не любит-не купила бы!
Накоплю денег и пойду и куплю новый альбом!А!)))))

0

51

Хм... Я обделила вниманием песенку "КУБА" !!!!!!!! Ну такая она....такая..!!!!!!!!!!! ПРЕЛЕСТЬ))))))))))))))) ноги сами уходят в пляс))))))))))))))))))))))))))))))

0

52

Мнде Cuba очень понравилась. Там пройгрыш "тум-дум фарам..." чем-то с Гаваями ассоциируется. А наркотикам нет как-то мне не оч. "замучила зима своими проливными дождями...". Не знаю, я зимой дождей не видел. А так, в принципе, хорошие песни. Рорру по началу тож не нравилась, но потом нормально.

0

53

Одесситочка
А я уже давно его купила!!  :cool:  :cool: Супер диск!  :flag: И все нормально, в России продают!  :crazy: Кстати на альбоме на обложке есть ошибка! Там в синем кружочке написано "Включая хиты: DOREMI, KISS, PLEASE."  :D

0

54

ДА!!!!!!Бьютифул бойз...))))
Мне нравится этот стиль!

0

55

Паша написал(а):

е знаю, я зимой дождей не видел.

Просто в Украине в последнее время зимой одни дожди, и холодно только в феврале бывает :D  так что песня в тему)))
ДА а Куба хорошенькая песенка)) мне вообще нравится стиль "Латино"  :cool:

0

56

Карі Очі написал(а):

мне вообще нравится стиль "Латино"

А особенно мне нравится это в исполнении Сердючки)))) Так неожиданно, и так УДАЧНО))!!

0

57

Хочу клип на эту песню!

0

58

Одесситочка
:rofl: )))) Класс!!!!))) супер)))) Осталась одна малость,сообщить о нашем желании Андрею)) :surprise:  сюрпрайз))

0

59

Как вам песня "Куба"?
Я балдею...у нас уже по радио крутят!Я надеюсь на неё клип будет!

0

60

Одесситочка написал(а):

Я балдею...у нас уже по радио крутят!

Как называется волна по которой крутят? просто интересно ;)

0